17.06.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ППК НТВ

На первый - два месяца обещали зп 45000. После 67000. В итоге: первый месяц - 15 000, второй - 40 000 и не больше. Работа нервная, начальство хочет невозможного, заставляют работать по 14 часов и в свой выходной. Не выбирая слова вас учат врать всем и всюду. Какой сюжет вы бы не написали, его извратят и докопаются вашими руками до самого грязного белья. Поэтому, на этой работе контактов на будущее не создашь! Что бы остаться в этой команде, надо быть акулой без понятий о морали. P.S. Поберегите свои нервы и время потраченное в пустую.
Общение с известными и интересными людьми. ... Подробнее>>

29.01.2021
АО "Центральная ППК"

в вакансии было указано, что идет набор Помощников машиниста Без Опыта)))Прибыл на собеседование, в указанное заранее время, а по факту прождал 1,5 часа пока хаспода соизволят вызвать. И это в небольшом с достаточно заполненным соискателями помещении. (во время пандемии самое "то") Собеседование прошло 5 минут (чисто формальность это проверка диплома и военного билета) далее соискателю/кандидату выдают инструкцию/памятку , в которой Подробнее>>

06.12.2018
Отзыв о работодателе «First Present Co (ООО ППК)»

Обновление статуса Исполнительного Производства: Должник Исполнительное производство Реквизиты дополнительного документа Предмет исполнения: остаток задолженности Отдел судебных приставов Судебный пристав-исполнитель Комментарий ПЕРВЫХ ЕЛЕНА ГЕННАДЬЕВНА 11.10.1985 19572/16/50011-ИП от 09.12.2016 Исполнительный лист от 21.11.2016 № ФС 010112861 Задолженность: 875408.67 руб. Зарайский РОСП 140600, Московская область, г.Зарайск, ул.Советская, д.77 ХОРЦЕВА А. Н. 74966627378 Новое исполнительное производство
нет ... Подробнее>>

10.03.2017
ОАО "Центральная ППК" - Уборка близлежащих территорий

Перехватывающая парковка близ жд станции Жаворонки плохо убирается от мусора и снега. В прошлом году ее не чистили ни разу от снега. В этом году - три раза, причем весь снег свалили в одну огромную кучу . Так как забор нашего приусадебного участка непосредственно примыкает к парковке - весь снег стаявщий и грязный течет к нам в огород. Обращались в Подробнее>>

13.09.2017
ИПК и ППК

Виктор Гусев:

На работе для повышения квалификации потребовали удостоверение копировщика печатных форм. Времени не было самому заниматься и поэтому решил заказать его здесь и не прогадал. Сделали очень быстро по времени, все документы в порядке. На работе без проблем приняли, так что сейчас и должность повыше и зарплата побольше. Спасибо за помощь, реально выручили! ...

24.02.2020
Центральная ППК

Заполнила анкету. Перезвонили в тот день, договорились о собеседовании на следующий день. Приехала в назначенное время, мне всё рассказали, предложили съездить на станцию, всё наглядно узнать, часа три понаблюдать за работой, чтобы понять смогу не смогу, надо не надо. Считаю, что это очень хороший, наглядный подход к делу. Поехала, решила что меня это устраивает, буду оформляться. Договорилась, что на следующий день приеду оформляться. Ок, приехала с хорошим настроем. Мне

Россия, Москва

18.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Военно-страховая компания

Бегите оттуда-если хотите быть здоровыми и успешными.Руководство все неграмотное,лезут в твою личную жизнь-люди это гавно,которое можно пинать,унижать.Сотрудники все врут и преподносят все в таком свете,в котором им выгодно.Работа не интересная-узкопрофильная,чтоб человек быстрее отупел и им легче было управлять,все делается молча-в том числе и гадости.Не советую туда идти..
нет ... Подробнее>>

21.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Военно-страховая компания

ужасная контра! начальники неграмотные люди! относятся с неуважением! особенно не повезло сотрудникам, работающим в Заречье с Чечеткиной Юлией
отсутствуют ... Подробнее>>

11.02.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Военно-страховая компания

Зарплата три копейки, работаешь как раб. В оперцентре, когда он еще существовал, - это был просто ад. Вспоминиаю, как страшный сон - за копейки заставляли перерабатывать до посинения. Если вы человек с улицы - у вас нет никаких перспектив. Или всю жизнь получать 20 000(и сейчас такая зарплата - угадал?). Когда уволился оттуда - был на 7 небе.
Есть хорошие люди в компании. Но в основном - мусор. ... Подробнее>>

23.12.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Военно-страховая компания

все, начинаю от мотивации заканчивая отношением начальства, экономят на все до плоть мыла/туалетной бумаге. за указанную зп требуют работать с 09,00 до 20,00 с выходом иногда в субботу не о каких премиях или поощрениях и не ведется речи.
коллектив ... Подробнее>>