18.03.2018
калинка

Гнилая контора, директриса даже не считает нужным замечать зашуганных менеджеров. Так как это сеть, менеджеров гоняют из салона в салон, не давая приработаться на одном месте, причем по поводу перевода ставят перед фактом, не спрашивая самого менеджера. Зарплата зависит от продаж, но мотивация очень хитрая, существует определенная планка выполнения что бы получить хоть какую то денежку, если не выполняешь 400т Подробнее>>

01.03.2018 | положительный отзыв
Калинка

марина:
Хочу сообщить о работе магазина Калинка на Первомайской, 19, а точнее кассире, фамилию пока не пишу....покупая фасованное кондитерское изделие, зная заранее, что ценовой предел его максимум90р за кг, заплатила на кассе цену, указанную на мешке,,однако дома обнаружила фокус: цена наклеена дважды, за вчерашний день изделие стоило 78 р за кг, а сегодня 152р за кг...., придя в магазин, попросив разобраться с ценами, вежливо послали и сказали, вот такая вот цена..... Смотрите внимательно на цены, ибо там работают в паре кассир и фасовщик((((

Уфа, Первомайская, 19

04.12.2017
Отзыв о работодателе «Сеть магазинов Калинка»

Их очень много! Хочу призвать всех, пока в отделе кадров работает Липская Марина и Сиротина Антонина, не ходите туда работать, особенно сотрудником отдела кадров! Руководитель подлая, лживая, всех обсуждают, осуждают, и вконечном итоге обманут! Я когда туда устроилась, передо мной лебизили только в путь, хотя за спиной я слышала как меня обсуждали. Прошло некоторое время, отношение стало хамское, 1000 придирок, навешали кучу обязанностей. Начальник ОК свой отдел абсолютно не отстаивает, только выкручивает свою пятую точку с помощью кадровиков, скидывая на них все косяки и свою работу! При увольнении Сиротина А. обманула, лишив меня (не предупредив об этом, абсолютно необоснованно) большой суммы денег. Сотрудников своего отдела она не уважает.
нет ... Подробнее>>

04.12.2017
Отзыв о работодателе «КАЛИНКА СЕТЬ МАГАЗИНОВ Нижний Новгород»

Нет задержек по зп ... Подробнее>>

30.08.2017
Калинка

goodfellas:

Доброго всем дня!Во-первых, хочу сразу отметить персонал мебельного салона "Калинка", а конкретно бренд-секцию "Mebel und Zeit". Это менеджеры Е..ина, В..рия и конечно же старший менеджер З..ева Е...а. Отдельное им спасибо!!!Мое знакомство с этой компанией и с этими замечательными менеджерами началось почти пол-года назад, когда мне понадобился новый красивый диван в мою новую квартиру. Что в городе есть салон с шикарным ассортиментом мягкой мебели я знал, но до сих пор не довелось в нем побывать. Так я и очутился в ТЦ "Домашний", где сразу попал в окружение вышеназванных вежливых и обходительных  девушек, и сразу "влюбился" в предлагаемый ими брэнд мягкой мебели! Роскошь и дизайн, интересные интерьерные решения, разнообразие ткани, форм и расцветок и комплектаций заставили меня остановить свой выбор именно на мебели этого производителя! Таким образом я стал счастливым обладатем дивана "Manhattan".   Пока оформляли мой заказ меня угостили восхитительным кофе!!! ...

414014, Астрахань, Н Островского улица, 148Т

16.12.2013
Отзыв сотрудника о работодателе КАЛИНКА СЕТЬ МАГАЗИНОВ Нижний Новгород

Гость | 16 December 2013 0 0 0 Местечковая, бесперспективная компашка. Все направлено не на развитие, а на внутренние разборки у сотрудниц офиса по принципу "кто круче". Получить деньги, работая на магазине - невозможно. Одни штрафы. Официальный оклад у директора-10000. и получить выше крайне проблематично. Целая система штрафов. Ты заплатишь за все. Ревизоры сделают для этого все возможное. Нет ценника- 1500 руб штраф - двух-3000.На тебя повесят все сломавшиеся от старости( покупают б/у оборудование) холодильники. Оштрафуют за наличие стойки поставщика( которую сами же и поставили)и оштрафуют -если ее нет. Офисные тетки( другим словом не назвать) заняты только одним- плетут интриги и получают откаты от поставщиков за продвижение своей лузеровской продукции. ( ну и что что она не продается- персонал в магазинах все оплатит). Офисная жизнь- просто сериал Великолепный век. Правда декорации хуже, султан- слабоват, да и три любимицы падишаха - толстые, базарные. жадные вороны.
таковых нет ... Подробнее>>

01.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе КАЛИНКА СЕТЬ МАГАЗИНОВ Нижний Новгород

Ушёл на больничный и увольняют без расчёта. Что твориться в компании??
з.п выдают по срокам.. ... Подробнее>>

25.05.2017
ООО "Калинка-Строй"

И так, настало время рассказать о ООО "Калинка-Строй", но сначала я скажу пару слов о себе, я не штатный сотрудник Калинки, а руководитель iT отдела (имею два сертификата Cisco (CCNA) Routing and Switching и (CCNA) Security а так же являюсь UNIX-Like админом более десяти лет) в компании которая оказывает услуги по iT аутсорсингу малого и среднего бизнеса. Началось всё Подробнее>>

09.11.2016 | отрицательный отзыв
ООО Калинка-Плюс Мебельная Фабрика

Не ходите на эту мрачную работу! Особенно касается водителей и трактористов. Техника убитая особенно трактор мтз-82 механник есть там такой леонтьев конченная истиричка. Зарплату не платят за каждую мелоч штрафуют. Директор неодыкватный человек всех оскорбляет и унижает! Особенно любит слесарей бедных парней штрафует оскорбляет увольняет по 10 раз в день! Есть один плюс отдел кадров там работают отличные девушкине буду Подробнее>>

10.08.2016 | положительный отзыв
калинка мебель

устроился в мае 2016 и по настоящее время июль 26 не выплачивают заработную плату не договоров и не каких документов не дают одни обещания ищут сотрудников постоянно так ка держут их всего 2 месяца а потом выгоняют по минемалке Подробнее>>