30.07.2015 | отрицательный отзыв
ооо"Тсж 13, 15", ооо"Сдс"

Устраивался в компанию"тсж 13,15" по объявлению за зарплату 35000 рублей. Прошел испытательный срок за 20000 рублей. За следующий месяц получил 15000 рублей. Решил уволиться, трудовую книжку 3 дня не отдавали, получил расчет за 16 дней 5000 рублей. Свою работу выполнял добросовестно, за все время работы ни одного нарушения, ни опоздания или прогула. Условия труда ужасные. В интернете опять появилось объявление о Подробнее>>

26.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ТСЖ "Энергия-1"

Ребята, давайте уже проявлять большую активность в отношении деятельности Верещагиной. Я уже примерно научилась вычислять таких работодателей как она, первым признаком всегда является большое количество требуемых работников в организации. А они у нее постоянно требуются. Долгое время сидела дома из-за кризиса и, будучи уверенной, что я хороший специалист, решила рискнуть.Заходила в интернет перед устройством на работу и не нашла плохих отзывов! А их должно быть очень много. Итак, закончилась моя история "злоприключения" в ТСЖ "Энергия-1". Что могу сказать, принимает с песнями о достойной зарплате и премии при не загруженном ритме работы. О премии: на нее особо не рассчитывайте. Будете "пахать как папа Карло за 3 копееки". Еще по четвергам там проходят субботники. Сравнить их можно только с рабством. Пол дня без перерыва будете таскать мусор по жаре или красить. Сама Верещагина общается с подчиненными как с людьми второго сорта. Всегда ... Подробнее>>

17.06.2020 | отрицательный отзыв
ТСЖ Машиностроитель-6

Некачественное оказание услуг: подъезды не моют по 3 - 4 месяца, ремонта в подъезде нет более 10 лет, вместо плитки на полу в подъезде цемент, территория не убирается, зимой жильцы сами чистят снег иначе не пройти, аварийной службы нет, если что-то случилось - сами решаете свои проблемы. в том числе относящиеся к общему имуществу, пере-расчеты за воду и отопление не делают, при этом квартплата очень высокая за содержание жилья 1 500 руб. в месяц. Право-устанавливающие документы на управление домом и перечень оказываемых услуг не показывают. Подробнее>>

06.07.2022 | отрицательный отзыв
ТСЖ Октябрьский

Придираются к работникам, мы растениеводы, работали честно, я даже себе писала меньше часов. Они вообще не доверяют людям, все время будут сомневаться в Вас, не устраивайтесь работать, поищите ТСЖ почеловечнее, где председатель и его помощники ведут себя корректно, не повышают голос. Охрана сказала, что и ей досталось, в общем неадекват с криками. Держитесь подальше от их вакансий. Подробнее>>

01.04.2015 | отрицательный отзыв
Тсж азино - 1 - Нет горячей воды в стояке

Здравствуйте! В доме №18 по улице Вагапова, в первом подъезде 2 дня нет горячей воды.Вызвали слесаря, он объясняет, что вроде бы у кого то там стоит что то, что перекрывает воду и подобное непонятное объяснение, которое никого не устраивает и говорит, что мы, т.е жители должны сами искать причину.Но каким образом?????Ну обошли мы всех соседей, спросили, нет ли у них ничего Подробнее>>

18.06.2015 | отрицательный отзыв
травин м.в. и тсж

в 2013 году купили двух комнатную у травина. по генеральной доверенности от ганичева травин являлся застройчиком этого дома.по документам квартира в кирпичном доме на третьем этаже и матерьял всех стен кирпич.после зимы обалдели от холода.оказалось что целая наружняя стена к тому же несущая не из кирпича.а из пазгребневой плиты 8 см с наружи обшита сайдингом а изнутри гипсом.сделку на Подробнее>>

30.11.2014 | отрицательный отзыв
Тсж"ветеранов, 12" - Мусорная площадка превратилась в поле боевых действий

Добрый день, дамы и господа, хочу поведать вам страшную и одновременно нелепую историю о создании ТСЖ в доме, по адресу г.Сыктывкар ул.Ветеранов, 12. Одним прекрасным утром, жители этого многострадального дома обнаружили, что компания "Этажи Сервис О" испарилась куда-то в неизвестность и теперь мы имеем дело с представителями "Жилвест-Сити" (что по Октябрьскому проспекту, 118/1), а привел всю эту бригаду наш председатель, Подробнее>>

06.10.2015 | отрицательный отзыв
ТСЖ ТПК-2 отзыв сотрудника Азат

Проживаю в доме, которым управляет ТСЖ ТПК-2, председатель Васечкина Л.П.В доме все время происходят странные вещи, например ремонт парадных, в то время как зданию всего лишь 3 года как сдано и состояние было неплохое. Устройство во дворе столбов для парковки, которые мешают прохожим ходить по тротуару. Начали было возводить забор - бросили. И все это на средства жильцов, т.е. нас.В тоже время зимой в квартире у меня холодно, тогда, как на соседей через несколько этажей выше - жара и они ходят в трусах. В общем не в тех руках дом оказался. Вот так. Подробнее>>

01.06.2015 | отрицательный отзыв
Интернет промоушен - Получили 100% предоплаты, и вместо тимплея "сайт гаражного кооператива" прислали архив с картинками их рекламы сайта тсж

По просьбе моих малограмотных в компьютерном плане знакомых связался с Интернет Промоушен по поводу покупки и установки готового сайта Гаражный кооператив - http://www.internetpromotion.ru/solutions/garag/ Галина Дуленко, директор, выслала договор и реквизиты для 100% предоплаты, договор подписал, счёт оплатил, спустя 5 дней получил ключик от битрикса старт и архив с набором левых картинок присутствующих на ихней рекламе готового сайта ТСЖ, спустя некоторое время Подробнее>>

27.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : тсж

купили квартиру по ул. Матусевича в апреле. с настеплением холодов обнаружили, что поступает халодный воздух со стены. вызвали председателя ТСЖ Иванову Ирину, она пришла составила акт, сказала не волноваться и никуда не обращаться, ведь это ее работа. Летом строители осматривали стену, позвонила Иванова и сказала что все устранено. Но с настеплением холодов опять пошел холодный воздух, попросили копию акта. В акте было написано, что обратились с поступлением воздуха из окон, были произведены работы по регулировке окон. Позвонили Ивановой, а она говорит обращайтесь сами в строительные организации. Очень неприятно потеряли год, а самое обидное, что срок годности дома истекает через Подробнее>>