25.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО «Форвард»

Хотел устроиться туда работать, прошел собеседование (как оказалось, с работником кадрового агенства, а не с руководителем). Дама заверила, что я им подхожу, и они готовы меня взять на работу. После этого я сам принял решение там работать, но пришлось отбросить другие выгодные варианты трудоустройства. После встречи с руководителем, оказалось, что надо пройти собеседование в службе безопасности бизнеса. Там дядька пытал меня Подробнее>>

01.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО "Форвард-Спорт"

У меня очень нервная работа, на ней я просто выгораю эмоционально. Поэтому к концу рабочего дня я просто сжатый комок нервов, из-за этого были проблемы в семье, я срывалась на мужа по всякой мелочи, понимаю, что так делать нельзя, но ничего поделать с этим. В интернете случайно наткнулась на интернет-магазин Форвард. Здесь увидела массажное кресло. Я много слышала о нем положительных отзывов. Поэтому оформила заказ. Доставили быстро курьером. Вы не поверите по ка сами не попробуете после тяжелого рабочего дня сесть в это кресло. Это такой релакс! Тело и нервы расслабляются и негатив просто улетучивается, вся моя семья полюбила Подробнее>>

Издательский дом Форвард Медиа Групп отзыв сотрудника Аноним

Зря ругаете, халявы много. Можно ни хера не знать и ни хера не делать, а зарплату получать регулярно. Подробнее>>

Издательский дом Форвард Медиа Групп отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Толькото, чо близко от центра отрицательная сторона компании: Насчет Деранже уже много сказано. Добавить нечего - итак много чести. Но - самое неприятное - чтобы попасть туда на работу надо прикинуться дураком. Специалистов не ценят. Не зря постоянно консультируются в другой фирме, что вообще-то позор для такой богатой компании. Подробнее>>

Издательский дом Форвард Медиа Групп отзыв сотрудника Виктория

положительная сторона компании: Интересная компания отрицательная сторона компании: Наталья Деражне - просто кошмар! Если у вас хорошее престижное образование - лучше даже там не появляться! Эта приезжая дамочка будет отрабатывать на вас свой провинциальные комплексы. Покидая кабинет, где вы находились, вы, собственно, не поймете зачем вы туда приезжали. Ни одного вопроса по теме, полная проф. непригодность. Подробнее>>

Издательский дом Форвард Медиа Групп отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: интересная работа (!); профессиональный коллектив; социальная поддержка. отрицательная сторона компании: постоянные вынужденные переработки; отсутствие премий и поощрений сотрудников; отсутствие индексации заработной платы (!); необустроенный офис (отсутствие грамотной вентиляции помещений) и его неудачное расположение (неудобно добираться, отсутствие мест для парковки транспорта, отсутствие корпоративного транспорта для доставки сотрудников от метро); незаинтересованность руководства в решении возникающих ситуаций, безразличие (!). Подробнее>>

11.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Компания Бизнес форвард (BusinessForward)»

Почитала комментарии,всё почти в точку.Знаем,плавали)Главный показатель компании,это не то что за 4е года не могут укомплектовать офис сотрудниками,а директор на мазерати)Задумайтесь
Вид из окна офиса ... Подробнее>>

23.06.2015 | отрицательный отзыв
Форвард - Сомнительная компания

Замовила собі посуд, заявку прийняли, все вияснили, передзвонили, все подивилась через сайт, виставкового залу не їздила – потім пожаліла. Спочатку пообіцяли після сплати відправити замовлення, на наступний день, після сплати я ще три дні чекала коли буде відіслано заказ новою поштою. Якщо все порахувати замовлення надійшло через тиждень. Велика частка посуду була з браком, крива, з напливами та розводами. Як мені відповіли Подробнее>>

10.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Форвард о компании Pharmamed

Был на собеседовании,не смог даже закончить. Девочка персональщик возомнила себя царицей и устроила мне прессинг, типа они такие крутые. Начала с теста, дайте ответ на каждый вопрос, но не менее 4 ответов. Затем проанализируйте его сами, что сделали не так, что можно было бы улучшить. Выспрашивает все коммерческие тайны. Плюс это все на повышенных тонах... короче, пришлось самому закончить собеседование...

28.07.2015 | отрицательный отзыв
Форвард Системс отзыв сотрудника mikl 663

Долгое время работал на складе в компании Форвард Системс. Уволился состоянию здоровья. В работе все устраивало. Деятельность была несложная, но хорошо оплачиваемая. В дни, когда приходило очень много товара, приходилось работать и в личное время. Премии выдавали соответственно переработке. Коллектив сложился слаженный и дружный. Постоянно выбирались на всяческие мероприятия . Подробнее>>