01.01.2021
Отзыв : Europe Voyage" "Европа Вояж" турфирма из Италии

"Europe Voyage" "Европа Вояж" турфирма из Италии и их Борис, и их Екатерина Емельянова - жулики, это люди из их нелегального автобуса в аварию попали. Я тоже с ними был в туре в Италии и вот они какие: "Турфирма "Европа Вояж " Рим- Италия. Коротко и ёмко: халтура. Подали старый и непроверенный автобус, час назад вернувшийся из тура. Это он потом свалился с туристами. Кипятка постоянно не хватало, а Борис из Украины (вот он на фото) орал матом и показывал голую задницу. Фильм включили только на обратной дороге и тот про интеграцию украинцев в ЕС путем гейства. Борис только

Украина, Коростень, Улица в Риме 1

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Джорджия вояж, ресторан - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

зарплата 80% белая остальное в чёрную. Праздничные дни не оплачиваются или оплачиваются из ваших дней положенных к отпуску но только 50% от стоимости вашей дневной ставки исходя из 21 дня отпускных дней а не из 28 дней положенных по закону. Так что если в праздничные дни решили больше получить в зарплате то в отпуск пойдёте без отпускных и то только тогда когда сами найдёте себе замену чтобы кто то вас подменил на время вашего отпуска. Эта проблема руководство не волнует это же вам нужен отпуск. На собеседовании лохотрон. На должность линейных сотрудников набор идёт на конкурсной основе. Т.е если вы чем то не понравились руководству вас могут попросить уйти не смотря на то что вы уже отработали 3 дня и вам их оплачивать не собираются. Причём стажироваться вы можете одновременно с другими людьми но не факт что вас оставят работать. На клининговой компании экономят будьте готовы к тому что будьте работать и уборщиками помещений. Так что если решили пойти работать сюда будьте готовы к тому что 3 дня проработаете бесплатно. Оформят вас первый месяц по временному договору и только через месяц по трудовой книжке.

Москва, Сущёвский Вал, 47 - 1 этаж

07.09.2020
Вояж спа

Хозяйка салона Волковская Яна Александровна, которой совершенно было пофиг как на салон, так и на сотрудников. Выплаты зарплаты совершались с опозданием в 2 3 месяца, как попало частями. Собственно, по причине халатности и разгильдяйства выше упомянутой особы салон в Харькове закрылся, но салон в Киеве продолжает работать и я считаю своим долгом предупредить мастеров ни в коем случае не связываться Подробнее>>

13.05.2020
ФЛ ООО "НПО Вояж"

Маленькая зарплата
Ура!!! На Вояже полная перезагрузка, как давно все этого ждали. Убирают постепенно весь гадюшник. Жалко не вернёшь классных специалистов и мужиков. Димон ты не переживай, ты сделал всё что мог, жалко не оценили.Валентин мы за тебя, ты был на своём месте,возвращайся(кстати недавно говорят женился) Поздравляем от души, а то думали так и будешь с этой белобрысой ...

Москва, Владимир, Нижний Новгород

12.03.2020 | положительный отзыв
Такси Вояж

Денег хватает только на еду, и не еле выкроишь на ремонт машины,но по сравнению с Яндексом это ещё лояльные условия

Орел

10.01.2020
Отзыв : ООО Туртранс-Вояж

ТурТрансВояж: «Доломиты и озеро Гарда», 23 августа - 2 сентября 2018 года Знакомьтесь: ЖУКОВСКИЙ ОЛЕГ П. из Благовещенска, военный пенсионер 1963 года рождения. ВОЛК В ОВЕЧЬЕЙ ШКУРЕЗнакомлю только для того, чтобы мои последователи по туризму не наступили на те же грабли, на которые вынужден был напороться ваш покорный слуга при знакомстве с ЖУКОВСКИМ ОЛЕГОМ П. из Благовещенска, военным пенсионером 1963 года рождения. Снаружи – полная душка, особенно пытается быть общительным с женщинами даже с

Россия, Москва, Москва, Певческий пер-к, дом 4, стр. 1

10.01.2020
Отзыв : ООО Туртранс-Вояж

ТурТрансВояж: «Доломиты и озеро Гарда», 23 августа - 1 сентября 2018 года Знакомьтесь: ЖУКОВСКИЙ ОЛЕГ П. из Благовещенска, военный пенсионер 1963 года рождения. ВОЛК В ОВЕЧЬЕЙ ШКУРЕЗнакомлю только для того, чтобы мои последователи по туризму не наступили на те же грабли, на которые вынужден был напороться ваш покорный слуга при знакомстве с ЖУКОВСКИМ ОЛЕГОМ П. из Благовещенска, военным пенсионером 1963 года рождения. Снаружи – полная душка, особенно пытается быть общительным с женщинами даже с

Россия, Москва, Москва, Певческий пер-к, дом 4, стр. 1

12.11.2019 | положительный отзыв
ООО «АГЕНТСТВО ПУТЕШЕСТВИЙ «АРТЕ-ВОЯЖ»

Хотим поблагодарить компанию "Агентство путешествий "Арте-Вояж" и лично руководителя агенства Ольгу Жигулеву. Редко встретишь профессионалов своего дела в современном мире. Арте-Вояж нам показал , что их больше чем можно подумать. Мы заказывали путевку дистанционно, из другой страны. И они поверили, что мы прибудем вовремя и выкупим забронированные путевки.И именно благодаря их терпению мы оказались на лайнере князь Владимир. Благодарим и удачи в работе. Подробнее>>

20.09.2019 | положительный отзыв
ООО «АГЕНТСТВО ПУТЕШЕСТВИЙ «АРТЕ-ВОЯЖ»

У нас остались только положительные эмоции после работы с данной компанией! Агент Ольга полностью вела нас по всем вопросам до круиза и во время! Рассказала все нюансы, ответила на все вопросы и выслала всю нужную информацию! По приезду в Сочи нас встретил водитель данной компании Сергей, который доставил нас сперва в офис, затем в морпорт, что тоже было очень удобно! Работа проведена качественно, сервис отлаженный! Работали с данной компанией по договору № 19-547 от 30.07.2019. Также отдыхом остались очень довольны! Будем рекомендовать друзьям и знакомым данную компанию для проведения замечательного отдыха! Подробнее>>

23.09.2019 | положительный отзыв
НОУ автошкола Вояж НН

rasskazov:

В целом неплохая автошкола. Низкие цены на обучение. При этом все очень по-старому. Обучение происходит без тренажеров, только доска и картинки. На троечку с плюсом. ...

603002, Нижний Новгород, р-н Канавинский, Советская улица, 21/1