01.12.2021 | положительный отзыв
Идель

Работа то что нужно, делай свое дело и все хорошо. Оплата нормальная, хватает на жизнь и отложить. Начальство строгое, но в меру. Просто так никто не получает кнута. Есть система поощрений, но до этого дорасти еще нужно. В целом, очень просто работается, из тех работ, куда хочется идти по утрам. ...

Москва, в Московской области, Пенза

18.11.2021 | положительный отзыв
ООО Идель

Установили окна месяц назад, три штуки. Очень рад, что поменял. Те прошлые тоже были пластиковые, но им было много лет и уже вид не тот, та и сами они не очень. Механизм выдергивался, были царапины и сколы. А сейчас, все красиво, механизм как часики, в общем новое оно и есть новое - совсем другой вид и приятно пользоваться. Установка с демонтажем была два дня. Я очень доволен окнами и работой. Подробнее>>

20.11.2021 | положительный отзыв
ООО Идель

Вот сейчас понимаю, как хорошо иметь качественные окна и радоваться этому. До этого тоже были пластиковые окна, но достались от прежнего хозяина, и качеством ужасные, наверное самые дешевые. А сейчас нарадоваться не могу, не пожалел денег и купил хорошие. Намного тише стало и уютней. Еще и монтажники попались классные ребята, за один день все установили. Рад их работой. Подробнее>>

03.11.2021 | положительный отзыв
ООО Идель

Очень понравилась консультация, на высшем уровне. Я реально поняла какие профили бывают, чем отличаются, где хороший, а где не очень. О камерах поняла и фурнитуре. По итогу, в конце разговора уже сама сказала, что мне нужно! Установщики тоже порадовали. Приехали немного раньше и быстренько все сделали. Теперь я с новыми хорошими окнами. Как хорошо, что обратилась именно сюда. Подробнее>>

05.11.2021 | положительный отзыв
ООО Идель

Эти ребята мне полностью остеклили балкон и утеплили его. В качестве утеплителя взяли минвату, на этом я настоял. Мне только подсказали по плотности. А балкон получился шикарный, немного увеличили его и обшитый как внутри так и снаружи. Теперь там красота. Сделано на пять с плюсом, вообще не придраться. По срокам как и обещали, да получилось долго, но как говорили. Я еще в начале знал, что нужно ждать. Подробнее>>

06.11.2021 | положительный отзыв
ООО Идель

Я уже подготовилась к похолоданию, теперь в квартире тепленько. В начале прошлого месяца, обратилась в данную компанию, чтобы застеклили балкон и поменяли одно окно, на кухне. В спальнях окна хорошие, их не трогала. А вот с кухней не удачно как-то, с него дует и там щель то не одна. В итоге балкон застеклен, а вот на кухне просто отремонтировали окно. Оно теперь не дует, и вполне хорошее. Ребята помогли сэкономить денежку, при этом отменно провели ремонт. Остальные окна перевели на зимний режим, оказывается и такое есть. Очень довольна их работой. Подробнее>>

18.10.2021 | положительный отзыв
ООО Идель

Очень хорошие ребята работают в этой компании. Пришел узнать цену, а вышел с полным пониманием какой профиль мне нужен, почему именно этот, где можно сэкономить, а где не стоит и пр. Консультация на высшем уровне. Договор заключил сразу, нет смысла оттягивать. На данный момент окна уже установлены. Они мне очень нравятся. Подробнее>>

15.10.2021 | положительный отзыв
Идель положительный отзыв от сотрудника

Работаю с пол года, сижу в офисе. Очень приятное помещение, с огромными окнами. Все необходимое есть, вполне современно. Обязанности выполняю в полном объеме. Есть план, который должен быть выполнен. Сложного... Подробнее>>

Посмотреть комментарии

25.03.2021 | положительный отзыв
Идель отзыв Александр

Александр:
  Работал в общей сложности одну неделю на сделке. Пригласили переделать пару десятков больших стеклопакетов (стоимость каждого, в среднем 9000 руб). Айдар - представитель конторки (знатный краснобай, а по факту дилетант в работе с окнами) обещал "золотые горы". Работу выполнил, претензий не было. Оплаты нет.

Подольск

20.05.2019 | положительный отзыв
Идель - положительный отзыв

Фёдор:
Мне понравилось, как меня проконсультировали в моем обращении. Через время я перезвонил и попросил сделать расчет всей стоимости по замене окон и застеклению балкона, указав все размеры. В этот же день мне перезвонили и назвали сумму. После чего предложили скидку, наверное я долго соглашался. В итоге, подписал договор и не жалею. Качество окон и самой работы на высшем уровне.