30.09.2015 | отрицательный отзыв
ГК Варяг

Никогда, слышите, никогда не обращайтесь в эту компанию ни в качестве клиента, ни в качестве работника! Те два-три домика, которые они построили в Марково - просто ужас! На половину нет разрешительных документов, то они "забудут" вентиляцию в доме, то стены пенопластовые на глазах разваливаются. А остальные примерно 150 домов, которые варяги заявили к строительству (взяли с клиентов деньги предоплатой - Подробнее>>

31.08.2015 | отрицательный отзыв
Варяг Викинг

Работал в фирме Варяг, он же Викинг(второе название как выяснилось для черного нала),строительство таунхаусов, торговля, почти год было нормально. Потом категорически перестали платить зарплату. Кидать всех, вся, по крупному и мелкому, без повода и объяснения причин. Не связывайтесь. Ни клиенты ни соискатели вакансий. Оказывается бумаги которые мне дали при трудоустройстве составлены казуистами профи, ими можно в туалете воспользоваться. Юридически они Подробнее>>

22.10.2015 | отрицательный отзыв
Чоп"Варяг"

Стоят камеры онлайн в комнате 2*2. И постояно штрафуют, будьте осторожнее при трудоустройстве. Есть начальник зовут Хусейн любит штрафовать: спать не больше 3 часов. Отходить нельзя и многое другое, Зарплата серая, отпускные не платит. И хочет поставить микрофон чтобы с офиса слушать очем разговаривают, а с личкой запрещает разговаривать вплоть до штрафа Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Культурный центр "ВАРЯГ"

Екатерина:

Я  оказалась одним изтуристов, пострадавших от услуг фирмы "Варяг". Приобрела купон наэкскурсия Можайск-Бородино 200-летие. (02.09.2012). Отзывы о компании заранеене посмотрела (и очень пожалела об этом). Встреча была назначена на 7:15. Около7:30 вся группа была уже в сборе (за исключением беременной женщины, неизвестнозачем вообще отправившейся на эту пешую экскурсию, и создавшую нам огромнуюпроблему позже). Наш гид начала звонить водителю и узнавать, куда нам подходитьна автобус. И мы в поисках автобуса начали бегать за ней 500м в одну сторону, впереход, потом назад, еще 500м в другую...пришли на площадь, где располагаласькуча автобусов, номер автобуса был неизвестен и мы начали его дружно искатьнаугад. Через 20 минут снова позвонили водителю, выяснилось, что он еще в путии надо подождать... еще через 20 минут позвонили вновь, выяснилось, что онтолько выехал и ждать еще полчаса. В автобусе мест оказалось впритык по числу туристов, чтоогорчило некоторых, так как они не ... Подробнее>>