09.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Департамент транспорта г. Омск

Резанцев ты не думай , что искупил свою вину еще будет божий суд перед ,которым ты предстанешь . Тебе все обвернется бумерангом и твоей семье ! За не винно убиенную душу . Ты предстанешь перед Божьим судом . Подробнее>>

06.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Департамент транспорта г. Омск

Сегодня, 19.06 2014приблизительно в половине четвёртого,села на автобус №109 на остановке турист, жара была ужасная, на улице мне стало плохо, поэтому увидев свободное место у окна в автобусе, я конечно же села. Достала деньги, и держась за голову (так как мне было очень плохо) стала ждать кондуктора. Кондуктор же (к сожалению имя на бейдже я не посмотрела, да и не в состоянии была), заметила меня сразу, но подошла через несколько остановок, с недовольным видом и возгласами на весь автобус "Ты что не могла сама подойти!!Совсем обнаглела!.. " (дальше я её не слушала)я ей слабым голосом попыталась ответить, что мол, вы Подробнее>>

23.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Департамент транспорта г. Омск

Сегодня, 27.05.14, по несчастливой случайности довелось ехать до работы на троллейбусе, а именно № 2 (с.№ 331). Просто спросила стоимость проезда, в ответ услышала от кондуктора столько "фальклора" в свой адрес что была в шоке. Встала посмотрела стоимость, попыталась собрать без сдачи, дабы не навлечь очередной приступ гнева (вдруг размена нет с утра), на что мне ответили "сразу видно с паперти"(ДОСЛОВНО). Обидно до слез, настроение на весь день испорчено, никогда в жизни не поеду на общ. транспорте больше. Никак не пойму, за что такое отношение?? Неужели в ее обязанности входит унижение пассажиров??? Фамилия кондуктора Романчук, не хочу чтобы она сильно Подробнее>>

15.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Департамент транспорта г. Омск

Здравствуйте! Почему убрали с маршрута 68 автобус, и взамен него ни одного автобуса с ул.1 мая. Как добираться в центр пенсионерам и студентам? Примите меры по устранению нарушении прав пассажиров муниципального транспорта. Подробнее>>

11.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Департамент транспорта г. Омск

Сегодня 06,05,2014 года, в обед стояла на остановке общественного транспорта, ждала автобус 66, ровно 50 мин. хотя по расписанию они должны ходить каждые 10 мин. войдя в автобус спросила у кондуктора почему не ходят автобусы, за вопросом последовал в полне нормальный ответ: мы были на обеде. Созрел вопрос. что у нас в городе все автобусы не ездят в обед? За это время судя по расписанию общественного транспорта, должно было пройти 5 автобусов, куда делся транспорт?????? Подробнее>>

05.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Департамент транспорта г. Омск

Хотелось бы выразить благодарность Департаменту транспорта за то, что к нам в с/х Новоомский и Троицкое пустили 36к маршрут! А также выразить особую благодарность ИП Меняйлову за проведенную работу с водителями маршрутных такси, которые стали очень вежливыми, доброжелательными - просто поездка стала теперь приятна!!! Подробнее>>

15.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Департамент транспорта г. Омск

16-го января 2014 года в период с 21.00 по 22.30 хотел узнать,где едет автобус №13 ,выходил в программу как с телефона, так и с компьютера,но не маршруте не было ни одного автобуса!!!Пожалуйста разберитесь почему водители этого маршрута двигаются с выключенными навигаторами.15-го января в это же время на маршруте было 2 автобуса,это было видно,а 16-го нет!!! Подробнее>>

14.07.2015 | положительный отзыв
Департамент транспорта - Движение электричек новкузнецк - ерунаково

Департамент транспорта, в лице г, Мовшина грозится рассмотреть вопрос о целесообразности направления электричек Новкузнецк-Ерунаково на 2015 год.А как быть садоводам -это единственный вид транспорта до садово-дачных участков на оп- 80км, 78, км, 76км -десяток обществ.Говоря о том, что не рентабельно-сейчас только в одном вагоне, считая входящих и выходящих по маршруту я насчитала 216 человек, а вагонов-6, так о чем речь?А Подробнее>>

14.10.2014 | отрицательный отзыв
Департамент транспорта и связи г. Харьков - Старые автобусы минимум раз в неделю ломаются посреди дороги, находясь на маршруте

Городские власти в Харькове решили систематически уничтожать невыгодный для них городской транспорт. Как известно, частные предприятия, предоставляющие услуги пассажирских перевозок, принадлежат лицам, находящихся при власти. Таким образом, для поднятия спроса на дорогостоящие маршрутки было решено обрезать провода троллейбусам и разобрать рельсы для трамваев. Для понижения градуса возмущения жителей Харькова было объявлено об открытии «льготных» маршрутов. Например, в 2009 году для Подробнее>>

26.11.2023 | отрицательный отзыв
Департамент здравоохранения города Москвы

гбуз «гп № 45 дзм Городская поликлиника № 45 города МосквыРечной вокзал: ходит медецинская Сестра — «бизнесвумен» и делает бизнес частный на людях , проходящих через процедурный кабинет в поликлинике. И в 2023 и в 2022 в феврале ходила 2500 рублей брала за 40 минут, и сейчас уже 3000 рублей за капельницу на дому и лично от себя в свой карман. Прибыльный частный бизнес без вложений и затрат и использованием Расходных государственных материалов — вот это «Уровень»! Регулярные нелегитимные заработки по 500.000 месяц ! Администрация всё знает и рука руку ...
Доход сотрудника процедурного 500.000 в месяц