29.03.2024 | положительный отзыв
Пластика Окон отзывы

Достоинства Хорошая зарплата, современное производство с соблюдением ТБ, отличные коллеги.

21.03.2024 | положительный отзыв
Пластика Окон отзывы

Достоинства Самый лучший коллектив у нас в ОТК! Всех искренне люблю и уважаю. Люди горят своей работой, ответственные. Приятно быть частью такого коллектива.

18.03.2024 | положительный отзыв
Пластика Окон отзывы

Достоинства Взяли на склад без опыта. Работа понятная, руководитель нормальный мужик. Платят отлично, по крайней мере мне без опыта больше нигде не предлагали.

19.03.2024 | отрицательный отзыв
Пластика окон

Летом загрузка максимально плотная, бывает и внепланово что то падает, приходится в выходные на монтаж выезжать.
Платят прекрасно и важно, что зимой не просят за свой счет выходные брать. Зарплата приходит круглый год.

15.03.2024 | положительный отзыв
Пластика Окон

Удобно работать. Взяли на территориального менеджера, заказы недалеко от дома по моему району, пару раз в неделю только в офисе. Платят хорошо, но много от личных показателей зависит.

16.03.2024 | положительный отзыв
Пластика Окон

Хорошее руководство, которое не перегибает палку с контролем и строгостью. Платят достойно для такой крупной компании. Продукция отличная, люди рекомендуют знакомым, сарафанное радио делает свое дело.
Рабочий день с 9 до 21, за день уматываюсь нереально. Но хотя бы график 2/2, успеваю за выходные все дела переделать и отдохнуть.

11.03.2024 | положительный отзыв
Пластика Окон отзывы о компании

Достоинства Больше 3 лет была частью компании, работа в отделе по работе с клиентами. Сейчас ухожу в декрет, но очень надеюсь через 2-3 года вернуться. Компанию люблю, в особенности всех коллег.

14.03.2024 | положительный отзыв
Пластика Окон отзывы

Достоинства Понравилось у них производство. Выходил на пробный день, но по личным обстоятельствам на работу не устроился. Но не могу не похвалить, потому что за 18 лет стажа не часто попадались такие хорошо организованные условия.

14.03.2024 | положительный отзыв
пластика окон фрязино

Требовательное, но адекватное руководство. Платят вовремя, выдают сотрудникам мерч (свитшот просто пушка). Коллектив активный, ребята у нас позитивные. Всегда поддерживают любую идею, собраться вместе даже спонтанно тоже не проблема))

01.03.2024 | положительный отзыв
Пластика окон отзыв

Начинал обычным работягой, сейчас уже бригадир грузчиков, то есть вполне реально вырасти. Полная занятость, все официально по ТК, пятидневка. Зарплата всегда вовремя, можно выходить на допсмены, если хочешь еще подработать.
Ну работа тяжести таскать и на погрузчике складировать, грузить, тут нужна привычка и выносливость. И еще вести в 1С учет всего, пришлось быстро вникнуть в суть, но когда разобрался, уже на автомате шпаришь.