16.08.2020
Московский дом книги

Есть в мдк рук.розницы Новикова и.в. Эта тетка ненавидит книги всеми фибрами своей душонки. Если бы она могла,то выкопала Пушкина а.с. из могилы и застрелила его ещё раз(выстрелом в спину),лишь бы он не мешал Новиковой засирать книжный своим барахлом китайским.1) н.и.в. установила крюки,на которые развесила сумки дешёвые,зонты и свои любимки деревяную хрень,которой забит весь Дом книги на Нов. Арбате,превратившие мдк Подробнее>>

16.08.2020
Московский дом книги

Не рекомендую для трудоустройства, так как коллектив состоит из закомплексованных людей, которые считают себя семьёй. Работа продавцом кассиром подразумевает под собой оказывается и работу грузчика, как мне пояснили. Адаптация для новых сотрудников не предусмотрена, либо человек который обязан этим заниматься не компетентен в этом вопросе, отсюда можно сделать вывод по какой причине ищут сотрудника уже месяц, на рядовую должность, которая Подробнее>>

28.07.2020
Московский дом книги

в Московском Доме Книги проходит оптимизация сокращают ставки продавцов, а я хочу сказать есть в этой сети две службы, которые дублируют друг друга это сб( служба безопасности) и крс( контроль ревизионная служба) и спрашивается зачем столько дармоедов ездит по магазинам с проверками? Понятно крс они всегда этим занимались, а дармоеды из службы безопасности зачем? Они не продают, мы из содержим, Подробнее>>

12.07.2020
Московский дом книги

Руководство мдк просто охамело, мало того, что за май зарплату так и не заплатили, хотя в документах например 2 ндфл пишут, что выплачено, ну с этими документами теперь в прокуратуру, Новикова Ирина Валерьевна набирает на работу своих мужеподобных подружек, Конашевич собрался понизить оклады,осталось теперь на работу набрать мигрантов и все приплыли, сотрудники собираются писать в прокуратуру с заявления. Подробнее>>

07.07.2020
Московский дом книги

Хочу рассказать вам детишки про когда то славную сеть книжных магазинов Московский Дом Книги, а теперь помойку. Случилась тут пандемия перестали платить сотрудникам зарплаты, больничные, отпускные, расчёт при увольнении и так далее. Теперь же генеральный директор и ее приспешники придумали ещё одну каверзу для рядовых сотрудников, наняли тут они одного оглохла под фамилией Конашевич, так вот придумал этот молодец провести Подробнее>>

01.07.2020
Московский Дом Книги

Пишу отзыв только потому, что меня доконало скотское отношение руководства по отношению к своим сотрудникам. Я уже молчу про ситуации во время карантина, как сотрудникам не выплачивают зарплаты и кормят обещаниями. Подробнее>>

09.06.2020
ГУП ОЦ "Московский Дом Книги"

Части сотрудников ГУП ОЦ "Московский Дом Книги" не выплатили деньги за апрель и май. Президент страны В.В.Путин, сказал что сотрудникам должны выплачиваться оклады полностью. Некоторые не получили ничего, некоторые были уволены.стыд и срам! МЫ обратимся в трудовую инспекцию.Хотя, наше руководство,по-моему, ничего не пугает, нормы трудового законодательства нарушаются постоянно. Сотрудникам уже давно не выплачивается премиальная часть, заставляют работать сверхурочно, заработная плата Подробнее>>

08.06.2020
Московский дом книги

Ну начнём с того что это не государственная контора а шаражка.первое это то что процветает целый букет беззакония.первое:это стравлевание между собой сотрудников.второе стукачество продавцов на коллег руководству.руководство относиться к сотрудникам как к быдлу.постоянно унижает.заставляют выполнять обязанности не совместимые с должностью.курьер по доставке отчётов.мытье полок.окон и т.д.премии не платяться уже с 17 года.а статья недосдач это целая эпопея стоят на каждом Подробнее>>

08.06.2020
Московский дом книги

Про невыплаченные заработанные платы уже писать нечего,многие написали на разных сайтах об этом, ещё осталось выложить аудиозаписи разговоров, но это попозже. Я хочу написать о клининге в нашей компании, уборщицы работают в серую без оформления, без медицинских книжек, получают деньги в главной кассе Московского Дома Книги на Арбате мимо налоговой, интересно как пилят деньги клининговая компания руководство сети? Вот интересно Подробнее>>

03.06.2020
ГУП ОЦ Московский дом книги

Вот уж неожиданная последняя капля! В данной компании настолько все не развито! Совдеп был эффективнее. Мало того что сотрудники тяжелые стопки отчетов и реклам по Москве за свой счёт должны возить еженедельно как курьеры так ещё и постоянно что то покупать для работы, компания не выделяет ничего! За свой счёт покупаем ручки, скотч и т.д. Руководитель розничной сети все на Подробнее>>