17.06.2020 | положительный отзыв

Мария:
Благодарим за качество услуг и плодотворное сотрудничество! Мы уже более трех лет на аутсорсе сотрудничаем с Первым партнером Охраны труда, все устраивает. Специалисты толковые, всегда на связи, всегда держат все под контролем, никаких проблем не возникло за все время.

24.05.2020 | положительный отзыв

Дмитрий:
Все работы, касающиеся охраны труда, было решено перевести на аутсорсинг, по нескольким причинам. Во-первых, так проще и дешевле, а во-вторых, нашли агентство по рекомендациям (компания Первый партнер охраны труда), которое такие услуги предоставляет много лет и качество этих услуг не вызывает нареканий. Отработали таким образом уже полтора года, сотрудничеством довольны. Все выполняется качественно и своевременно, рекомендую!

23.03.2020 | положительный отзыв

Михаил Матвеев:
На нашем предприятии организуются периодические медосмотры, и за это отвечает компания ППОТ. Пользуемся их услугами на протяжении полугода, всегда все проходит без проблем. Ну и соответственно по результатам медицинских осмотров становится на 100% понятно, можно ли допускать сотрудников к работе или нет, а это очень важный фактор. Услуги компании приемлемы по цене, условия нас более, чем устраивают.

27.02.2020 | положительный отзыв

Чернов К.:
В начале года обращались в компанию ППОТ, заказывали у них консультацию по вопросам охраны труда на объекте. Изначально консультация была в формате совещания (устная), мы услышали в принципе исчерпывающую информацию, какая нам была необходима, а после, резюмировали и получили все необходимое в письменном виде. Очень довольны сотрудничеством!

15.01.2020 | положительный отзыв

Елисеев С.:
У нас на предприятии обязательно проводятся периодические медосмотры (поскольку деятельность непосредственно связана с вредными веществами) и как раз для проведения медосмотров мы сотрудничаем с компанией "Первый Партнер охраны труда". Удобно то, что медосмотры проводятся комплексно, под ключ, начиная с составления списка сотрудников, для которых нужен медицинский осмотр, заканчивая составлением заключительных актов. Спасибо! Подробнее>>

23.12.2019 | положительный отзыв

Сергей М.:
За время сотрудничества с Первым Партнером Охраны Труда нам удалось добиться отличных результатов. В частности, мы полностью, практически с нуля, сделали всю необходимую документацию, а также устранили все имеющиеся проблемы в текущей ситуации по ОТ непосредственно на объекте. В 2020 году у нас будет теперь проверка ГИТ, и мы к ней полностью готовы.

08.10.2021
Отзыв : Первый Партнер охраны труда

Надежный и ответственный партнер! В прошлом году у нас на предприятии была проверка ГИТ и сотрудники из Первого партнеры охраны труда помогли нам к этой проверке полностью подготовиться. В результате проведенного аудита и устранения некоторых нарушений, удалось без проблем пройти проверку и со стороны ГИТ к нам не было претензий. Спасибо!

Россия, Москва, Семеновский пер., д.11, офис 409

26.11.2019 | положительный отзыв

Юрий:
Заказывали в компании Первый партнер охраны труда аудит по пожарной безопасности и по охране труда на нашем предприятии. Компанию выбрали по отзывам и рекомендациям наших коллег и не прогадали. Специалисты точно знают свою работу, и во время проверок обнаружилось множество нарушений и недочетов, которые могли бы потом в дальнейшем вызвать проблемы при проверке со стороны контролирующих служб. Главное, что все было найдено своевременно и устранено в кратчайшие сроки, теперь мы на 100% уверены в том, что даже при проверке не будет никаких сложностей и мы ее успешно пройдем.

москва

24.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Первый Партнер охраны труда

В первую очередь, важна действительно безопасность сотрудников на производстве, а не документация для "галочки". И этим нас обеспечивает компания Первый Партнер охраны труда. Мы давно с ними работаем на аутсорсе и полностью уверены в том, что ОТ у нас осуществляется должным образом. Спасибо!

Россия, Москва, Семеновский пер., д.11, офис 409

21.10.2019 | положительный отзыв

Владимир:
Пользуемся услугами ППОТ по электробезопасности. Нравится комплексный подход: анализ ситуации, разработка и доработка всех необходимых документов, консультации для руководящего состава, обучение ответственных лиц и тд. То есть не просто пришли, что-то сделали, составили бумаги и ушли, а объяснили и научили. Качество услуг и профессионализм сотрудников ППОТ - налицо.