21.01.2021
Аптеки 911

Работала в одной с аптек этой сети.Поначалу вроде бы ничего..Зарплату выплачивают,причем воврем!Но позже начали списывать деньги за ревизию,всевозможные штрафы.Ревизия в этой сети происходит следующим образом:всю недостачу и излишки плюсуют и делят на всех!Штрафы в этой сети буквально за всё:забываеш выдать чек 500грн;звонок клиента на гарячую линию ещё 200 и т.д..Но вот в итоге и получается что всесто обещаной 10 получаеш

Украина, Хмельницкий

18.11.2020
Аптеки 911

Все остальное. 2 года моей жизни я угробила на эту богодельню. Конечным моментом стало то, когда я перешла на новую точку, это была прибольничная аптека, и через 2 недели случился переучет, нашли спрятанный плюс, за который наказали всех, и меня, которая не знала ни о чем. Лишили бонусной части полностью. А это не 1 и не 2 тыс грн. А Подробнее>>

12.11.2020
Аптеки 911

Реально при отправлении на другую точку , делают новую запись в трудовой . Работаешь в одном месте с одним офисом , а записей штук 10 . Этим получаешь потом на руки трудовую книжку , с большим количеством записей и потом при приеме на работу обьясняяшь , что Осан , фармарост , Темп , Аптека 2011 , много других и !

Украина, Харьков

13.10.2020 | положительный отзыв
Аптеки 911

По відкликам зрозуміло , що професія фармацевта повністю обезцінена . Сумно , що таке дозволено . Можливо колись на цьому розквітнуть ромашки та розвіються спогади у фармацевтів . Та професія фармацевта знову займе достойне місце в суспільстві .з гарною оплатою праці та повагою до людей ,які мають фармацевтичну освіту .

Украина, Киев

22.09.2020 | положительный отзыв
Аптеки 911

Скотське відношення куратора Чабан Олени до персоналу. Нахабна, істерична особа яка не вміє нормально спілкуватись із людьми. Замість того, щоб підказувати, допомагати в роботі завідуючим і першостільникам, вона може тільки кричати і принижувати.Гіршого і настільки не компетентного куратора ніж Чабан Олена, ще не зустрічала в своїй практиці.Маю надію що керівники звернуть на неї увагу.

Украина, Киев

22.09.2020
Аптеки 911

Регіональне керівництво. У нас керівник, на зазхдному регіоні, це невихована тварина. Як би не старались, найде привід накричати, нахамити. Щоб з її дітьми так поводились, як вона з нами! Після її відвідин, не те що працювати, а жити не хочеться. Думаю звільнитись. І не тільки я. А так, і колектив у нас чудовий, надіємось всім колективом перейти в іншу

Украина, Тернополь

30.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Дарья о компании GSM 911

Делают долго, некачественно, после чего приносила неоднократно назад и так и не отремонтировали. Деньги назад не вернули, свою ошибку не осознали. И еще сказал, чтобы я покупала другую зарядку. Якобы родная не тянет его. Бред какой-то вообще. Пришлось отнести другому мастеру, который починил его за 2 часа. Огромное ему спасибо. Мастер от Бога, а не то, что у этих руки не с того места. Не относите технику им. И еще телевизор держали месяц целый, так и не сделали. P. S.: и еще потрескали весь корпус планшета.

Нижневартовск

10.08.2014
Залог Успеха, сеть ломбардов, ООО Ломбард 911 - отзыв пользователя крошка долли о работе в компании

крошка долли:
если мечтаете испортить себе резюме, велкам. профессиональное лицемерие, текучка, увольнение без объяснение причин, самодурство начальства, постоянная смена стратегий, пустые разговоры и мыльная опера про лояльность и приверженность изнутри. система любимчиков и чужаков, где к последним относятся как к скотам. Уровень руководства и степень абсурдности переигрывают колхозы. Попросили написать бумагу, что я к ним не имею претензий) так вот, я не имею претензий и здесь выражаю свое реальное мнение о компании. На идиотов обижаться вредно )

Москва, Осенний бульвар, 5 к1

06.02.2020
911 группа компаний

Россия, Москва

05.02.2020
911 группа компаний

Группа компаний 911 , директор по развитию Яковлев Виталий Васильевич. Занимаются всем:от переводов до уборке полов в МИДе. Набирают рабочих на черные зарплаты, мигрантам вообще не выплачивают за работу. Запугивают.Текучка персонала, все специалистов берут на серые схемы по зарплатныем проектам. Многим сотрудникам не заплатили в г.Сочи за сезон 2019. Мошенники!остерегайтесь, не устраивайтесь к ним на работу. Подробнее>>