20.01.2016 | отрицательный отзыв
Комбинат питания фху мэрии города Москвы - Отношение к сотрудникам

Устроилась на новогодние праздники в комбинат питания мэрии в Леонтьевском переулке. Работать предстояло временно на ярмарке в зимнем домике на Никольской улице. Про зарплату никакой конкретики, сколько бы не спрашивала. Сказала, что не обидят. Отработала 4 дня. После выходных пришла в домик, а там пьяная баба, моя напарница. Я очень удивилась, звоню Наталье Владимировне, обещавшей мне всяческие блага, и говорю, что мне такая напарница не нужна. Приехала в контору за расчетом. Оплатили 3 рабочих дня по 1500 рублей с вычетом 13% и того - 3900. Я к чему указываю

12.12.2015 | отрицательный отзыв
Комбинат питания фху мэрии города Москвы - Непрофессиональное руководство

Прочитав отзыв Непрофессиональное руководство, могу сказать, что это всё правда. Мне пришлось (на мою беду) поработать в кп Мэрии Москвы. Так, как я выносил посуду на раздачу, я очень часто за моё время работы, слышал от клиентов зала жалобы в адрес руководства. За недовес мяса, курицы и т. д. За полусырую с кровью печень. За недожаренные котлеты (полусырые). За то, что еда холодная и невкусная. За невыдачу чеков кассиром Леной и многое другое. И подпишусь под всеми отзывами и комментариями, что на кухне и на раздаче, творится полная бесконтрольность.

19.11.2019 | отрицательный отзыв
Магия вкуса, комбинат школьного питания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Плохо кормят, до этого в школе были полноценные обеды. Сейчас дадут кашу и что хочешь с ней и делай. Или суп один. Ужасная фирма на контакт с родителями никто не идет, возврата остатков денег не добьёшься. Отвратительная еда и отношение Плохо кормят, до этого в школе были полноценные обеды. Сейчас дадут кашу и что хочешь с ней и делай. Или суп один. Ужасная фирма на контакт с родителями никто не идет, возврата остатков денег не добьёшься. Отвратительная еда и отношение

Тюмень, Старый Тобольский тракт 5 км, 2

30.05.2014 | отрицательный отзыв
Комбинат питания фху мэрии города Москвы

А куда смотрит контрольно-ревизионное управление Мэрии??? Они, что тоже в "теме" Ванифатьевской??? На эту деятельницу народ жаловаться устал, а она все сидит и пыхтит - эта нулевка??? Они бы проверили бы и дело передали бы в УБЭП Москвы?? Может, ее посадят наконец, там она и похудеет! А то отожралась! До неприличия!

26.05.2014 | отрицательный отзыв
Комбинат питания фху мэрии города Москвы - Поработал в данном месте совсем немного

Поработав в данном месте совсем немного, хочу сказать: "Люди! Не идите сюда работать!" Не потому, что мало платят и не все платят, что обещают, а больше всего из-за отношения к работникам. Взять хотя бы вечно ноющего и ведущего себя, как бабу, шеф-повара и его "зама": оба из себя ничего не представляющие люди, безкультурные, безграмотные, любят подставить человека, пошестерить на него руководству, а затем похихикать над ним: "Мол, как круто ему досталось". Только не забывайте, вам это все вернется, недаром существует пословица: "Бог все видит". Насчет замдиректора хочется добавить: ну

18.03.2014 | отрицательный отзыв
Комбинат питания фху мэрии города Москвы - Отношение к работникам руководства организации

Уважаемые соискатели! Если Вы соберетесь пойти работать в данную компанию в МОСКВЕ, то подумайте 100 раз!Нужно ли Вам: 1)отвратительное отношение со стороны руководства, которое считает Вас "рабами". Начиная от вышестоящего руководства хамство, мат, оскарбления. 2)В данной компании, кроме отвратительного отношения к сотрудникам еще и задним числом уменьшают ЗП, т. е. то, что Вам обещают на собеседовании-Вы не получите! 3)Шеф-повар и его замша вообще люди неодекватные, по их словам у них все повара воруют - а они все такие белые и пушистые. Люди с неусточивой психикой. В данный момент-все сотрудники

14.02.2014 | отрицательный отзыв
Комбинат питания фху мэрии города Москвы - Советую подумать

Да уж. Мне хватило две недели, чтобы понять, что перспектива интересной и оплачиваемой работы равна нулю. При приеме на работу много пафоса и претензий на мэровский уровень, а на деле шараш-монтаж. В столовой процветает бардак, ругань в основном матом и ложь. Плюс будьте готовы к тому, что за каждым вашим действием будет сопровождаться отборный мат со стороны директора Ванифатьевой и ее прихвостня Барсукова. Кстати, за работу мне не заплатили ни копейки. Попросту говоря - кинули. Так что советую подумать, прежде чем туда соваться.

06.02.2014 | отрицательный отзыв
Комбинат питания фху мэрии города Москвы

Когда вас будут брать на работу, вам будут все улыбаться и говорить абсолютную неправду. В последствии выясняется, что отношение со стороны всех, директора и её зам просто скотское. Их совсем не волнует кто ты, как ты работаешь, хоть ты будешь выкладываться изо всех сил и твой малейший промах, и в ответ ты слышишь сплошной крик и ругань, мат, к тому же никто не соизволит даже попытаться разобраться из-за чего это случилось. Единственная мотивация в комбинате Мэрии Москвы - крик, штрафы, увольнения. А финиш в том, что зарплату первую получаешь,

26.01.2014 | отрицательный отзыв
Комбинат питания фху мэрии города Москвы - Мнение о работе компании

А куда смотрит контрольно-ревизионное управление мэрии? Они, что тоже в "теме" Ванифатьевской? На эту деятельницу народ жаловаться устал, а она все сидит и пыхтит, эта нулевка. Они бы проверили и дело передали бы в УБЭП Москвы. Может ее посадят наконец, там она и похудеет. А то отожралась до неприличия.

23.01.2014 | отрицательный отзыв
Комбинат питания фху мэрии города Москвы - Как у Зощенко

Когда мы ее увидели (Ванифатьеву), в голову пришла мысль, что оказались даже не в 80-годах прошлого века, а в 30-х. Сидит мурло как у Зощенко! На кухне грязь и вонища. А "эта" вся в бриллиантах. Но что самое главное, в кабинете портрет Путина. Ну позор! То что готовят - не вкусно! Пресно! Народу на кухне и в зале полно - работы не видно! Друг за другом бегают без толку. Руководства нет - работы нет! А уж что касается банкетов! То это вопрос к УБЭПу. Куда смотрим-то?