14.03.2016 | отрицательный отзыв

все другое
график з/п соблюдается Народ! Кто в курсе в ДПР у Сергея С. игорь Усатый перестал быть любимой подругой или как? ... Подробнее>>

13.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «консультант плюс»

Работа не соответсвует заявленным требованиям налогового юриста. Дали методичку по работе, в которой дана ориентировка на поиск ошибок ПО ОЩУЩУЩЕНИЯМ. Ошибки называются ЯВНЫЙ ПОЗОР, что меня покоробило. Наставления давал руководитель, который, как мне сказали, не имеет юридического образования. Вопросы ему адресованные оставлены были без ответа. По всему видна нервозность и штурмовщина (нескончаемый аврал) с признаками нарцисизма. Фамилия еще у него такая звучная была - Невский. В общем - шок. Период работы - день.
Не успел оценить ... Подробнее>>

04.04.2024 | отрицательный отзыв
Консультант Плюс

Пригласили на вакансию руководитель службы персонала, который курирует еще и подбор, но за смешную зарплату. Собеседование сначала проводила руководитель службы персонала, которая увольнялась и менеджер по подбору персонала. Затем позвали руководителя этой конторы наименование должности у которого заместитель директора, который работает в другом городе (ничего смешнее не придумаешь). Короче, типок какой то. Сидел вопросы из своего пальца высасывал. Всё ходил вокруг да около, понимая, что зарплата смешная и что возьмут того, кто просто согласится на это. При этом активно интересовался личной жизнью, которая на то и личная и не ...

24.08.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Консультант Плюс отзыв сотрудника Егор

Егор:
Не путать с РИЦ (те кто продают систему) и КЦ (те кто её создают) Отрицательные стороны компании это три фамилии: Евгения Ржевская (руководитель БПР), Алексей Тришкин (руководитель ДОК) и Кирилл Голиченков (руководитель ОКМ). Эти абревиатуры ничего не говорят соискателям, но, если не дай бог занесёт, знайте, что вы попали в компанию ООО Консультант: ИС (придаток головной компании Консультант Плюс). Туда устраиваться на работу не рекомендую. Зарплата не высокая и вроде как белая, но уже скоро вы поймёте, что ее часть — это премия, которую могут отобрать не за вашу работу, а например если вы откажитесь снимать поздравительный ролик для Евгении Ржевской или её детей. Да, именно так. Кирилл Голиченков (о нём много информации в интернете) типа штатный психолог. Попасть в опалу можно если вы не будите слушать его рассуждения о внутренней силе и не верно среагируете на пошлости (касается женского пола). Но по разговору вы правильно поймёте про ориентацию, терпеть придётся только пошлости о «жужжаниях внизу живота». Тришкин Алексей фактически заместитель Ржевской. В его задачи входит стимулировать сотрудников, чтобы они всячески хвалили и носили на руках Ржевскую, так как ей это нужно для стимула. В общем Подробнее>>

06.10.2019 | отрицательный отзыв
ООО ИЦ Искра Консультант Плюс - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

С такими интриганами и провокаторами, как начальник отдела персонала компании ИЦ Искра, компания далеко пойдет.... Хотя, всё логично, если у человека экономическое образование, работает начальником отдела кадров, чрезмерно увлечена психологией. Сначала плетет интриги, потом отбивается от нападок начальников других отделов. Лучше бы порядок в работе отдела навела. С такими интриганами и провокаторами, как начальник отдела персонала компании ИЦ Искра, компания далеко пойдет.... Хотя, всё логично, если у человека экономическое образование, работает начальником отдела кадров, чрезмерно увлечена психологией. Сначала плетет интриги, потом отбивается от нападок начальников других отделов. Лучше бы порядок в работе отдела навела.

Красноярск,

27.09.2016 | отрицательный отзыв

all
стабильное "вые-блово" и корм. Три-н., См-в и др. понужаемые ложкомойки е.Рж-ая. из ДПР. Вам кино и местный парт-мортал. Кому из них, а может нам приятно, всем понятно? ... Подробнее>>

17.09.2022
Консультант Плюс

Сложилось стойкое впечатление, что им на самом деле никто не нужен, а собеседования проводят "для галочки". И не знаю, совпадение или нет, но после собеседований с ними начинают поступать звонки от спаммеров. Хотелось бы услышать мнение других соискателей из г.Иваново об этой компании Подробнее>>

08.11.2022
Отзыв сотрудника Алина о компании Консультант Плюс

Был качественный отбор на вакансию, что уже внушает определенное доверие. HR была на связи весь процесс, все вопросы снимались. Руководители - отличные, нужная грань между "официальностью" и "мы все друзья". Коллеги - умные, адекватные, талантливые ребята. В целом, нет даже ощущения, что какой-либо вопрос, рабочий или организационный, может быть не решен.

07.10.2022
Отзыв сотрудника о компании Консультант Плюс

Пригласили на собеседование, обучение. Заявлено на собеседование, что требуется 2чел. На обучение было нас 5чел.Когда задали вопрос будет конкурс. ЕЛЕНА ответила :-"Мы всех возьмём". Итог : Отказалась от хорошего предложения, т. к проходила в к+ обучения. В Воскресенье позвонил Карташов. Вы нам не подходите. Зачем, что-то обещать. Надо честно говорить будет конкурс. Странные они там все. Только неделю своего времени потеряла и хорошую вакансию.

Воронеж

22.09.2022
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Консультант Плюс

отличное обучение, поддержка наставника, оперативное решение возникающих вопросов

Краснодар