19.10.2020
Аптеки Ригла

После разговора с терр. директором Ольгой Васильевной желание узнавать пропало.Я ждала более 30 мин,хотя время было назначено.О.В.даже не извинилась,зато спросила,кто я по гороскопу и с гордостью сообщила,что это самый верный способ подбора персонала.Весь разговор строился по принципу я начальник,ты дура.Хотя я вообще к компании отношения не имею и ее слова для меня ничто.Как выяснилось зарплата,раб.место и часы работы по договору,это

Россия, Санкт-Петербург

13.04.2022
"Ригла"- Аптечная сеть

Сильно устаем, особенно когда участвуем в открытии аптеки. Работы очень много. Хотелось бы сократить нагрузку.
Работаю Ригле уже более года мобильным фармацевтом. Работа мне нравится и компания хорошая: высокая зарплата, никаких штрафов нет. ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж, Коми, Смоленск, Сургут, Мурманск, Ярославль, Тверь, Псков, Иваново, Белгород

17.08.2022
Аптеки Ригла

безумные планы по стм и тд,которые ты обязан всем впаривать.Хотя они не особенно кому то нужны.И дороже препаратов аналогичного действия.Суппозитории от геморроя в товаре дня это просто без комментариев.Даже если ты в аптеке один и толпа народу будут прессовать почему ты каждый час не отчитываешься в чат о том, сколько товара дня и стм ты продал.Постоянно говорят что нужно увеличить Подробнее>>

08.04.2022
Аптеки Ригла

Мы девчонки зажигалки,Мы всегда горим огнём.Мы сиялки и мигалки,Никогда не устаём.На ногах часов пятнадцать?Право, это ерунда.Ни поесть, ни причесаться?Ну подумаешь беда.Ставок пять, одна зарплата?А мы активный реагент.Всё успеем до заката,Нам никто не конкурент.Всё болит, суставы ломит?Ну и что же, ну и пусть.Мы броня, и нас не сломит Боль, усталость, слабость, грусть.Пьяные, бомжи и наркоманы?Буйный ли зашёл какой?Сами, сами, без Подробнее>>

10.08.2022
"Ригла"- Аптечная сеть

Отвратительно,Унизительно!!!На собеседование с Управляющей "БУДЬ ЗДОРОВ" Ольгой Юрьевной,которая после долгих разговоров по телефону соизволила ,осмотрев меня с ног до головы задать вопрос:рассказывайте о себе с какой целью вы хотите у нас работать,вообщем услышав такой ТОН отпало желание что то отвечать!!!
...

02.05.2022
Аптеки Ригла

серая зарплата,вечные штрафы,высшее руководство прессует заведующих,заведующие в свою очередь заставляют сотрудников выкупать товары дня,которые никому не нужны,в маленьких аптеках в месяц с сотрудников могут списать и 5 и 10 тысяч за невыполнение показателей. Куча просрочки,лекарственные препараты списываются,а вот бады и прочее,приходятся на сотрудников. А вот если вы проявите себя как исполнительного и немного разбирающегося в кассовой дисциплине и бумажках,в принципе,то Подробнее>>

27.10.2021
"Ригла"- Аптечная сеть

Ригла - это райское место для всех отбросов общества. Это гадюшник продажников, западло. Здесь управляющие, вертухаль марухи, непонятно чем заняты. В аптеках процветает беспредел, кругом бардак и грязь, сотрудники дешёвые быдловатые крысы в кодле. Первоотстольники выполнять должны работу от управляющей аптеки и вплоть до уборщицы. Основной ориентир ишаков - впарить на подачки с продажи, остальное никто не хочет делать. Постоянное воровство, поиск крайнего на кого их списать. В главном офисе сидят куколды. Знали кто крыса. Были проверки на детекторе лжи по бесконечным этим проблемам, найден виновный. Не уволили, так как зато статистику продаж им для отчётов повышает. Может им бы ещё лицо обоссали. Была бы возможность, они бы наркату толкали. Здесь вообще нет ничего о здоровье людей. Если читает отзыв покупать, знайте - все скидки и бонусы огромная ложь. Вы все равно десять раз лох, ...

15.08.2022
аптеки ригла

Перешла из другой сети. Срок работы пока небольшой, пол года, может рано чтобы делать глобальные выводы, но за это время не сталкивалась с негативными ситуациями или проблемами в виде задержки з/п или неадекватного руководства. Всегда все справедливо и по делу. А по сложности задач всё то же самое. Из плюсов дружный коллектив, хорошая зп и вовремя, аккредитацию оплачивают. Подробнее>>

10.04.2022
"Ригла"- Аптечная сеть

Физически и эмоционально напряженная работа.
Возможность получать официальную зарплату без задержек, без штрафов. Созданы условия обучения, для повышения квалификации и карьерного роста. ...

08.09.2021
"Ригла"- Аптечная сеть

Зав самодур, нахватала Аптеки , не справляется , перекидывает свои обязанности на своих подчиненных, если не делаешь , обязуется навесить недостачу, в общем начальство к работникам относится как к рабам, себе проставляют часы лишние, а нам урезают , по расчетке не понятно, сколько получил , когда начинаешь интересоваться ,уводят разговор, компания в принципе не бедная, НО экономят на всем , начиная программой которая зависает постоянно , из за программы по большей части недостачи в огромные суммы, и все это вешается на сотрудников, заканчивая з/п, если у вас есть выбор , ни в коем случае не идите сюда, нервы и здоровье важнее, берегите себя и своих близких)
Коллектив очень хороший- оценка 5- профи , шо то сайт не позволил поставить 5), 3 месяца испытательного срока платят хорошо, НО потом зп резко падает , коллеги объяснили , что это у всех новичков так, это ригла так людей завлекает, больше положенного не получала ...