16.11.2015 | положительный отзыв
VIP-Travel, туристическая компания - отзыв работника «Инна» о работе в компании

Была на собеседовании на маркетолога. Разговор был непосредственно с директором сразу. Говорили о компании и о позиционировании туристических услуг для випов. С точки зрения маркетинговой теории обсуждали. Ничего неграмотного не заметила, понятия и термины верные употреблялись. Не сошлись по поводу зарплаты, но это обсуждалось мирно, без конфликтов Ну плюс ещё в центре находится, удобно
Возможно, не такая зп,которую я ожидала

16.11.2015 | положительный отзыв
VIP-Travel, туристическая компания - отзыв работника «Марина» о работе в компании

Работаю в компании давно, и смело могу сказать что компания действительно достойная. Прекрасное место расположение офиса, хорошая команда и достойная зарплата. Если ищите место для развития не сомневайтесь.Стабильная, развивающаяся, если вы действительно специалист, то можете за короткое время сделать себе карьеру.
Все негативные отзывы скорее всего относятся к нескольким сотрудникам, которые не смогли удержаться из-за высоких требований.

20.01.2022 | положительный отзыв

Соня:
У нас был просто шикарный отдых в Пунта-Кане! Огромное спасибо Лизавете, что подобрала нам хороший тур. Взяли номер с видом на океан – это было великолепно и стоило каждого потраченного рубля))

28.12.2021 | положительный отзыв

Анатолий:
Бронировали тут на сайте. Первый раз полностью онлайн оформляли тур. Все понравилось! По документам решили быстро, на почту пришла страховка, билеты, ваучеры и все что нужно. Отдохнули очень хорошо. Понравилось, что не нужно было ехать в офис, а на сайте мы спокойно смогли подобрать тур.

22.12.2021 | положительный отзыв

Маргарита:
Замечательное турагентство! По минусам ничего не могу сказать, потому что все порядочно и организовано. При выборе не ограничиваются единичными отелями, всегда рассматриваются разные курорты, разные отели. Цены на туры средние. Подробнее>>

25.01.2023 | положительный отзыв
TRAVEL REGATTA

Съездили в Крым. Хороший отдых и полностью продуманный до мелочей сервис ...

25.01.2023
Level.Travel

Обман клеинтов, отсутствие помощи от руководства, руководство интересует только сиюминутная прибыль. Не смогла работать в этом негативе, каждый второй звонящий с претензией о возврате средств за туры, руководство нарушает зозпп, использует средства в личных целях, обманывая клиентов и оттягивая возврат. Подробнее>>

02.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Карл о компании Aerotone Business Travel

Сборище лжецов и лицемеров, цирк на выезде! Тупое руководство.

03.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Anna о компании Aerotone Business Travel