03.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : iStory Новая техника в Нижнем Новгороде (istorynn.ru)

Решилась все-таки купить айфон 15 про. Телефон очень быстрый) Камера четкая, много разных настроек. Купила именно по той цене, которая была изначально указана на сайте. Спасибо за быструю доставку.

19.11.2023 | отрицательный отзыв
ООО "Новая торговая компания": экспедирование

Новая Торговая Компания адрес Россия, Москва, улица Большая Ордынка, 29с1А Группа аффилированных компаний семейного бизнеса типа "что хочу, то и ворочу". Практика испытательного срока с зарплатами значительно ниже рынка. Проработала меньше месяца, после слов "ничего тебе не положено за оптимизацию в 1000 долларов" ушла.
центр города

27.10.2023
Новая эпоха

все, бобик здох. Марина Борисовна обманув не один десяток клиентов и сотрудников благополучно накопила денег и свалила "с кредиткой в кармане джинсов" в Австралию, читать лекции кенгуру и собакам Динго. По дороге, правда, был конфуз - с дуру поперлась к старому знакомому в Чехию, который ее по итогу выставил за дверь, но Борисовна не унывает, то что еще один человек понял всю ее чернорото-тухлую сущность - плевать! Главное на старость заработала, а совесть... в карман ведь ее не положишь и на доллары не поменяешь?
нет таких

20.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : iStory Новая техника в Нижнем Новгороде (istorynn.ru)

Перед покупкой менеджер рассказал мне об устройстве. Показал все как положено. Я убедился, что смартфон оригинал. Только после этого совершил покупку. Когда все приехало, чек был в наличии. Все суммы совпадали. Так что я не разочаровался в сервисе. Доставка еще понравилась. Привезли все в день заказа. Курьер у них свой. И очень вежливый. Представился и по телефону, и лично. Все отдал в руки. Удачно, что я скупился в этом магазине. Они все сделали на высоком уровне. Общались учтиво, предоставили много информации об устройствах. С ними я чувствовал себя уверенно, ...

20.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : iStory Новая техника в Нижнем Новгороде (istorynn.ru)

Аксессуары у них на любой вкус и цвет, точное описание, предоставляют даже видео, так я и купила несколько разных штучек себе. Доставили меньше чем за 60 минут!

22.09.2023 | отрицательный отзыв
Новая Заря

Пригласили на вакансию территориальный руководитель. Позвонили, пообщались, пригласили на 13.00 на следующий день. Утром написали, попросили подтвердить встречу в 13.00. Я подтвердила. Приехала. Ко мне вопрос... У Вас время есть? Я не поняла смысла данного вопроса, но не успела и ответить, мне говорят ... Учредитель компании будет к 16.00, надо подождать. Вы серьёзно? Время 12.45, я должна ждать до 16.00?! Дали мне заполнить анкету. Я спрашиваю, это и всё? Я приехала, потратила время, чтобы заполнить лист а4?! Елена развела руками... Ну Вы же не хотите ждать. Да и ещё встреча ...
Не увидела

13.09.2023 | положительный отзыв
Новая Жизнь

Помогли в приемке квартиры. Сделали обследование квартиры, обнаружили 92 замечания, допущенные подрядчиками. Выплатили мне деньги
Отрицательных сторон не нашел

12.09.2023 | положительный отзыв
ТПМ новая техника

Закупают новую технику. На новой технике приятно работать. Общага отличная, с питанием нет проблем все съедобное. Зарплата вовремя как и договаривались
Новые сменщики, а сменщик он же хуже......))))))

28.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Магазины Новая Голландия

Работа нравится, для меня работа с цветами - это то, что одновременно успокаивает и дает возможность проявлять креатив, однозначно мое. Из минусов, конечно, высокая нагрузка, особенно в праздничные дни.

10.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Магазины Новая Голландия

Была на собеседовании, осталось хорошее впечатление! У меня есть небольшой опыт работы в этой сфере, придется конечно много научиться и в короткие сроки, но я готова, есть огромное желание. Как будет получаться в дальнейшем, уже посмотрим. Пока что буду приступать к стажировке.