25.02.2015
Компания Сервисный центр ICL

Олег:
В планшете Prestigio вышло из строя зарядное гнездо (короче отвалился зарядный штырёк) и планшет перестал заряжаться. Принёс всё полностью в сервисный центр ICL, в т.ч. старую сломанную зарядку, у которой уже давно был оторван провод и был скручен вручную. Последние полгода заряжал др.зарядкой. Когда принимали, то сказали, что случай не гарантийный, т.к. повреждение внутри планшета механическое (отвалился штырёк). Я согласился и попросил отремонтировать за деньги. Когда позвонил в сервис через 2-а дня, то "мастер" вынес вердикт: повреждено не только гнездо зарядного устройства, но и сгорела материнская плата, т.к. прибор пытались зарядить зарядкой, которая была скручена с нарушением полярности. Я сказал, что провод зарядника порвался давно и заряжал его другой зарядкой от похожего прибора. Тем более планшет работал пока не разрядился аккумулятор. Материнская плата сгореть не могла, иначе прибор бы не работал. Мастер сказал, что "прозвонил" плату и она точно сгорела. Когда забирал планшет из ремонта, то дали целый лист, где было написано, что случай не гарантийный, большое фото зарядки с оторванным проводом и вывод: по причине неисправной зарядки , сгорела материнская плата. Такой вывод показался мне абсолютно нелогичным. Взял планшет и поехал в ТК "Алтын". Показал молодым ребятам. Они сказали,

Казань, Сибирский тракт, 34б

12.04.2017 | положительный отзыв
Компания Сервисный центр ICL

Артур:
Обращался сюда за ремонтом сенсора телефона Lenovo. Телефон выпал из кармана на плитку, пошла мощная трещина, сенсор практически не реагировал. Отдал в этот сервисный центр, чтобы экран заменили. Через 2 дня позвонили, сказали, что дисплей заменён, можно забирать. Всё, телефон как новенький!

Казань, Сибирский тракт, 34б

10.05.2022
ICL Services

1. ?Они отказались выступать против войны, призвав молчать про действия России. В письме сотрудникам директор не написал даже слов Украина. Видимо с подачки властей Татарстана работают.?2. Не борятся с коррупцией, ?а работают с коррупционерами (миниханов, ?Газпром, ?Роснефть и прочие). 3. ?Низкая зарплата. 30.000 руб.4. ?Нет развития. Заказчики работают на древних компьютерах 2003 года, ?а наша компания даже не может это Подробнее>>

14.10.2021
ICL Services

Уровень решаемых задач в gdc не очень. Я занимался просто сопровождением субд Oracle. С одной стороны, я действительно работал с терабайтными базами и в high load production critical systems. Есть чем похвастаться и это звучит круто. Но с другой, я три года просто решал различные тикеты, и многие из них были элементарными. Вся сложность работы в gdc заключается только в Подробнее>>

03.09.2021
ICL Services

Основными недостатками является низкая заработная плата и отсутствие интересных проектов. Тут платят на 30 40% меньше, чем в других казанских компаниях. А если сравнивать с московскими компаниями, то разница будет в разы.Больше половины проектов тут Legacy. А оставшаяся часть унылая до невозможности. Работа организована так: слишком четкое разделение на отделы. В итоге вы будете либо весь день просто добавлять или Подробнее>>

17.11.2020 | положительный отзыв
ICL / GDC

Уникальное с точки зрения развития место. Приходит молодой спец, а в него щедро вкладывают и вкладывают. Именно здесь сотрудник может профессионально прокачаться. Для мидла или сениора плюсы - заказчики (отношения,... Подробнее>>

26.10.2018
Юнимедика, клиника эстетической медицины и коррекции фигуры - отзыв пользователя GDC ICL Services — аккаунт компании о работе в компании

GDC ICL Services — аккаунт компании:
Дисклеймер: ICL – это холдинг, в который входит несколько компаний. Мы представляем компанию ICL Services (GDC) и можем ответить только тем, кто работал именно у нас. Ответ Сисадмину Да, по логистике загородная площадка уступает городской. Такова плата за отличный офис в зеленом тихом месте. Но мы работаем над этим: 1) периодически опрашиваем сотрудников, откуда им удобнее ехать, и подстраиваем маршруты; 2) продумываем возможность запуска прямых электричек из Казани; 3) разрешили части сотрудников, которым дольше всего добираться на работу, перейти в другие наши офисы или на удаленку. Спасибо за Вашу оценку! Ответ Old Employee Большинство описанных Вами минусов сводятся к проблемам с руководителем. Если Вы считаете, что Ваш менеджер предвзят, у Вас есть право поднять проблему вплоть директоров. Терять специалистов не хочет ни одна ИТ-компания, и это залог объективного рассмотрения Вашего случая "наверху". Теперь давайте посмотрим детали. 1. "Вас будут эксплуатировать сутками, в итоге все равно порезав часть

Москва, Большой Спасоглинищевский пер, 6 - 2 этаж

20.11.2019
GDC, Icl services

Я думаю так. Есть вещи критичные, а есть некритичные. Например, нормальная зарплата, адекватные коллеги, вменяемый неорущий начальник, нормальные задачи, после которых есть востребованный опыт и можно устроиться в нормальное место... Подробнее>>

19.09.2019
GDC ICL

В GDC ICL или как они себя называют глобальном центре услуг обещают при поступлении на работу золотые горы . Вагизов Р. рассказывает сказочки про то что каждый будет тим лидером и будет получать как в европе 300 тыс в месяц , про командировки по всему миру , стажировки итд. По факту : нормальная зарплата там у самого Вагизова и Соловьева Подробнее>>

20.04.2018
Отзыв о работодателе «ICL, Международный центр »

Вынуждена констатировать, что данная контора является худшей языковой школой г.Москвы. Во-первых, во время собеседования на должность преподавателя у меня даже не спросили никакие документы, подтверждающие владение языком, что меня сразу насторожило. Во-вторых, отработав месяц и придя за зарплатой, я узнала, что деньги мне никто платить не собирается, потому что я якобы грубо разговаривала с директором (не знаю, в каком сне ему это привиделось), и по этой причине он отказывается выплачивать мне зарплату. В-третьих, когда я позвонила в школу с требованием вернуть мне мои деньги, директор Саид просто-напросто послал меня на три буквы... В общем, впечатления от этого заведения у меня остались самые пренеприятнейшие. Никому не советую там ни работать, ни учиться. Вы зря потратите Ваше время и деньги.
НЕТ ... Подробнее>>