09.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Financial Management Group

Решила написать отзыв благодарности компании Файненшл менеджмент, не смотря на сложность этого направления и всех нюансов с графиками, акциями , трендами- я очень стараюсь во всём разобраться, не без помощи их специалиста конечно, который берет деньги- процент за свою работу, но мне нравится. Я вложила совсем небльшую сумму- всего 500 евро, потом сразу почти половину просадила, но во время остановилась и подключила их аналитика- сейчас по немногу стала зарабатывать.

Россия, Москва, Suite 305, Griffith Corporate Centre. Beachmont P.O.Box 1510, Kingstown. St.Vincent and the Grenadi

09.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Financial Management Group

Недавно зарегистрировался на их сайте, скачал и установил программу себе на комп, закинул денег на счет, начинаю делать небольшие ставки на акции разных компаний. Посмотрю, как будет дальше.

19.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Financial Management Group

Нормально они так дают возможность заработать, но только для тех, кто не тупит и постоянно учится чему-то новому и вникает в то, чем он занимается. Оплачиваю им труд их манагера, который сообщает мне о выходных сделках и всё у меня хорошо. Спасибо парням за возможность заработать филки.

11.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Financial Management Group

Месяц назад открыл счет, пока что занимаюсь трейдингом на небольшие ставки, наберусь больше опыта - буду делать побольше ставки. Пока что только обучаюсь, можно и так сказать.

18.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Financial Management Group

Платят исправно.Есть доступ к междуародным рынкам.Что могу сказать по данному брокеру – не лучше и не хуже других.Плюсом считаю то,что есть своя платформа для торговли и реальный доступ к международным рынкам.

09.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Financial Management Group

Очень удобная платформа. Можно торговать и новичкам, и опытным трейдерам. Очень круто, что сумма первого вклада минимальная, поэтому пробовать могут все, кто заинтересовался этой темой. Приятно порадовало, что всем новичкам предоставляют собственного финансового консультанта. Вообще сервис работает на высшем уровне, даже и не мог такого предположить! В число плюсов добавляю: отсутствие скрытых комиссий, узкие спреды, нет реквот и проскальзываний. Ребятам респект, работают на славу!!

11.09.2020
Отзыв : Financial Management Group

Просто в восторге от работы с компанией файненшл менеджмент, отличное отношение к клиенту, всегда подсказывают как лучше поступить в конкретной ситуации, хорошие торговые условия, неудачных сделок почти не было. Парочка в начале, но я сам был виноват, так как особо опыта еще не имел а спросить помощи стеснялся. Выплаты всегда в срок и без задержек, спреды тоже не высокие. Я полностью доволен.

15.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Financial Management Group

Вполне достойный брокер, хочу сказать. Моя третья компания, с которой работаю, есть с чем сравнить, потому рекомендую. Уже полгода сотрудничаю, могу отметить следующее: оперативный вывод денег, очень понятный сайт без всяких там глюков, комиссия адекватная, рыночная, ничего особенного и вопиющего.

17.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Financial Management Group

В этом на первый взгляд новом брокере для российского рынка и как оказалось достаточно известного для зарубежного финансового рынка брокере меня привлекли не только условия торговли которые предлагает брокер но и небольшая сумма минимального вклада размером всего 1000 EUR в тарифном плане "Стандартный", так же мне понравилось что для этого тарифного плана очень хорошее кредитное плечо 1:100 это значит что даже трейдеры с небольшим капиталом такие как я смогут увеличивать свою прибыль и регулировать риски в сделках.

27.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Financial Management Group

Мне нравится торговать с этим брокером, у компании очень крутой сервис с множеством полезных для трейдинга параметров это и международный уровень ликвидности очень хорошие условия для торговли и инвестирования, экспертное сопровождение, всегда актуальная и доступная аналитическая информация, круглосуточная возможность проводить торговые операции удобное и современное программное обеспечение, хорошие торговые терминалы, отсутствие комиссий за торговые операции. Рекомендую.