12.12.2018 | положительный отзыв
твоя логистика

Админы, кто знает такую должность в этой фирме тот поймет. Так вот админы полны ущербы, и это самый главный минус. Хочется послать нахуй каждый их звонок.
...

Киев, Донецк, Львов, Одесса

30.05.2018
Твоя мебель

Александр:
Добрый день, заказал кухню и шкаф так как цена была, приемлемая, по качеству и установке проблем не было, на этом спасибо. Но есть одно ОГРОМНОЕ НО, когда устанавливали кухню они ни сделали вырез под трубу вытяжки сославшись на то что ни знают какой формы будет, труба и сказали что приедут и вырежут после того как я ее куплю, якобы это займет минут 10. Я УЖЕ МЕСЯЦ НАЗАД КУПИЛ ТРУБУ И ПОЗВОНИЛ ИМ СКАЗАВ ОБ ЭТОМ, А ОНИ НИ КАК НИ МОГУТ ДОЕХАТЬ И КОРМЯТ МЕНЯ ЗАВТРАКАМИ. Может начальство ваше прочитает это и скажет мне точную дату когда вы соизволите доделать заказ. Специально для начальства мой телефон 8-906-380-28-70.

Чебоксары, Калинина, 105а (4 этаж, 53 секция)

24.08.2015
Компания Твоя Бригада

Юрий:
Всем доброго дня.Нужна была отделка бани из бревна под ключь.Долго, очень долго искал плотников для выполнения работ.Отзывались и подьесжали многие специалисты.Приесжал и Алексей.Порядочный и очень приятный в общении молодой человек.Быстро вник в суть вопроса.Вскоре приехала бригада.Народ трудолюбивый, знающий и любящий свою работу.Внешний вид и опрятность приятно удивило.Всегда выбриты и чисто одеты.Наставник Валерий Анатольевич мастер золотые руки, всегда подскажет что и как сделать правильно и лучше.Евгений-лицо фирмы,душевный, веселый парень, свою работу выполнял без понуканий и указаний.Алексей тоже мастер с руками.В своем выборе я не ошибся. Всем, кому требуются мастера, знающие свою дело настоятельно рекомендую,не пожалеете.Удачи.

Москва, Дмитровское ш., 65

27.05.2018
твоя логистика

Кто ищет недостатки тот всегда найдет.
Проработала в компании почти год. Достойная компания с высоким уровнем, именем, где каждый четко знает свое дело. Руководитель — образец во всем, с которого хочется брать пример, хочется слушать и слышать. Человек с бесценным опытом. Идеальная дисциплина. Достойная оплата труда. Всем доброжелателям и большим правдолюбам которые пишут что про не нормированный рабочий день и многие другие гадости…. надо ...

Киев, Донецк, Львов, Одесса

25.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин Твоя коляска

В магазине Твоя коляска мы недавно покупали коляску для своего младшего сынишки. Сначала у нас был поход на рынок и экскурсия по городским магазинам, но ничего более или менее подходящего так и не было подобрано. Да, конечно на сегодняшний день продаётся колясок великое множество, многие по стоимости могут конкурировать даже с другими взрослыми средствами передвижения, но именно лёгкой, безопасной и недорогой мы так и не нашли. Затем был поиск по интернет магазинам в процессе которого мы и нашли этот магазин. Перед покупкой мы консультировались с менеджерами магазина, которые довольно подробно отвечали на все наши вопросы по различным конструкциям и производителям.

Россия, Санкт-Петербург, Товарищеский пр-т 28, к1

12.01.2018
Отзыв о работодателе «твоя логистика»

Проработала в компании без недели два года , сейчас в декрете, скажу что в любой работе не все гладко, но на то мы и работаем чтоб такие ситуации исправлять, тем более что логистика это - дорога , это машины , это водителя и всегда бывают какие-то поломки , нервы и т.д. Не понимаю тех кто пишет , что ... Подробнее>>

23.05.2017 | положительный отзыв

Виктория:
Проработала в компании почти год. Достойная компания с высоким уровнем и командой профессионалов, где каждый четко знает свое дело. Руководитель — образец во всем, с которого хочется брать пример, хочется слушать и слышать. Человек с бесценным опытом. Идеальная дисциплина. Достойная оплата труда. Всем доброжелателям и большим правдолюбам которые пишут что про не нормированный рабочий день и многое другое…. надо работать в библиотеки с 8 до 17.00 и все будет хорошо, видимо люди не совсем понимают что такое бизнес, и не знают как работать на результат. Подробнее>>

04.07.2017

Правдолюб:
Виктория! Бизнес — это не работа с ненормированным графиком для работы на результат. Я работал в этой компании. Люди ходят как муравьи. Все делается по приказу Руководителя. Выстраиваются очереди в кабинет и все ждут, когда ж дадут добро делать свою работу. При зп мягко говоря нижерыночной. И всем кто думает что здесь хорошая компания, не ведитесь. Увольняют в один день. Выходных почти нет. Глупые штрафы. Зато в Центре офис. Подробнее>>

30.10.2017

Гость:
В каждого свой собственный опыт в этой компании и свои эмоции, я думаю не стоит всех ровнять по тому опыту что у Вас был, меня тоже уволили, попала под сокращение, но при этом у меня не пропало уважение ни к этой компании ни к руководителю. По поводу зарплат поспорю, достойные заработные платы даже на Киев. Подробнее>>

01.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «твоя логистика»

маємо дружний колектив і всі йдемо до однієї мети - розвитку! мені подобається працювати з хлопцями, все чітко, зп, виплати, навіть маленькі корпоративчики. колектів підібрано ідеальнийб кожен знає свої обов"язки. керівник завжди ставить чіткі цілі і ніколи не дозволить собі когось надурити! він не дозволяє нам думати про себе погано або сумніватися у ньому. мене підтримує увесь персонал! ... Подробнее>>