13.01.2022 | положительный отзыв
ГК Содействие - положительный отзыв

Гость Светлана:
Решила кредит в банке на несколько месяцев оформить, но это очень хлопотным делом оказалось, у мня нервы этого просто не выдержали. Когда про эту компанию узнала, то сразу туда заявку отправила. На ее рассмотрение 15 минут где-то ушло, пакет документов им минимальный нужно было предоставить. Деньги уже на второй день смогла получить, притом на неплохих условиях. Выплачиваю свой кредит исправно, потому как ежемесячный платеж не особо напрягает меня.

25.06.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Содействие

То же самое, что и СПБОБФС. Все отзывы тут http://orabote.net/feedback/list/company/58442 А управляющая офисом вышла из этого дурдома ТА "Премьера" http://orabote.net/feedback/list/company/22524/city/203
нет ... Подробнее>>

08.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Содействие-детям

Нормальное место для тех, кого не пугают трудности и есть реальное желание поработать не только на благо собственного кошелька, но и для помощи другим.

09.10.2016
Отзыв сотрудника о работодателе Содействие-детям

Я работой в фонде довольна. Да, офис не супер-пупер, да, есть свои традиции, понятные не каждому человеку с улицы. Но это все и не главное. Главное – что детям действительно удается помочь!

10.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Содействие-детям

Не понимаю тех, кто пишет негатив… вы всерьез полагали, что у благотворительного фонда будет лакшери-офис? Что не придется никого обзванивать? Ну тогда не удивительно, что вас ждало разчарование. Надо же понимать, куда ты идешь, и что нужно будет делать. Кто не наивен, но реально хочет детям помогать – тех все устраивает

02.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Содействие-детям

Я сама в детстве серьезно болела и маме пришлось собирать деньги по друзьям-знакомым, так что я прекрасно знаю, каково это и сейчас с радостью работаю в Фонде и счастлива каждому собранному у меценатов рублю! Тут спасают детские жизни и это здорово, что подобные организации вообще существуют!

16.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Содействие-детям

Фонд сам по себе – отличный. Работает честно, прозрачно, детям помогает. Сотрудники хорошие, оплата труда достойная. Единственное, что смущает – условия работы оставляют желать лучшего. Понятное дело, что фонд не может себе позволить тратить деньги меценатов на ремонты и т.д., но могу точно сказать, что люди, привыкшие к высокому комфорту тут работать не захотят.

20.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Содействие-детям

Работа для идейных. Если уже есть опыт работы в благотворительности – вам, скорее всего, всё подойдет. Если нет – тогда спросите себя, готовы ли вы трудиться для помощи детям в ущерб личному комфорту во время работы. Не готовы – тогда лучше поищите себе что-то не пыльное в коммерческом офисе. Тут не приживётесь. Хотя лично я работой довольна – и коллектив хороший, и сама работа замечательная.

23.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Содействие-детям

В фонде работаю не первый год и работой своей довольна очень! Скольким деткам удалось помочь за это время! С коллективом сроднились, все праздники вместе, на работу идешь, как к друзьям в гости! Из недостатков могу назвать только средние условия труда в офисе, но с таким коллективом этого просто не замечаешь.

08.01.2017
Отзыв сотрудника о работодателе Содействие-детям

Это та работа, в которой все или твоё, или нет. Третьего не дано. Если это твоё – тебе в радость будет обзванивать потенциальных меценатов, договариваться о помощи детям, пусть даже сами переговоры не всегда идут так гладко, как хотелось бы, приходить в офис к единомышленникам, пусть даже офис этот тесноват. На первом месте будет возможность помогать – и точка. Если