20.02.2021
ООО Винный путь

Читаю положительные отзывы и в шоке как можно писать что то хорошое. Наверное заставил барин. Что сказать, если жаль времени, нервов и денег, то лучше туда не идти. Полная диктатура, единственное занятие хозяина сидеть и наблюдать за работниками через камеру, и прослушивать, что кстати не законно. Если не доволен своей работой, то тебе сюда, и ты поймёшь что и хуже Подробнее>>

12.01.2016
Фитнес клуб "Путь Силы" отзыв сотрудника 4300403

4300403:
Понравилось. Были на дне открытых дверей с супругой. Она в восторге от массажа и спа. Мне нравится тренажёрный зал и наличие сауны прямо в раздевалке. Так же есть фито-бар и солярий.Будем ходить.

28.10.2015
Фитнес клуб "Путь Силы" отзыв madam.sungirl2015

madam.sungirl2015:
Клуб мне в целом нравится, хожу туда пол года. Тренажерный зал достаточно свободный, даже в «час пик» очередей к тренажерам нет. Специалисты тренажерного зала и групповых программ хорошие. Особенно нравится тренер Алена З. Но, естественно есть и достаточное большие минусы. 1. Оборудование залов групповых программ оставляет желать лучшего: старые резиновые коврики для занятий, которые скользят, разъезжаются, имеют не эстетический вид. На них не комфортно и не приятно заниматься. 2. Отсутствуют вообще ремни для йоги, хотя занятия проводятся. 3. При больших количествах людей не всем хватает оборудования. Ведь клуб обязан менять оборудование хотя бы раз в год! Уважаемое руководство, очень хочется чтобы клуб радовал своих клиентов и исправлял недочеты, тогда люди будут приходить к вам снова и снова!!!

21.09.2015
Фитнес клуб "Путь Силы" отзыв Алина Кабанова

Алина Кабанова:
Ходила в этот клуб 3 месяца, хотя абонимент купила на пол года. Менеджеры очень злые и раздрожительные, лишний раз лучше не подходить к ним. Групповые занятия часто с запозданием, я приходила с работы прямо ко времени определенного занятия, а его либо передвигали на другое врямя либо вообще отменяли. Очень душно заниматься в самом зале, плохая вентиляция. Раздевалки отдельная тема, грязь повсюду. Больше в этот клуб не пойду, хотя еще осталось 3 месяца.

21.09.2015
Фитнес клуб "Путь Силы" отзыв igor1895

igor1895:
Для клуба, который открылся сравнительно недавно очень не чисто. Даже при небольшом количестве народа достаточно душно и заниматься в такой обстановке крайне не комфортно. Пожалел что пошел именно туда. Часто тренажеров не хватает. В общем обычная "качалочка" без условий.

12.09.2015
Фитнес клуб "Путь Силы" отзыв Alex77

Alex77:
Пол года назад я первый раз пришел в этот клуб. Сейчас же, когда срок карты подходил к концу, я думал оставаться или нет. Мне предлагали другие клубы на районе свои условия более дешевые. Все-таки кризис в стране сами понимаете! Но рассмотрев все предложения, я понял, что мне комфортно и приятно заниматься в чистом зале с новым оборудованием и небольшим количеством человек, где цена качество полностью соответствует. Вот буквально на днях пришел продлевать карту, и условия меня очень порадовали! На комфорте и здоровье экономить не стоит,хотя наверно каждому свое...Своим друзьям рекомендую!!!!

27.12.2016
НКО "Верный путь"

kavaeva.albina:

Наш отчим, вырастивший меня и брата, пил всю жизнь. Во всех моих детских воспоминаниях он был пьяненький. Человек он добродушный, не злой, приходил домой и тихонько ложился спать. Никому не мешал. Его алкоголизм был очевиден, но воспринимался нами, как норма – пьет человек и пьет, сейчас все так.Мы с братом выросли, с отчимом и мамой виделись редко. Когда у него случился инсульт, рядом не было никого, так он и лежал, бедненький, несколько часов, пока не пришла мама. Стало ясно, что ничего нормального в его пьянстве нет. Мы подумали сначала о кодировании, но маму кто-то отговорил и предложил обратиться в центр помощи "Новый путь". Очень понравилось обращение сотрудников с нами, особенно с отчимом. Мы даже не знали, что лечение надо подбирать индивидуально, чтобы оно вышло эффективным! Спасибо за заботу о нашей семье. ... Подробнее>>

07.09.2015
Фитнес клуб "Путь Силы" отзыв demidovasveta

demidovasveta:
Недалеко от моего дома находится этот замечательный фитнес-клуб! Очень рада,что вы оказались рядом со мной) Особенно удивляет наличие такого количества разнообразных групповых программ. В зале всегда чисто и атмосфера просто потрясающая! Все сотрудники большие профессионалы и видно, опытные в своем деле. Желаю процветания и расширения вам, Путь Силы!

31.08.2015
Фитнес клуб "Путь Силы" отзыв Vikysya2008.93

Vikysya2008.93:
Занимаюсь в этом клубе с самого открытия, и никогда ничего подобного не замечала и в очередях не стояла, хожу ориентировочно с 19-21.00, думаю это время как раз для час пика. Зал хороший, оборудование современное, приятно заниматься, ничего не скрепит и не трещит! И чистоту зала тоже хотела бы отметить! А так же рецепция, самая приветливая из всех клубов в которых когда либо занималась! Вообщем хожу с удовольствием, и свой клуб Путь Силы никогда не променяю! Спасибо Вам!

19.08.2015
Фитнес клуб "Путь Силы" отзыв nelasay

nelasay:
В зале всего ОДНА рама для приседа! Это почти ничего, если смотреть на размеры клуба... в связи с этим тут большие очереди. Да и с вентиляцией проблемы, бывает очень душно.