17.05.2021 | положительный отзыв
СБЕРСТРОЙ-БЕЛ

Проработал в организации больше года.Нареканий негативных нет.Как на любой работе возникают различные вопросы, не более того.Оплату дают регулярно. За год задержали зарплату 1 раз на 2 дня. На моей памяти только два человека не получили в полном объёме зарплату, но сами виноваты пили на работе. Подробнее>>

11.04.2021 | положительный отзыв
ООО Склад-Оптики Бел

Будьте осторожны! Начнем с того, что собеседование назначенное на 18.40 ! началось в 19.00. За 20 мин в коридоре собралось несколько человек .Мы разговорились. А теперь Внимание!В коридоре стоит скрытая видеокамера. но с плохим звуком. Так как, Наконец то ,! , войдя в кабинет, я услышала от руководителя этой конторы обвинения о том........ Как мы посмели , за дверью обсуждать Подробнее>>

01.04.2021 | положительный отзыв
Сберстрой-Бел

Работаю в данной организации. Нареканий нет, платят вовремя, организовано все хорошо.

Минск

01.04.2021 | положительный отзыв
Агис БЕЛ

Хотят видеть "рабов" с опытом работы в продажах, по кассе и т.п. и за спасибо, только спасибо никто не скажет, наоборот " спросят" за всё и заплатят "грошы". Постоянная текучка специалистов по продажам, как следствие работать некому, а обязанности " делятся на тех кому сейчас не повезло и фактор что ты новый человек и ещё не всё знаешь руководство не

Гомель

Сберстрой-Бел

Проработал больше 6 ти месяцев, при трудоустройстве обещают зп 1000+, на деле же кормят одними завтраками, руководство никакое, прорабы меняются чаще чем перчатки, объекты мизерные с низкой оплатой (работа за гроши). Так же стоит отметить одного очень интересного персонажа, который принимает вас на работу (да и в целом рулит процессом) зовут это 8 е чудо света Мария (она же и

Сберстрой-Бел

Опрокидывают на деньги в прямом смысле. Могут дать или не дать аванс на свое усмотрение. В конторе денег нет. Принимают на работу на условиях оклада, а уже завтра могут поставить сделку, при том что объекты берут с текущим ремонтом, где на сделке в принципе не заработаешь. По итогу месяца могут поставить коэффициент 0.5. Из 1000 оклада следовательно 500 рублей. Устраиваются

Сберстрой-Бел

Даже 1 балла для этой дыры много! В этом месте работает всего 6 7 рабочих. Если вы у кого то спросите сколько он там работает, скорее всего вам никто не ответит что работает хотя бы полгода. Сюда приходят на месяц, жалеют и убегают. Здесь может быть 3 убогих объекта, больших, и на эти объекты вас будут гонять постоянно, где то

25.01.2021 | положительный отзыв
ООО Склад-Оптики Бел

Как было написано ниже, не верьте положительным отзывам, т.к. скорее всего пишут те, кто с ними вместе , или же проплатили , была 2 недели в этом кошмаре , думала откроют точку. Но нет , обещали открыть , но я потом ушла и все. Мало того , что ты сутками ходишь по городу , так надо еще втюхивать очки всем

13.01.2021
ООО "Фарбен-бел"

Организация продаёт все, что можно продать. Годами или десяти летиями товар отлежал на складе. Специализируется больше на лкм, однако какая организация ю, такая и краска. Рога и копыта. Полный неадекват руководства, в том числе заведующего магазина. Опозорились ещё на открытии, таких стендапов я не видел.Собеседование на отличную 2, тёкучка большая. По зп обещают одно, а дают другое. Работаешь на износ, Подробнее>>

04.12.2020
ИУТПП "Бел-Гаммари"

Начало с трёх часового(!) собеседования с пенсионером-сказачником замдиректором. Море лапши про "процветающее" иностранное предприятие с "суперовскими" итальянскими станками. Сказки про возможность зарабатывать от 2000 рублей. По факту: Станки добитые, ремонтировать и налаживать их придется вам же, станочнику второго разряда(!). Именно второй разряд вы получите при оформлении + сказки что разряд очень быстро можно будет поднять. Плюс придётся самому оплачивать со своего кормана сломаные свёрла, пилы, фрезы и др. Первый месяц заплатят нормально, с премиальными. Но как только контракт вступит в силу, будете получать голый оклад - 395 рублей. Когда поймёте куда вы попали, и захотите уволиться, то не тут то было. В вас уже вцепились. И в увольнении будет отказано. Только через статью в трудовой(( У меня ушло полтора месяца чтобы вырваться на свободу с этой шарашкиной конторы. В конце на меня посписывали все что только ...

Минск