25.11.2019
Отзыв сотрудника Елена о компании Цвет диванов

Зар.плата только обещание!Бардак в компании полный!Руководству вообще на вас на ср..ть.А если ,что то не нравится разговор короткий -свободен.Если не хотите потратить время в пустую,то не советую

17.12.2019
Отзыв сотрудника уволенный сотрудник о компании Цвет диванов

Здесь уже много писали про отношение вышестоящего руководства, про холодные звонки. А тайники на постоянной основе. Сейчас новинка-это КТЧ. Такого нервяка по этому поводу не испытывала за всё время моей трёхлетней работы в компании. И штрафы-штрафы-штрафы... А самое интересное, что вас могут уволить одним днём. Приказ уволить без разбора и следствия. Если вы хотите пощекотать себе нервы-милости просим в компанию.

26.02.2020
Отзыв сотрудника Мария о компании Цвет диванов

Мне 3 раза обещали перезвонить на счет собеседования,даже сам руководитель,и в итоге никто этого не сделал!Смелости сказать что вы нам не подходите не хватило!

04.07.2020
Отзыв сотрудника александр о компании Цвет диванов

также звонил на трудоустройство.три раза.через день.каждый раз обещали позвонить то через пол-часа,то в течении дня.по нулям.если не нужны люди не давайте объявлений либо так и скажите что не требуется.работать не начали а впечатление уже никакое

22.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ТД Русский цвет

Недавно начал заказывать в этой компании и вот теперь могу сказать то, что здесь я точно буду делать заказы и в дальнейшем будущем. Просто здесь мне смогло подойти абсолютно все. В самую первую очередь мне подошло то, что в этой компании адекватные цены. Ну и ещё мне компания смогла понравиться за счёт своего разнообразного ассортимента. Просто здесь есть из чего сделать свой выбор. Также ещё по самому качеству продукции у меня ещё ни разу не возникало нареканий. Огромный плюс ещё состоит и в том, что по доставке заказов здесь все делают за короткий промежуток времени, а также все делается

Россия, Самара, Заводское шоссе, 15 к.2

18.10.2021
Цвет и Стиль

Регулярные задержки зарплаты. До двух месяцев могут не выплачивать деньги. И то приходится выбивать свои деньги. Очень токсичное производство. Техника безопасности не соблюдается. Руководство некомпетентно в своей деятельности. Совершенно не умеют вести бизнес. Большая текучка кадров. Не рекомендую связываться с этой компанией. Подробнее>>

06.10.2021 | положительный отзыв
"Цвет диванов"

Отсутствуют
Осуществили давнюю мечту: диван, который бы собирал всю большую семью. Чтобы вместе посмотреть фильм, отдохнуть! Ланкастер с оттоманкой - отличный вариант для просторных комнат. Друзья, родные заценили. Очень хорошее качество, в меру жёсткий, чёткий механизм. Мы довольны покупкой. ...

Москва, в Московской области, Ростов-на-Дону, Санкт-Петербург, Рязань, Краснодар

25.09.2021 | положительный отзыв
"Цвет диванов"

Срок ожидания.
Приобрела в этом салоне диван Стокгольм, просто супер, то, что нужно. Искала долго, именно такого размера, аккуратный и не громоздкий, очень вместительный, по качеству всё устраивает, да и по цене тоже, я его взяла со скидкой. Единственное срок ожидания был немаленький. ...

05.08.2009 | отрицательный отзыв
Цвет Диванов, салон мебели - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Компания с директором самодуром! Порядки и мотивация в Компании меняются, так часто, что никогда не знаешь какую зарплату получишь в конце месяца. В Компании принято навешивать на сотрудников обязанности, которые они не обязаны выполнять. Особенно это любит делать бухгалтерия - рассадник сплетен, во главе с главным бухгалтером. Девочки не особо любят работать! Любимое их дело перемывать косточки сотрудникам. Полностью не соблюдается трудовой кодекс: - не оплачивается отпуск, хотя Вас заставят подписать документы что отпуск Вы получили оплачиваемый; - не оплачивается больничный; - не выплачивается компенсация за неиспользованный отпуск при увольнении; - зарплата выплачивается с опозданиями; - нет НИКАКОГО СОЦ. ПАКЕТА. Мебель, которую продает Компания доствляется клиентам с большими задержками и очень плохого качества. Очень много рекламаций. А что выслушивают продавцы в Салонах от недовольных клиентов... Я таких слов пока не пришел работать в Компанию не слышал! В Компании процветет воровство; За последние 5 месяцев полностью уволились все топ менеджеры, люди, при которых Компания выросла до 100 салонов. Если Вы хотите что бы Вас каждый день посылали по маме и по

Москва, МКАД 87 км, 1 - 3 этаж, ТЦ Час Пик

05.08.2011 | отрицательный отзыв
Цвет Диванов, салон мебели - отзыв пользователя соискатель о работе в компании

соискатель:
Проходила собеседование на вакансию "начальник склада" с директором по логистике Серповым Алексеем. Человек один вид корого вызывает рвотный рефлекс, не умеет ни слушать ни говорить. Собеседование проводилось за воротами компании !!!!????? На протяжении всего собеседования предвзятое отношение, сленговые фразы и желание унизить. Для меня это показатель низкого уровня интеллекта и профессионализма. И это представитель компании ее лицо!!!! При положительном исходе собеседования работать в этой компании

Москва, МКАД 87 км, 1 - 3 этаж, ТЦ Час Пик