30.04.2015 | отрицательный отзыв
Дети НСК магазин "Теремок"

Здравствуйте.Устраивалась в эту "контору" продавцом детских вещей и игрушек,договорились что зарплата 1000 в день 2/2 но я работала каждый день и проводили ревизию с напарницей .Уволилась,ни копейки мне не заплатили и сказали что не за что платить.Мне подарили бесценный опыт.Вот их координаты чтобы знали ИП Анучина В.П. адрес: 630023, г.Новосибирск, ул.Королева 40 кор.40 Бизнес-центр “Магнум”, оф. 304, тел: 8-913-913-70-70, Подробнее>>

14.10.2014 | отрицательный отзыв
Полтавская общеобразовательная школа №19 - Почему должны страдать дети

В школах объявили набор первоклашек, а я уже столкнулась с целым рядом проблем. Первая, когда я пришла записывать дочь в первый класс, нас отказались брать в школу, отправив по месту прописки. Так как вышел новый закон, и они не хотят его нарушать. Вторая, в поликлинике, когда проходили медицинскую комиссию, с меня потребовали деньги в размере 50 гривен «Вы же в Подробнее>>

12.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЗАО ДЕТИ»

С июня 2014 г. в компании идет корпоративная война между акционерами. В минувшую пятницу совладельцы торговых сетей детских товаров "Здоровый малыш" (ЗАО "Спецобслуживание") и "Дети" (ЗАО "Дети") Алексей Угаркин и Роман Яворский (по 33% у каждого в обеих компаниях) достигли предварительной договоренности с Николаем Кичиджи (34%) о его выходе из бизнеса. "Сейчас мы находимся на стадии создания четырехстороннего договора о финансировании банком выкупа нами доли у Николая Кичиджи, — сообщили они. — Сделку будет финансировать банк "Санкт–Петербург". Правда, это уже шестая договоренность с Кичиджи за последние полгода. Рассчитываем подписать этот договор на этой неделе". Николай Кичиджи подтвердил: "Очень хотелось бы, чтобы все так и произошло. И не только мне, но и банкам, которые выступили инициаторами переговоров и посредниками между нами". По словам бизнесмена, из–за корпоративной войны банки–кредиторы "Спецобслуживания" оказались в весьма щекотливом положении. Финансовая устойчивость ретейлера, задолженность которого по займам и ... Подробнее>>

16.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЗАО ДЕТИ»

Основное название: ЗАО ДЕТИ Другие названия: ооо спецснабжение, зао дети Сфера деятельности: Производство и поставка Сайт: www.detishop.ru Телефоны: (812) 386-73-99 Эл. почта: secretary..[]..deti.sp.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва, Профсоюзная 56(тц Черемушки ) Рейтинг компании: Рейтинг 2,30/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 211 Описание деятельности: ЗАО «ДЕТИ» специализируется на реализации оптом и в розницу товаров детского ассортимента. Компания «ДЕТИ» была основана в 1997 году. Начав работать как оптовый продавец, компания активно развиваясь, является на сегодняшний день одной из крупнейших сетей розничных магазинов детских товаров. Сейчас сеть «ДЕТИ» насчитывает 29 магазинов в Санкт-Петербурге и 40 магазинов в Москве и Московской области. Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: продавец консультант Дата начала работы: 2014 Подробнее>>

23.12.2014 | отрицательный отзыв
Магазин дети - Отвратительное обслуживание

Отказ принять детскую обувь на обмен или возврат денег, отказ принять заявление на обмнен или возврат, отказали даже дать письменный отказ, обращались 4 раза с пятницы по вторник, + хамское поведение персонала. Ходила жена( беременна третьим ). Подробнее>>

21.08.2015 | отрицательный отзыв

Хороший коллектив ... Подробнее>>

21.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЗАО ДЕТИ»

Работа в магазине зависит только от трудяжек продавцов директор тупая ленивая сука которая слилась с компьютером ее жопа сидит только в кабинете таким тварям не место в руководстве и тем не менее компании такие нужны куда смотрит отдел кадров таких гнать надо задумайтесь как улучшить выручки и в целом показатели магазина должен быть сильный административный состав .Обратите свое внимание на магазин на ул.Народного Ополчения
Хороший коллектив ... Подробнее>>

28.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЗАО ДЕТИ»

До нг 2015 все вкалывали как папа Карло, одни переработки. После нг работы не стало, сплетня за сплетней. Приветствовали тех, кто наперегонки бежал стучать. Нескончаемый калейдоскоп из директоров, каждая со своими правилами и каждая пляшет под территориального. Одна не стала плясать, тут же сказали "до свидания". Если нет работы, её придумывали, на оперативках унижения и оскорбления, з/п задерживали. В наш магазин так часто вызывали скорую для работников, что уже на скорой оператор говорил: "Опять дети..." Сейчас в кол-ве 7 рабов, 3 (!!!) заместителя и директор! Аха-ха-ха, раньше на 33 раба был 1 зам! Охраны нет уже месяца 3, до обеда в м-не 2 сотрудника, т.е. раб и зам =) Зам в кабинете, раб отошел в туалет и как в Алёше Поповиче, цыгане раздели Тихона, Ай-не-не-не, так и там магазин обворовывают, скоро кассы выносить начнут. Самое интересное это как увольняли "по ... Подробнее>>

09.02.2015 | отрицательный отзыв
Магазин. Бумажников 21 / 1 - Бедные наши дети!

Как же я ненавижу лето!!! Да, да!! и это относится к тому времени, когда начинается тепло на улице, выходные и каникулы!!! Все это и относится напрямую к магазину на ул.Бумажников 21/1 ( к сожалению не помню названия ЧП) Этот магазин, к величайшему сожалению всего двора по ул.Бумажников, находящегося около школы №28, работает круглосуточно(((И как вы догадались, что продажа алкоголя, естественно Подробнее>>

20.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЗАО ДЕТИ»

директора одна другой лучше менеджер кричит так как будто только родилась отношение к продавцам ужасное а сами творят что хотят а новый директор только гуляет ходит воровство в зале ужасное все висит на продавцах камер нет зам директора это главный бос но это уже другая история
их нет ... Подробнее>>