12.02.2020
RBK Money

Прошу обратить внимание налоговых органов на деятельность этой организации и не только налоговой, но и трудовой инспекции. Я думаю там можно найти много оснований для того чтобы очень пристально присмотреться к руководству, ведь очень важно чтобы соблюдалось законодательство и сотрудники чувствовали себя защищенными. Подробнее>>

28.10.2018
Финансовая компания WMP ВМП World money power

Компания проводит набор новых сотрудников на позицию "оператор ПК"с возможностью удаленной работы, частичной занятости (возможно должность на разных ресурсах по поиску работы будет называться по-другому). В обязанности будущего удаленного сотрудника предлагается выполнение работы по ведению отчетности, в виде сводной таблицы данных, для последующей отправки этих отчетов на почту компании, якобы с целью проведения анализа эффективности продаж. На деле же, в Подробнее>>

21.09.2018
RBK Money отзывы

Сулимов:
Кошелек в RBK money заводил давно. Пользовался, потому что нравится быстрота пополнений и вывода, простые и понятные способы подключения карт и счетов. В июне пропустил напоминалку о необходимости идентификации. В августе увидел на почте несколько извещений. Ребятам спасибо, по честному предупреждали о переходе на новую платформу, сам чуть не прошляпил. Но опять же, это не проблема. Идентифицировался через офис contact. В Волгограде их оказалось больше десяти. Деньги по заявлению уже перегнал на карту без проблем копейка в копейку. Подробнее>>

12.04.2018
Столичный залоговый дом (Car Money) отзывы

Евгений:
Полулегальная организация. Отношение к своим сотрудникам даже скотским не назовешь! Постоянно пытаются обмануть, не доплатить лишить в плане заработной платы. Подписанные руководством документы, связанные с трудоустройством и начислением заработной платы, на руки не даются. Мой совет - держитесь от этой конторы подальше. Подробнее>>

13.05.2015
Rapid-Money мошенники!!!

Гость:
Проект позиционирует себя как финансовая пирамида,выплаты идут через qiwi кошелек,первую мелкую выплату проект отработает,но потом кидает вас!!нас с друзьями кинули на 15000р.Не было бы вопросов если в системе не было бы денег...тут просто ждут платеж более 3000р,потом закрывают возможность комментировать проект на их сайте и в контакте... Ссылка на сайт мошенников:http://rapid-money.biz/ НЕ ВЕДИТЕСЬ,ПРОШУ!!!

Все регионы

28.06.2017
Отзыв : trust.formula-money

С 21.11.2016 года появился новый мошеннический сайт https://trust.formula-money.com. В него входят следующие мошеннические проекты: 1. TICKET . FORMULA-MONEY.COM 2. TRUST . FORMULA-MONEY.COM 3. TIME . FORMULA-MONEY.COM 4. BOX . FORMULA-MONEY.COMВ В конце декабря была вложена незначительная сумма, которая через 7 дней вместе с процентами была переведена в кошелек. Эти 7 дней проект выплачивал проценты стабильно каждый день, что порадовало. После успешного вывода вложенных денег в кошелек, было принято решение внести более существенную сумму и это было фатальной ошибкой. Дело в том, что проценты на вложенную сумму начисляются ежедневно на баланс аккаунта, но вывести их может только администратор проекта. Таким Подробнее>>

11.12.2022
Отзыв : Zigzag Money

Был с ними опыт однажды. Нормальная контора, не хуже других. В целом, в кредиты влазить вообще не рекомендую, но если надо, то это адекватный вариант. Машину себе во владение не забирают, оформлена будет на вас. Только совсем рухлядь, конечно, не возьмут...

Россия, Москва, 1-й Тихвинский тупик, 5/7

30.07.2019
One Click Money - Смс и угрозы родственникам

У меня, как и у многих, произошла ситуация в которой срочно понабились деньги на жизнь. Когда брал, я очень рассчитывал на свой неофициальный доход, что именно с него я погашу займ. Но, к сожалению, заказ обломался, отдавать было нечем и я просрочил дату погашения займа. Скажу сразу: на 2, 5 недели. Мало того, что эти товарищи мне звонили по 30 Подробнее>>

31.05.2024
Отзыв сотрудника Максим Козлов о компании Fresh Money

я бы не скзаал что лояльное руковосдтво, за косяки штрафы есть. но где их нет???? график мне не удобный но хорошо платят. и от прибавки не откажусь, как говорится денег много не бывает!
2021-02-16 откровенно говоря всё нормально. коллектив то что надо, сразу нашли общий язык, все работяги. штрафы левые не навешивают, без причины не придираются. я считаю работать можно!

28.10.2015
money-of-roses.in.ua отзывы

Гость:
Очередное кидалово!!! Я закинул 200 р., но успел вывести только 50 р. проект загнулся и админ рестартонул проект. Всё бы ничего, но теперь, чтоб вывести деньги нужно снова закинуть в проект 50 р., чтоб заработал вывод. Я написал админу на мыло, что я в прошлый раз закинул 200 р., чтоб он открыл мне доступ на вывод. На что админ ответил мне, что я злой....К чему это? Бред какой то. Если проект не в состоянии до рестарта выплатить сумму в 200 р, тогда нет смысла закидывать большую сумму. Вывод делайте сами.

Все регионы