27.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Строительная компания "Баня Мск"

Давно хотел построить себе баню в деревне. Наконец решился, но долго не мог найти рабочих, потому что сложно найти хороших парней, которые не пьют и выполняют всё в указанный срок. Мне повезло, что сосед посоветовал компанию "Баня-МСК". Я созвонился, менеджер был довольно дружелюбный, подробно меня проконсультировал и в дальнейшем всегда оставался на связи до окончания постройки. Заказал себе каркасную баню МБ-1006. Доставили материал оперативно, в деревню Ямуга, бригада тоже приехала быстро. Парни очень порадовали, все вежливые, не пьющие, сделали всё качественно, мусор тоже вывезли. Цена меня устроила, соответствует оказанным услугам. Рад, что обратился в эту компанию.

18.07.2016 | отрицательный отзыв
Сруббани-вам.ру - Отвратительная баня

Заказывали баню 5 на 3, доставку задержали почти на месяц, да и привезли только когда сказали, что вообще от заказа отказываемся. Так как ставили баню в чистом поле, за размещение строителей содрали ещё 5 тыс. Баню поставили криво, с одной стороны от забора 2 м, с другой 2,5, хотя мы все выверяли, поставили предварительно колышки и веревку натянули. Перепад по уровню у них получился около 8 см! Приехали строители только с одной бензопилой и молотком, даже лопаты не было, пришлось и инструментом помогать! Подробнее>>

06.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Строительная компания "Баня Мск"

Давно хотел осуществить свою мечту - иметь на даче свою баню, долго искал нормальных и порядочных исполнительней. Знакомые посоветовали обратиться в «Бани-МСК». Нужна была именно баня под ключ и участок находится далеко от Москвы. Мы заключили договор, обсудили приблизительных срок и цену ( пеня более чем устроила). Сделали даже раньше чем обещали, качеством остался доволен, банька просто чудо. Умеют же всё-таки.

30.07.2021
Отзыв : Строительная компания "Баня Мск"

В этом году с супругой решили, что построить баню есть необходимость на даче под Красногорском. В офисе уточнили макет, менеджер помог определиться с выбором. Сроки тоже обсудили, потом началось строительство. Всё шло по срокам, рабочие всё делали аккуратно, их периодически проверяли, сроки не были нарушены. Сдали нам готовую баню вовремя, всё устроило

23.04.2020 | положительный отзыв
Баня на Комкова - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Пришлось там поработать, кошмар! Постоянная текучка, штрафы, подставы. Удобный график.

Омск, Комкова, 3Б

25.05.2021 | отрицательный отзыв
Доктор Баня

Обман, денег не платят (платят с задержкой и то не обещанную сумму), не стоит тратить время, зарплата в конверте

28.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Строительная компания "Баня Мск"

Баню строили под Истрой. У нас там дом с большим участком. Технологию выбрал каркасную. Понравился проект КБ-1055, его и утвердили с менеджером Евгением. Что мне действительно понравилось, бригада была только из русских ребят. После них на стройке не осталось никакого мусора. Работали с утра и до ночи. Закончили стройку когда и обещали, несмотря на погодные условия. Могу порекомендовать со спокойной душой компанию. Банька получилась шикарная, спасибо!

16.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Строительная компания "Баня Мск"

У нас не такой большой участок, поэтому смотрели небольшие варианты, заказали тут баню по проекту МБ-2008 по размеру 31 кв.м. Функциональная, на это тоже обращали внимание. Есть и веранда, после бани приятно там посидеть. Монтаж очень быстрый, ставили в мае, и уже этим летом ей постоянно пользовались. Все очень качественно. Со своей задачей справляется на 100 процентов.

05.04.2021 | положительный отзыв
Строительный объект: Баня 5х7

Доброго времени суток, меня зовут Ольга Владимировна, живу в Московской области поселок Толстопальцево, хочу поблагодарить фирму "Стройсервис" за построеную баню. Предложили большой каталог с различными проектами, по цене меня всё... Подробнее>>

26.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Строительная компания "Баня Мск"

Решили с мужем построить баню на дачном участке, но так как участок находится далеко от Москвы было очень сложно найти подрядчиков. Нам повезло случайно найти строительную компанию «Баня-МСК». Только они согласились доставить баню в деревню больше чем за 100 км от Москвы. Баню возвели быстро, мы остались очень довольны, особенно муж. Также отдельное спасибо менеджеру Дмитрию за помощь в выборе.