25.03.2021 | положительный отзыв
Работа в Гарант-Инвест, Финансово-промышленная корпорация отзыв сотрудника Юлия

Юлия:
В «Галерее Аэропорт» теперь можно арендовать пауэрбанк. Один раз они меня прям спасли. “Гарант Инвест” реализуют очень важные моменты, полезные. Теперь , когда у вас в районе аэропорта сядет телефон - имейте в виду. Здорово, когда крупные корпорации не просто застраивают город неясной фигнёй, а думают о том, что людям нужно внутри каждого ТЦ. В общем, не 90е и это чудесно) Подробнее>>

26.04.2021 | положительный отзыв
Работа в Гарант-Инвест, Финансово-промышленная корпорация отзыв сотрудника Шульгин А

Шульгин А:
Прошлая весна прошла особенно, конечно. А от этого летнего сезона ожидаем восстановления спортивных активностей в “Гарант Инвест” на открытом воздухе. При трудоустройстве в офис ГИ анализировал несколько вариантов, сделал выбор именно в пользу Гаранта, потому как “на спорте” всю жизнь. Мне важно, чтобы окружали люди со схожими интересами и ценностями. Благодарю наше руководство за эти активности. Подробнее>>

28.06.2021 | положительный отзыв
Работа в Гарант-Инвест, Финансово-промышленная корпорация отзыв сотрудника Костик

Костик:
Я тут узнал вдруг, что в пивном ресторане FAN ZONE, который внутри ТРК «Пражский Град», который относится к «Гарант Инвест», по-моему….так вот, там скидка 15% на всё меню в ДР и (что важно!) 5 дней после. Так как это всё рядом с домом, то, похоже, я выбрал место для празднования!!!!!Потусим, оторвёмся. Не люблю гонять в центр, мне нужно, чтобы всё близко, особенно в мой праздник)) Подробнее>>

29.06.2021 | положительный отзыв
Работа в Гарант-Инвест, Финансово-промышленная корпорация отзыв сотрудника Лера Инчеева

Лера Инчеева:
Некоторое время назад я устроилась официанткой в Иль Патио в ТК «Галерея Аэропорт» . До этого работала в другом ресторане, в центре, но с утра было очень сложно добираться по пробкам. Этот ТК рядом с домом, плюс он реально радует своей чистотой и аккуратностью. Возможно, это заслуга Гарант Инвест, который им управляет. Мы тоже, в свою очередь, стараемся поддерживать порядок и качество обслуживания в ресторане. Мне почему-то очень нравится работать внутри ТК. В перерывах можно походить по магазинам, просто чтобы отключить голову, попить кофе, может, и купить себе что-нибудь, порадовать. Ну и привет моему самому дружному коллективу! С вами здорово работать! Подробнее>>

30.06.2021 | положительный отзыв
Работа в Гарант-Инвест, Финансово-промышленная корпорация отзыв сотрудника Anna Teplova

Anna Teplova:
На сайте «Перово Молл» выложили фотографии с Дино Квеста!!! Мы с детьми участвовали, это было счастье до неба. Младший фанат динозавров. Можно было гладить их, собирать настоящий скелет динозавра, рисовать и даже засовывать голову в пасть! А теперь у нас есть видео и фото на память. Очень профессиональные аниматоры, много смеха и отличная идея проводить такие мероприятия абсолютно бесплатно. Спасибо управляющей компании “Гарант Инвест”. Подробнее>>

26.07.2021 | положительный отзыв
Работа в Гарант-Инвест, Финансово-промышленная корпорация отзыв сотрудника kenninh

kenninh:
Добрый вам день! Немного напишу про «Гарант Инвест». Крупная, мощная компания , работающая на реальный результат. Уверенно стоящая на ногах, приносящая прибыль себе и пользу людям. Не всегда всё гладко. Не секрет, что сейчас кризис, пандемия и многие компании сворачиваются. Но не «Гарант Инвест». Я знаю это изнутри, так как работаю тут, а людям снаружи достаточно почитать новости на сайте. Всё в открытом доступе. Тем, кто не хочет разбираться в цифрах ( а это полезно уметь!) - можно просто посетить ТЦ компании. В общем, результаты налицо и здорово принимать участие в достижении этих результатов. Поверьте. Подробнее>>

27.08.2021 | положительный отзыв
Работа в Гарант-Инвест, Финансово-промышленная корпорация отзыв сотрудника renat

renat:
Не могу не поделиться. Недавно устроился работать в Мосигру в ТЦ Москворечье. Настолки - страсть! Здорово что получилось объединить страсть и работу) Теперь немного о месте. Мы находимся на третьем этаже. Достаточно большое хорошо проветриваемое помещение. Это важно, потому что мы часто проводим игротеки и тогда собирается много людей. Настолки - это такое дело, когда голова должна работать, а без кислорода сами понимаете) Наше помещение легко найти и вообще в этом ТЦ всё здорово устроено. Насколько я знаю наш арендодатель - «Гарант Инвест», и когда я хожу по торговому центру всё время думаю о том, как грамотно в нём подобраны магазины . Это же тоже не случайность, а целая наука - подбор арендаторов. Видно, что сделано для посетителей. Ну и мы тоже стараемся быть на высоте. Подробнее>>

29.09.2021 | положительный отзыв
Работа в Гарант-Инвест, Финансово-промышленная корпорация отзыв сотрудника Арина

Арина:
Привет! Не знаю насколько будет полезен мой положительный отзыв, обычно все ждут негативных, но у меня такого не оказалось)) Про компанию «Гарант Инвест». Я работаю тут с декабря прошлого года, на новогодний корпоратив как раз попала)) Вот честно - довольна. Честно говоря, в первую очередь зарплатой, коллективом. Задачи у меня не простые. Я не шла с нуля, но опыта конкретно моей должности у меня не было, был смежный. Очень благодарна начальству и коллективу за то, что дали мне развиться в нужном направлении. Не прям всегда гладили по головке, но такая крупная компания требует максимальной отдачи, и даже иногда нужно быть круче себя самой. Зато интересно! Подробнее>>

30.10.2021 | положительный отзыв
Работа в Гарант-Инвест, Финансово-промышленная корпорация отзыв сотрудника Nott

Nott:
Всем здравствуйте! Не могу не поделиться информацией. Мой фитнес X-line устраивает благотворительный забег в поддержку Храма Святого князя Владимира. По мне так отличное мероприятие. Тем более сейчас такое комфортное время для бега, не жара, воздух чистый и прозрачный, золотая осень. Я точно побегу, хотя бы 5 км. Да, чуть не забыла. Это ТЦ “Перово Молл”, лучший ТЦ в Москве)))) Конечно, кроме забега, тут происходят сотни мероприятий, часто благотворительных. Владелец этого ТЦ - “Гарант Инвест” очень часто проводит что-то такое, со смыслом, не просто развлечение, а с пользой. Я думаю, что это привлекает людей в торговые центры. Не только покупать, забирать, потреблять, но и отдавать, делиться Подробнее>>

28.11.2021 | положительный отзыв
Работа в Гарант-Инвест, Финансово-промышленная корпорация отзыв сотрудника Ольга.Т.

Ольга.Т.:
Стали арендаторами в ТЦ “Тульский” по завершении реновации центра. Нравится расположение и подход девелопера. Удобство для посетителе гарантирует для нас как для арендатора постоянный поток клиентов и комфорт в работе наших сотрудников. Благодарность “Гарант Инвест” за качественную работу. Подробнее>>