23.08.2021
Отзыв сотрудника Денис о компании Консультант Плюс

Хорошее руководство, главное адекватное, всегда готовы помочь Есть перспектива роста от обычного менеджера до эксперта Стабильные выплаты зп Хороший, весёлый коллектив (за всех говорить не могу, работал только в сбыте) Зарплата без потолка Реальные планы Возможность удалённой работы

Тольятти

25.08.2021
Консультант Плюс

Не путать с риц (те кто продают систему) и кц (те кто её создают)Отрицательные стороны компании это три фамилии: [Е.] [Р.] (руководитель бпр), [А.] [Т.] (руководитель док) и [К.] [Г.] (руководитель окм). Эти абревиатуры ничего не говорят соискателям, но, если не дай бог занесёт, знайте, что вы попали в компанию ооо Консультант: ис (придаток головной компании Консультант Плюс).Туда устраиваться на Подробнее>>

16.09.2019 | положительный отзыв
ОАО Веда Плюс (консультант) - положительный отзыв

Дмитрий:
Являюсь бухгалтером с девятилетнем стажем. Думал, что обладают достаточной квалификацией, однако после подключения СПС консультант плюс от Веда Плюс стал понимать, как же многого я не знал. Очень многие вопросы, до которых я доходил методом тыка, здесь объясняются буквально на пальцах. Такой системы раньше очень не хватало, спасибо!

13.09.2019 | положительный отзыв
ОАО Веда Плюс (консультант) - положительный отзыв

Гость Светлана:
Как бухгалтер могу сказать огромное спасибо Веда Плюс за разработку ее прекрасных продуктов. Недавно ездила на повышение квалификации по системе Консультант плюс — форумы, конференции, семинары и прочие интересные материалы доступны к изучению и применению на практике. А если что непонятно — смело задавайте вопросы в техподдержку, ребята быстро и по делу отвечают, мне не раз помогали. После прохождения обучения производительность выросла в разы.

18.03.2018 | отрицательный отзыв
Работа в Консультант Плюс отзыв сотрудника Ольге

Ольге:
Невозможность карьерного роста. Зп нищая. По приходу обещают больше, чем на самом деле. Про ген директора и его сынков , занявших руководящие должности вообще молчу. Никакого уважения к собственному персоналу. Заваливают ненужной бумажной волокитой.В офисе холодно, темно. От инспекций откупаются. Текучка бешеная. Даже когда приходит сотрудник, вакансию с hh не убирают. Видимо, готовы к уходу. Менеджер по подбору персонала отдельный разговор- строит из себя , лишний раз не обратишься-занята персона. Коллектив просто задыхается, из него высасывают соки, инициативы душатся. Не рекомендую. Бегите оттуда, сверкая пятками! Подробнее>>

21.04.2018
Работа в Консультант Плюс отзыв сотрудника Игорь

Игорь:
Специфическая работа: нерелевантный опыт для рынка. Если вы практикующий юрист, то в данном месте вы не сможете развиваться и быстро превратитесь в офисную амебу. Никакого карьерного роста не ожидайте. Зарплату повышают максимум на 5 т.р. в год. При устройстве на работу обещают, что твоя квартальная премия будет зависеть от проделанной работы, но это не так. Система вознаграждения подразумевает, что премия больше не у того, кто пашет, а у того, кто сидит там больше времени или больше нравится начальству. Обещания про дополнительное образование и посещение конференций - неправда. Нерекомендую. Подробнее>>

13.11.2018 | положительный отзыв
Работа в Консультант Плюс отзыв сотрудника Екатерина

Екатерина:
Оставляя отзыв, не забывайте указывать точное название организации, или хотя бы город! В каждом городе под френчем К+ работает уйма контор. Я работала в Ярославле, компания ЯВА. Плюсов много: коллектив отличный, напряженки нет, сокращенный рабочий день в пятницу, ЗП белая, оформление по ТК. То, что касается заполнения анкеты при трудоустройстве (родственники, образование и т.д) вы просто в банках не работали! Это адекватное требование любой организации, ежу понятно, что без проверки СБ вас не возьмут не в одну приличную контору. Подробнее>>

26.01.2019 | положительный отзыв
Работа в Консультант Плюс отзыв сотрудника Лилия

Лилия:
работала в "М-Стайл" (это РИЦ Консультант+) менеджером по работе с клиентами. Могу сказать что работа конечно выматывающая поначалу, но условия для менеджера хороши) Белая ЗП, ты кругом защищен, девочки которые в декрет уходили говорили что декретные платят исправно. Как к работодателю претензий никаких) Подробнее>>

23.06.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Консультант Плюс отзыв сотрудника Павел

Павел:
Обжать на премию могут легко. Руководство крахоборы за каждый рубль трясутся. Высшее руководство в лице Хозяина С. Н. слабо понимает как вести компанию, его жена директор ещё меньше. Подробнее>>

23.08.2019 | положительный отзыв
Работа в Консультант Плюс отзыв сотрудника Богдан

Богдан:
работал в 177 риц в сопровождении. из плюсов - быстрый рост , хоть и не начальник сразу но продвижение вполне реально, разъзды в течении дня что дает определенную свободу, много полезных знакомств среди клиентов Подробнее>>