14.01.2021
Здоровая вода

Офис обшарпанный. Компания Эконом класса. Общее впечатление что у компании нет денег. Публикуют ложные вакансии. Одна из них менеджер транспортного отдела (ссылку оставлю. Видна вакансия из архива https://www.superjob.ru/vakans ) В вакансии указаны обязанности кладовщика. Добавили обязанности мастера по ремонту авто. Мастера автомастерских. Проявите вальяжность. Встреча для галочки. Узнать кто такие.
нету ...

30.11.2018 | положительный отзыв
IPONWEB - Здоровая конкуренция между компандами двигает компанию вперед

Компания дает возможность развивать профессиональные навыки Работа в инновационной и динамичной отрасли Подробнее>>

29.10.2020
Группа Компаний Здоровая Ферма

Поведаю о собеседование по скайпу на должность начальника автоколонны. Итак: собеседование 28 минут. 98% времени говорю я и о себе, 2% они и обо мне. После собеседования скидывают "для дальнейшего согласования" анкету от... банка Траст. При чём тут я, банк Траст и Здоровая Ферма начинаю недопонимать. Задаю об этом вопрос целому директору по персоналу Марии Мусатовой, а также ряд вопросов

Россия, Челябинск

29.10.2020
Здоровая Ферма

Поведаю о собеседование по скайпу на должность начальника автоколонны. Итак: собеседование 28 минут. 98% времени говорю я и о себе, 2% они и обо мне. После собеседования скидывают «для дальнейшего согласования» анкету от… банка Траст. При чём тут я, банк Траст и Здоровая Ферма — начинаю недопонимать. Задаю об этом вопрос целому директору по персоналу Марии Мусатовой, а также ряд вопросов о должности: 1. Из чего состоит оплата труда начальника автоколонны? Оклад, премия?

Россия, Челябинск

26.10.2020
Здоровая вода

Ходил на собеседование в эту контору. Расположение на территории Бадаевских складов. Невнятный ангар со сварной лестницей на второй этаж, вывески никакой. Беседовал с директором филиала Хабаровым Сергеем Николаевичем. Я рассказал о своём опыте: кам — 12 лет, в продажах более 16 лет. Вопрос директора: Что Вы знаете о нашей компании, я рассказал что прочитал в И нете на их сайте.

Россия, Санкт-Петербург

14.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Алефтина о компании ЗДОРОВАЯ СЕМЬЯ

Была на приеме у отоларинголога Руина Николая Андреевича. Врач приятной наружности чётко и грамотно мне объяснил мне мою проблему ( у меня был гайморит), потребовалась не очень приятная на мой взгляд процедура, прокол. Доктор мне разъяснил все за и против других методов лечения, в общем, я согласилась. Процедура на удивления оказалась безболезненна, ну а предположения врача как говорится на лицо. Прокол выполняла дважды. Сейчас нос дышит великолепно. Спасибо огромное Николаю Андреевичу за его помощь, грамотный и порядочный врач.

30.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Виктор о компании ЗДОРОВАЯ СЕМЬЯ

Отвратительный центр. На ресепшене сидят безразличные девочки, которым все равно. Сдавали анализ крови четыре раза, из них два раза кровь была хорошая, два раза плохая. Пересдавали в другом месте, все оказывается хорошо. Разводилы там работают!

09.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании ЗДОРОВАЯ СЕМЬЯ

Договорилась в этой клинике сделать прививку инфанрикс для ребенка. Уверяли, что прививка в наличии, подробно все нюансы обговорили, записались за 2 недели, сделали анализы, приезжаем, а прививки в наличии нет и еще и дозвониться не могли, так как оказалось перепутали мой номер телефона! Отвратительно, ОБМАНЩИКИ! Халатное отношение к своим клиентам, не обращайтесь в клинику!

18.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Нана о компании ЗДОРОВАЯ СЕМЬЯ

Сама клиника - фуфло: никаких документов об оплате не выдают, приемы переносят за полдня заранее и врут, что якобы звонили вчера и позавчера чтоб предупредить, врачи приходят за пять минут до пациента, в кабинете не ориентируются (один кабинет на кучу разных врачей) - пока сидела в коридоре, наслушалась и насмотрелась всяких недоразумений. Но особенно не понравилось хамство администратора и полный пофигизм. Как будто она дома у себя и мы назойливые продавцы печенья позвонили в дверь. В клинике работает классный гинеколог-репродуктолог Цораева Ю. Р. Если еще будут недоразумения

20.04.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Хрокало Нина Васильевна о компании ЗДОРОВАЯ СЕМЬЯ

Особая благодарность стоматологу Гарику Размиковичу, доктор от Бога, делает настолько качественно, что даже со съемными протезами чувствуешь, что заново родилась, не отличишь от настоящих зубов. А самое главное, жую все подряд и при этом никаких неудобств не ощущаю. Еще раз, огромное спасибо!