09.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Груз Такелаж

Я тоже заказывал такелажные работы в компании Груз Такелаж - выполнили все работы профессионально. Сначала позвонил в компанию и предложили бесплатный выезд специалиста на место проведения работ. Обговорили стоимость работ и сразу подписали договор. Рекомендую!

Россия, Москва, Волоколамское шоссе, д.2 (м. Сокол)

17.09.2020 | отрицательный отзыв
ООО КОМПАС ГРУЗ

Добрый день, всем! Не советую работать, в данной организации, кидают сотрудников на зарплату! Мой брат отработал вахту без выходных,устраивал на работу Артём,без оформления, так как якобы бухгалтер на-больничном,выйдет обязательно оформим, некая Ирина, кормит обещаниями по-телефону, откровенно издеваются и насмехаются! Прошло 2 месяца! Брат гражданин р-ки Киргизия, но сам русский, Киргизия входит в таможенный союз, сохранились с работы фото-сканы, путевых листов, вот думаю сообщить о данном, недобросовестном работодателе в трудовую инспекцию, написать письмо, записи телефонных разговоров тоже имеются, просили карту Сбербанка,якобы перевести денег, потом отказались перевести, брат в данный момент находится в Киргизии, умерла мама, эти люди наверное разбогатеют, наживаются на чужом горе, бессовестные! ... Подробнее>>

09.07.2020 | положительный отзыв
Есть смысл доверять им хрупкий груз

Нужно было перевести большую партию искусственного камня, для этой цели выбрали компанию Созвездие так как о них были хорошие отзывы. Было написано, что деликатно довозят хрупкие грузы. Доверились им... Подробнее>>

25.11.2016 | отрицательный отзыв
Пэк отзывы - Груз пропал

3.11.2016 отправил груз из Самары в Москву. Номер ТТН МВСМ02ЕСТ-4/0311. Груз пропал. Удивляет реакция ПЭК, или вернее сказать ее отсутствие. О том, что груз потерян, они не сообщили. Узнал сам, когда стал выяснять где груз. Три раза (за этот месяц) оператор по горячей линии сообщал, что груз найден, затем три раза, что он на следующий день потерян. В общем издеваются. Куда смотрят правоохранительные органы? Подробнее>>

12.03.2020 | положительный отзыв
ИП ГРУЗ-ЛОГИСТИКА отзывы о работодателе

Анонимно Белгород:
Работал в данной компании около года. Полностью устраивало отношение работодателя к своим работникам. Заработная плата та что и обещали на собеседовании. Хорошо работаешь и получаешь достойную ЗП. А если хотите зависать в соцсетях на работе - ничего и не заработаете.

16.03.2020 | положительный отзыв
ИП ГРУЗ-ЛОГИСТИКА отзывы о компании

Светлана. Краснодар, менеджер:
Работала в ТК "Груз Логистика" более полугода, отношение руководства -отличное(всегда помогут, объяснят, войдут в ситуацию), условия работы-отличные( теплый офис, уютное рабочее место, холодильник, микроволновка, кулер) ЗП соответствует всем обещаниям, расчет ее открыт и никто не скрывает, как ее рассчитывают (работаешь-зарабатываешь). В общем компания ответственная все очень понравилось, жаль, что пришлось уволиться в связи с переездом в другой город.

25.03.2020 | отрицательный отзыв
ИП ГРУЗ-ЛОГИСТИКА отзывы сотрудников

Антон Степанов:
Читаю хвалебные отзывы, которые пишет руководитель краснодарского офиса о своём месте работы и улыбаюсь. Наверное, тяжёлая ситуация с кадрами в данной фирме продолжается - не могут набрать менеджеров. А происходит это по причине крайне "слабой" мотивации. ЗП по сравнению с другими ТК очень низкая, качество поступающих заявок удручает. Как следствие тякучка очень большая. Для людей, которые поверили обещаниям на собеседовании- стажировка в этой шараге будет потерей времени.

19.06.2020 | отрицательный отзыв
ИП ГРУЗ-ЛОГИСТИКА отзывы

Игорь. Краснодар. Менеджер:
Жаль, что не читал отзывы о данной фирме до того момента как начал там стажироваться. Потеря времени. Если вы внимательный и адекватный человек, о сразу поймёте, что информация, которую озвучивают на собеседовании не соответствует действительности. Про ЗП обман, про количество клиентов тоже и т.д. Не теряйте своё время. Ищите другую компанию в сфере перевозок для работы.

23.05.2020 | положительный отзыв
Крым-груз.рф

Работаю в компании водителем второй год. Работа мне нравится, потому что мне стабильно и без задержек здесь за труд платят хорошую заработную плату, которая по уровню выше среднего по городу. Нравится также лояльное отношение к сотрудникам со стороны руководства и что работаю я рядом с надежными ребятами, которые никогда не подводят. Планирую работать здесь долгое время. ...

Симферополь

22.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Груз Такелаж

В связи с обстоятельствами пришлось закрыть издательско-полиграфиче ский центр и продать всё оборудование,в том числе широкоформатный принтер и бумагорезательную машину. Новый покупатель нашелся быстро, и в кратчайшие сроки требовалось все перевезти. Решить этот вопрос нам помогла компания Груз Такелаж, которая в ближайшие часы после обращения к ним прислала бригаду специалистов. Все такелажники проявили опытный подход к своему делу, перевозка прошла организованно, быстро и без каких-либо проблем, что очень порадовало. Приемлемые тарифы цен за услуги, за такой сервис мы нисколько не переплатили. Всем полностью довольны! Спасибо вам!

Россия, Москва, Волоколамское шоссе, д.2 (м. Сокол)