19.01.2018 | отрицательный отзыв

Земфира Мустафина:
Была в вашей клинике на Чистопольской, возмущена врачом Алиметовым А.Х. Пришла с проблемой больного уха.после повехностног осмотра уха, предложил мне " мануальный" массаж шеи и плечей. Якобы у меня шейный остеохондроз, и он вдияет на ухо. Я это и без него знаю. Надавдивал пальцами на мышцы шеи и плечей. Заранее так,ненароком,сказал,что массаж стоит 2000руб. За 5минут!!! Это что за вымогание денег!! Я вообще то пришла к ЛОР врачу,а не к массажисту. Выписывать мне лечение он даже и не собирался,пока я настоятельно не попросила выписать мне рецепт. В итоге выписал мне те препараты,о которых я ему сама и говорила,что я их принимала. Лохотрон!! К вам приходят люди с надеждой,что ЛУЧШИЕ( как вы позиционируете своих врачей), специалисты посоветуют хорошее лечение и вылечат! За этот прием отдала 800руб, за "массаж" и не думала плтить. Даже эти 800руб, слишком высокая плата за такую консультацию.

27.12.2017 | отрицательный отзыв

Ирина Азурова(Важина):
Когда я прошла флюорографию и привезла результаты в центр в 12-00ч ,в регистратуре принимать их не хотели. Мне заявили, что я должна привезти их с 14-00 ч до 16-00 ч, а сейчас у них не приемные часы. Другие медицинские центры флюорографию делают на месте и таких проблем не возникает. Порадовало то,что анализы сделали очень быстро, буквально на следующий день, но огорчило то, что при отклонении результатов анализов от нормы никто из врачей рекомендаций по лечению не дал. Такое отношение к клиентам очень не понравилось, в дальнейшем услугами центра пользоваться не собираюсь и рекомендовать знакомым тоже не буду.

22.11.2017 | отрицательный отзыв

Александр Егоров:
Ужасная компания, для выписки больничного надо сдать. Кучу левых анализов. Очень недоволен

23.10.2017 | отрицательный отзыв

Liana Nikolaeva:
Ужасная платная клиника, цены космос, а анализы путают.

19.10.2017 | отрицательный отзыв

Лиана Хазипова:
Ужасно ! Платная клиника , должно быть все с иголочки , в итоге жду свою запись уже 40 минут !!! Безалаберное отношение персонала !

24.05.2017 | отрицательный отзыв

ms.liliya:
Считаю данный центр одним из самых бизнес-ориентированных во всем городе! На болезнях и проблемах пациентов исключительно делают деньги, а реальная медицинская помощь у них стоит на последнем месте. Причем не стесняясь выкачивают деньги у пенсионеров, молодых людей, у тех, кто отдает последние деньги на лечение. Я считаю, что такого отношения не заслуживает ни один человек, пришедший в платную клинику, пусть даже с самой незначительной проблемой и любым размером кошелька. Стратегия руководства нулевая и ни к чему она не приведет! Это доказывает и тот факт, что сотрудники (врачи, мед сестры, персонал на регистрации) постоянно меняются, а значит у них текучка и внутри коллектива такой же бардак! И ситуация эта не меняется с самого их открытия. Жду их скорейшего банкротства, чтобы на их место пришли другие центры, где руководят грамотные клиентоориентированные менеджеры, а лечить приходят врачи с именем, главной задачей которых ПОМОЧЬ, а не извлечь максимум прибыли.

24.04.2017 | отрицательный отзыв

Юлия Нургалиева:
Выкачка денег! Причем больших!!! Сдала кучу ненужных анализов. С их слов, анализы вышли плохие. Чего там только нет. Назначили лечение в 36000. Ладно я додумалась, проверится у других врачей. Анализы в норме! Диагноз не подтвердился. На данный момент, мной в этой клинике оставлено 16000. Больше обращаться в эту клинику я не буду!

22.04.2017 | отрицательный отзыв

Мустакимов Мар:
Позвонил, спросил удаляют ли бородавки у ребенка. Ответели утвердительно. И когда мы приехали и оформившись зашли к специалисту знаете что он предложил ?Лечить уксуской кислотой и мукой! ( Ну хорошо хоть не узелок завязать и закопать в горшок со цветами :-) ) И за это они взяли 600р. Охренеть! Товарищи больные не обращайтесь туда, это ЛОХОТРОН

10.04.2017 | отрицательный отзыв

alya.ramazanova.82:
Хочу сообщить о непригодности профессиональных качествах гинеколога клиники звезда на чистопольской, Тазиевой Ларисы Валерьевны.В клинике интересует их только одно, как-бы содрать с больного побольше денег. На здоровье человека им наплевать!!! Никому не советую!!!Пустая трата времени и денег.

21.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Медэкспорт - Северная звезда"

Вакансия - "контроллер-комплектовщик"/"сборщик заявок". Юлия Ким - менеджер по персоналу - цитата с собеседования: "...У нас сменный график работы - первый день в первую смену с 9 до 17ч., второй день - во вторую смену с 17 до 02ч., третий день - выходной. Плюс суббота выходной ВСЕГДА. Во вторую смену ВОЗМОЖНЫ оплачиваемые переработки - до последней заявки, бесплатный развоз". Фактически Подробнее>>