01.07.2021 | отрицательный отзыв
Зона Закона - Держитесь подальше

Подтверждаю все слова сказанные выше Хугаевой, у этой конторы и у Бадашвилы Лейлы нет ни адвокатской лицензии, ни умения или опыта работы, человек будет вам врать и обманывать, никакую работу не делает, ни одной справки, деньги только берет за работу, что по своей доверчивости она от меня получила, а потом пропала на полгода и контора тоже под стать ей. Граждане держитесь подальше от этого человека и этой конторы, они обманщики. Подробнее>>

29.01.2020 | отрицательный отзыв
Зона Закона - Рекомендация

Я столкнулась с недобросовестным "юристом " себя так называющим. У данной "фирмы"нет, ни лицензии, не регистрации, ни официального офиса. Руководитель зарегистрировалась как как производитель рабочей одежды. 23 01 2020. За ранее как юрист заключила генеральный директор договор. Получила деньги и исчезла на пять месяцев. Когда уже до нее дозвонились и попросили какой нибудь отчет о проделанной работе, она начала тянуть, придумывать отговорки и всякое. Уже не дождавшись никого ответа, начали уже на повышенных тонах говорить. Но она это принимает Бадашвили Лейла, как оскорбление и угрозы. Своим поведение она Подробнее>>

09.02.2015 | отрицательный отзыв
Придомовая территория - Зеленая зона

ВО ДВОРЕ НАШИХ ДОМОВ ОБРАЗОВАНЫ СТИХИЙНЫЕ ПАРКОВКИ, У МАШИН НОЧЬЮ СРАБАТЫВАЮТ СИГНАЛИЗАЦИИ. ДЛЯ СВОИХ АВТО, ВЛАДЕЛЬЦЫ ЗАБИЛИ КОЛЫШКИ, НАТЯНУЛИ ВЕРЕВКИ И ПОВЕСИЛИ ЗАМКИ. НАШЕ ДОМОУПРАВЛЕНИЕ РАНЬШЕ ЗЕЛЕНУЮ ТЕРРИТОРИЮ ОГОРАЖИВАЛА ЗАБОРОМ (ВО ДВОРЕ СУЩЕСТВУЕТ НЕБОЛЬШОЙ ВОДОЕМ), СЕЙЧАС ИЗ-ЗА ЛИКВИДАЦИИ ЭКОЛОГИЧЕСКОЙ МИЛИЦИИ, ЗАБОР СНЕСЕН, БАРДЮРЫ НИ КАКОГО ПРЕПЯТСТВИЯ НЕ СОСТАВЛЯЮТ. УЧАСТКОВЫЙ ОДИН ЭТУ ПРОБЛЕМУ БЕЗ ПОМОЩИ КОММУНАЛЬЩИКОВ НЕ РЕШИТ. ПРОШУ НАВЕСТИ ПОРЯДОК В НАШЕМ ДВОРЕ, Подробнее>>

21.09.2017 | отрицательный отзыв
Фаворит моторс - Зона ожидания

Читал, что в салоне Вольво есть бильярд. В Киа, к сожалению, нет. Да и вообще зона ожидания какая-то скучная. Только кофе пить и в интернете сидеть.

Москва, Коптево, Клары Цеткин улица, 24

18.10.2015 | отрицательный отзыв
Зона Звука

Получил приглашение на собеседование 29.07.2015 на позицию «Специалист тендерного отдела». По телефону несколько раз уточнял, насколько работодатель внимательно ознакомился с моим резюме и имеет ли смысл приезжать на собеседование – в итоге мне в убедительном тоне было сказано, что моя кандидатура согласована с директором, и мол, очень ждём. Но весьма интересная ситуация сложилась тогда, когда я прибыл точно в назначенный Подробнее>>

29.04.2015 | отрицательный отзыв
Шахта 7 ноября - Опасная зона!

Грязные дороги, люди не могут пройти из-за камазов, автобусам не где остоновится, мы ходим через угольный склад, пота дойдёш до астановки по колена весь в грязи, детей опасно отпускать одних потому что камазы один за одним ездиют, ПРИМИТЕ МЕРЫ!!! Подробнее>>

27.11.2017
Отзыв : Зона ремонта Уфа

На летний сезон составил список работ - это облицовка кирпичем гаража, бетонирование пола в гараже и площадки перед гаражом, замена кровли.Укладка тротуарной плитки на дорожках, отделка стен и потолка в подвале. Наше вроде фирму, которая делает эти все виды работ. Сделал предварительные замеры объемов и запросил по электронке приехать, замерить и осметить. Не отвечали 5 дней, позвонил сам - говорят объем не тот, спрашиваю, а почему не отвечаете? Говорят у нас свободный рынок, хотим отвечаем, хотим нет. Это не свободный рынок, это безграмотность и хамское отношение. Начал поиск информации по ним - оказывается офиса нет, фамилий и имен нет, есть

Россия, Уфа, улица Первомайская 71

02.05.2013
Отзыв сотрудника о работодателе запретная зона

это чё всё про меня написано??
чё? ... Подробнее>>

03.02.2020
Безопасная информационная зона

Есть все для того, чтобы стать хорошей it компанией, но все разбивается об чудовищный совок.Штат компании постоянно растет, но коммуникации и построение процессов остается на уровне квартирного стартапа;Закостенелые руководители, которые слышать не слышали про современные подходы к управлению проектами (я молчу про спринты, aglie/scrum, тут таких слов вообще не знают) и командой, все делается на коленке, некоторые даже не хотят

Россия, Москва

24.07.2020
Отзыв : Интернет магазин "Зона спорта"

Когда присматривала беговую дорожку решила брать в интернете, а то в магазинах наших цены неоправданно завышена. Плюс подбирала вариант чтобы платить можно было по факту получения, чтобы не попасться на удочку мошенников. Прежде чем сделать выбор дорожки сначала посмотрела их канал на ютубе, потом поговорила с менеджером. Беговая дорожка Dfit Tigra II подошла по функционалу, да и цена адекватная. Доставка на второй день после заказала. Расплачивалась, как я уже сказала, по факту получения, только когда привезли и установили, и я проверила что она действительно в рабочем состоянии.

Россия, Москва, ул. Велозаводская, д. 4