15.02.2015 | отрицательный отзыв
Триколор - Триколор - плохое качество

В последние 2-3 месяца плохое качество передачи изображения, экран "зависает", тормозит. А если вдруг дождь или сильный ветер - просто "нет сигнала". И при этом очень раздражает реклама при переключении. На эту перекрашенную физиономию девушки уже просто нет сил смотреть. Я уж молчу, что услуги Триколор платные, и они вообще имеют ли право на такую принудительную рекламу. Подробнее>>

08.03.2015 | отрицательный отзыв
МТС-Коннект - Качество

Модемом "МТС-Коннект" пользуюсь недавно (подключил в начале марта 2013), но уже сложилось определённое мнение как о компании в целом, так и о модеме. Общее впечатление резко отрицательное. Качество связи отвратительное, бывают, конечно, дни с нормальной связью, но в основном... В МТС это объясняют разными причинами. Это и бетон, из которого построен дом, и погода, и этаж, где я проживаю, и Подробнее>>

11.06.2015 | отрицательный отзыв
Много Мебели - Отвратилельное качество обслуживания

Хочу отметить неудовлетворительное качество обслуживания продавцов, салона Много мебели, на Гаврилова. Выбрала и оплатила матрас одной марки, привезли другой! Объяснив тем, что образцы устарели, а это модели из новой коллекции, при чем привезенный матрас был ниже образца на 3 см, цена же оставалась прежней! Выяснив что матрас старого образца есть на другой точке, мы попросили замену. Не буду описывать все Подробнее>>

30.09.2014 | отрицательный отзыв
Фирма "двери" - Отвратительное качество дверей и установки!!!

Выбирали фирму около года и так лоханулись!!! Сайт великолепный, условия заманчивые, рассрочка!!! заключили договор 20 января!!! фирма обещала за месяц все привезти и установить. Через 2 недели двери привезли, и поставили, откатные двери оказались кривыми, дефект виден был визуально!!! !!! Подали претензию фирме на качество дверей. Выплаты приостановили. Двери забрали и обещали каким-то образом «выпрямить»)))) Через неделю дверь в том же виде Подробнее>>

16.03.2017 | отрицательный отзыв
Компания "Ворота-для-гаража.рф" (Россия, Москва) - Шаражкина контора,качество обслуживания ужасное

Информация и цены на сайте абсолютно не соответствуют действительности!

31.12.2015 | отрицательный отзыв
Компания "VerParquet" (Россия, Москва) - ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ КАЧЕСТВО РАБОТЫ

испортили полы! фото "до" то, что лучше! Подробнее>>

14.04.2016 | отрицательный отзыв
Служба доставки Nippon House ресторан "Руккола" - Плохое качество обслуживания.

Уже не в первый раз разочаровывает данная служба доставки. Начинают многообещающе: вежливые операторы, знающие по имени постоянных клиентов, подробный инструктаж по телефону об их услугах и проч. Обязательно подробно сверяют заказ, спрашивают, со сдачей или без, какую сумму приготовить для сдачи клиенту. А далее... несоблюдение оговоренных сроков доставки, нагловатые и жуликоватые курьеры, доставленный продукт подозрительного вида и качества. Два последних Подробнее>>

06.07.2017 | отрицательный отзыв
Компания Bioteplo (Россия, Москва) - качество ужасное

одни сплошные минусы Подробнее>>

04.12.2014 | отрицательный отзыв
Суши - маркет - Плохое качество продукции

Ужасная санитария в этом заведении ! Суши разваливаются, сливочный соус как будто столетней давности не советую никому посещать это заведение! Подробнее>>

25.07.2015 | отрицательный отзыв
Триколор - Ужасное качество

Постоянно пропадает картинка! Нет сигнала телевизор не работает по пол дня!!! В плохую погоду вообще беда!!! За что я плачу деньги???За черный экран!!! Подробнее>>