Сокольники, гостиница - отзыв работника «Калужская Ольга» о работе в компании

Калужская Ольга:
Не пойму зачем пидаров трахать если моя задница лучшая.Меня можно трахать во все места и не только в жопу.И сосу отлично

30.11.2014 | положительный отзыв
Сокольники, гостиница - отзыв работника «Маслакова Алла» о работе в компании

Маслакова Алла:
Я начальник отдела кадров поэтому от того как выебут меня зависет уволят вас или нет.Кто хорошо ебет тот и работает а кто меня плохо удовлетворил того увольняем

Сокольники, гостиница - отзыв работника «Харюткин» о работе в компании

Харюткин:
не согласен с Корнвым ,лучше всех дает в жопу и сосет Куланина,поэтому меня выгнали с некоторых выставок.Кто плохо сосет и дает в жопу всех понижают.

Сокольники, гостиница - отзыв работника «Калужская» о работе в компании

Калужская:
Шабуров трахает не так часто как мне хочется,только сосу последнее время у него.

Сокольники, гостиница - отзыв работника «Куланина» о работе в компании

Куланина:
Не спорьте я лучшая по отсосам и таханью,меня сразу по 5 мужиков ебут и сосу сразу у троих.Поэтому я Куланина и поэтому руководитель!

Сокольники, гостиница - отзыв работника «Проничева Анна» о работе в компании

Проничева Анна:
Проничева задело тебя что пишут о других. Сука редкостная эта Анна. Давалка несчастная. У нее хорошо получается сеанс одновременной ебли сразу в нескольких компаниях.

01.12.2014 | положительный отзыв
Сокольники, гостиница - отзыв работника «Проничевой Анне от Харюткина» о работе в компании

Проничевой Анне от Харюткина:
Что сука моло тебя ебли, что сбежала давать в другую компанию. Клизьму чаще ставь бестолач страшная. Жопа утебя лучше морды как тебя дебилку природа такую создала. В голове вместо мозгов гавно кипящее с завистью.

01.12.2014 | положительный отзыв
Сокольники, гостиница - отзыв работника «Проничевой Анне от В. Корнева» о работе в компании

Проничевой Анне от В. Корнева:
Что сука сбежала. Слышал что план продаж не выполнела. Это тебе не кандидатам в жопу давать. Некчемная бездарная тварь. Что со стервы с маразмом возьмешь, кроме ее жопы.

05.12.2014 | отрицательный отзыв
Сокольники, гостиница - отзыв работника «Сергей» о работе в компании

Сергей:
Люди,прежде сем ехать на собеседование в эту конторк,посмотрите сколько дерьма о них написано!Я уже оставил свои отзывы о прведенном собеседовании,у них несколько названий:КВЦ Сокольники, Экоцентр Сокольники и Экоцентр музейно-просветительский комплекс.Не какой это не экоцентр,а просто забегаловка какая то,которая полна идиотов и ненормальных психически нездоровых сотрудников.НЕ ТРАТТЕ СВОЕ ВРЕМЯ!!!

05.12.2014 | отрицательный отзыв
Сокольники, гостиница - отзыв работника «Сергей» о работе в компании

Сергей:
В компании работаю только пидоры,и это факт!Почитайте ниже!А во главе стоит Старая Карга!И психически нездоровый кадровик Елена,которая меня уже три раза звала на собеседование,после того как я отказался у них работать.