10.09.2018 | положительный отзыв
Работа в Финансовое ателье GrottBjorn, ЗАО Среднеуральский Брокерский Центр отзывы о работодателе

Константин:
Зарплата всегда в срок, оплата командировочных расходов, компенсация ГСМ, карта в фитнес-клуб. Начинал с работы фин. консультантом, провели обучение, спасибо Кропанцеву Константину - отличный руководитель и наставник, так же стоит отметить Анастасию Лебедеву, которая всячески помогала влиться в коллектив и поднимала по утрам настроение. После успешной сдачи аттестации был допущен до работы, как писал выше - компенсируются бензин и командировочные расходы причем по-честному. После 3-х успешных месяцев работы было предложено занять руководящую должность в отделе развития. Проработал примерно год. Всё было достойно. Ушёл, так как дальнейший рост был возможен только при переезде в другой город и открытии там филиала (не для меня вариант) В целом хорошая компания, соблюдаются все договоренности, отличные корпоративы, частые обучения. Рекомендую Подробнее>>

08.04.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Финансовое ателье GrottBjorn, ЗАО Среднеуральский Брокерский Центр отзывы о компании

И.:
Офиц. оклад 15.000, остальная за как премия, которую могут заплатить, а могут и нет. Но об ты узнаешь при подписании договора. Компания перешла в прошлом году на белую зп, но зп озвучивают до вычета налогов.так что, готовьтесь получать ещё меньше. Офис в екб ужасный. Отношения в коллективе тоже. Другие города работают из дома, без офисов. Руководят семья, жена истеричная, кричит матом на сотрудников. Если вы готовы работать за три копейки в ужасных условиях и с унижением- то это работа вашей мечты. Руководители прошли какие-то тренинги, и транслируют позицию я директор- ты г**но. Финансовые консультанты без финансового образования. При этом ещё ведут финансовые клубы. Чему они могут научить-непонятно! Подробнее>>

08.04.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Финансовое ателье GrottBjorn, ЗАО Среднеуральский Брокерский Центр отзывы сотрудников

Е.:
Зарплату озвучивают до вычета налогов, так что, готовьтесь получать ещё меньше. Офис просто ужасный. Ремонт из говна и палок только в приемной, куда клиенты приходят. Остальные хаотично разбросаны по разным этажам старого нии. Компания гордится своим скандинавским подходом к ведению бизнеса. Так они называют сумасшедшую жадность руководства. У директора- Виктора Юрьевича Лебедева действительно плохо с головой. На входе в его кабинет кодовый замок и никто не может туда зайти. На компах стоят программа слежения. Его жена тоже руководит компанией. У нее поехавшая кукуха. Они вообще странные, то стихи рассказывают, то матом орут. Дерутся между собой. Жена директору палец однажды сломала. Финансовые консультанты без финансового образования. Понятно, что они не могут заключить даже по одному договору в месяц. Работает много подружек, матери-одиночки или родственники. Они лижут *xxxxx* руководству, за это им дают премии. Про профессиональную компетентность большинства сотрудников не может идти и речи. Подробнее>>

19.10.2022 | положительный отзыв

Консультант:
Я работаю в компании с 2013 года. Работа удаленная, для этого все технически обеспечено. У нас есть онлайн-школа для онбординга, каждый новый сотрудник проходит обязательное обучение. А карьерный рост и развитие во многом зависит от самого человека. Я сменила несколько позиций, сама предлагала и внедряла новые направления и продукты, и это в компании приветствуется. Мои бывшие подчинённые сами уже стали руководителями подразделений, и я вижу их рост и карьерный, и личностный, и финансовый, и меня это безусловно радует. У нас веселая, сильная духом команда. Подробнее>>

08.03.2014 | отрицательный отзыв
Салон-магазин и ателье "Жар-Птица" - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Используют рабский труд. Тянут с оформлением по трудовому договору, чтобы вообще не оформлять. Обещают платить в конце каждой недели по факту выполненной работы, но в конце недели выясняется что, либо нет денег в кассе (вся зарплата чёрная), либо по субъективным причинам стараются не платить вообще. При увольнении удалось лишь забрать трудовую книжку. Люди работающие на моём месте до меня столкнулись с аналогичными проблемами.

26.07.2022
Ателье от юбки до шубки : Не платят.

Татьяна Ивановна так зовут человека который управляет этим ателье. Проработав там на закрое 2 недели не получила не копейки. Работа очень тяжёлая вещь день на ногах. Да и вообще очень обидно. Узбеки у неё там работают без образования без особых навыков. Им платит. А я пришла мне не заплатила. Куда катится мир . Непонятно. Видимо на закрой она нанимает ну Подробнее>>

06.02.2015 | положительный отзыв
Компания Вельвет, интерьер-ателье

Ольга:
Недавно заказывала шторы в этом салоне. Тканей выбор очень большой!! Глаза разбегались-не знала что и нравится больше. Но девочки подсказали и подобрали очень грамотно и все получилось безумно красиво!! спасибо им большое за профессионализм и скорость!!!

Казань, Победы проспект, 156 / Академика Сахарова, 26

Обман по-зарплате.стаж,налоги не платит.обман. Подробнее>>

10.03.2021 | положительный отзыв
Финансовое ателье GrottBjorn - положительный отзыв

Red:
Могу поделиться своим опытом сотрудничества с «Гротбьонр»,компания неплохая, но откровенно говоря тормозит и судя по отзывам и обзорам, на сайте Это Развод , например, медлительность отмечают и другие люди. Открытие счета долгое, обработка заявок тоже. В принципе для меня это единственный их минус, сомневаюсь, что это связано с высокой степенью безопасности, но, возможно, ошибаюсь.

екатеринбург