23.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника оздоровительной и эстетической медицины OneLife г. Набережные Челны

Пару месяцев назад я получила листовку у торгового центра. Не выбросила, почитала, что там пишут, заинтересовалась. Там приглашение было на бесплатный приём диетолога. А у меня как раз по этой части проблемки были. Никак не могла согнать жирок лишний. Но сейчас, это уже решено) Всё благодаря этому центру, в частности, благодаря диетологу, который меня принял) Мне там консультации по питанию дали, ещё предложили пройти курс на аппарате 3-Мах. В общем, я за месяц правильного питания и посещения аппарата, скинула свои 7 килограмм лишнего веса) Это вообще шикарный результат. Такая история.

23.07.2021 | положительный отзыв

Я обращалась в данный центр по вопросу диетологии. За последние полгода набрала прилично вес. Здесь прошла обследование и компьютерную диагностику, сдала анализы. Далее мне назначили комплексную программу по снижению веса. Программу проходила в течение двух месяцев. За это время скинула существенно, примерно 14 кг. Меня результат полностью устроил.

09.07.2021 | положительный отзыв

За три месяца, что я посещаю этот центр у меня проблем серьезных здесь не возникало. Делаю все что мне говорят и это приносит свои плоды - уже потеряла порядка 13 килограмм и настроена серьезно. Посещаю все процедуры на их специальном аппарате 3-Мах. И хочется все-таки сбросить столько же. Думаю к новому году я буду в хорошей форме. Так что, есть к чему стремиться.

09.07.2021 | положительный отзыв

Я во время первого посещения побеседовала со специалистом и она рекомендовала мне курс на аппарате 3-Мах, чтобы уменьшить отложения жира в области бедер. Делают качественно, всегда своевременно начинают процедуры. Центр расположен удобно, добираюсь быстро. Сделала половину курса, а 12 см уже ушло - даже побаловала себя новым платьем, так обрадовалась!

09.07.2021 | положительный отзыв

В клинику пришла благодаря листовке и записалась на прием. У меня есть лишний вес, но как показало лабораторное обследование, проведенное у них, это все из-за проблем с щитовидной железой. У них я проконсультировалась у эндокринолога Исмагиловой З. Ш. сейчас пытаемся скорректировать ситуацию. К тому же я начала процедуры на аппарате 3-Мах по разрушению подкожной прослойки, результаты которого я вижу и это радует. Потихоньку все меняется в лучшую сторону - и здоровье, и фигура. Все-таки главное не торопится и подойти со всей ответственностью к здоровью, нельзя лечить одно и пытаться наладить что-то другое.

28.06.2021 | положительный отзыв

Вообще я узнала об этом центре совершенно случайным образом. На улице получило листовку от молодого человека и решила съездить. В центре меня достаточно приветливо встретили, общались со мной любезно. В итоге на сегодняшний день я езжу сюда на массаж, который делает мне Мурзакаев Ильдар Хадинурович. Хороший, кстати, специалист. И еще я хожу на процедуры проводимые на новом аппарате 3-МАХ. Этот аппарат достаточно эффективный, он хорошо воздействует на жировую ткань. В общем, прошла я уже больше половины всех процедур и вижу, что стала реально стройнее. Складки на животе ушли и апельсиновая корка хорошо разглаживается.

30.04.2021 | положительный отзыв

Меня пригласили сюда сначала на бесплатное посещение. Решила сходить. Прошла первичное обследование, обнаружились проблемы с лишним весом. Записалась на процедуры по разрушению подкожно-жировой прослойки на аппарате 3-Мах. Всего было восемь посещений. Результат стала замечать где-то на третьем посещении, а по окончанию курса обнаружила, что несколько сантиметров ушло.

23.04.2021 | положительный отзыв

Звонили и приглашали несколько раз, как будто знали, что у меня лишний вес! В итоге поддалась на уговоры сотрудницы и поехала на обследование. Ждала минут 20, не больше. Обследование они проводят тщательное - тут уж не могу жаловаться. Увидев свои результаты, решила пройти курс процедур. Аппарат 3-Мах, на котором мне выполняют процедуры, многофункциональный. Разрушается подкожно-жировая прослойка, улучшается кровоток и тем самым уходит целлюлит и лишние сантиметры в области талии и бедер. Процедуры всегда назначают на такое время, что мне удобно, выполняют их качественно. Я довольна.

16.04.2021 | положительный отзыв

Около года назад я сильно набрала в весе. Вернуться в прежнюю форму не получалось. И вот тогда появился вопрос, как похудеть без вреда здоровью и без голодания. Мне повезло, что меня пригласили на консультацию как раз по моему вопросу и специалист клиники рекомендовал мне пройти процедуры криолиполиза, которые заключались в разрушении подкожно-жировой прослойки. Самое главное в этой процедуре - это аппарат на котором делают криолиполиз, а количество процедур назначается индивидуально. Я прошла 8 сеансов. Никакого дискомфорта не ощущала, хотя процедура необычная. Как результат у меня нет проблемных зон и ушли лишние килограммы.

16.04.2021 | положительный отзыв

Несколько лет назад у меня появились проблемы со здоровьем и начались походы по врачам. Количество таблеток увеличивалось с каждым днём, я уже не могла без них жить, а состояние улучшалось лишь на короткий срок. Не знаю чем бы все это закончилось, если бы по совету подруги, я бы не записалась на консультацию к эндокринологу Зульхие Шамилевны. Она назначила мне пройти необходимые лабораторные исследования, УЗИ. Нашла корень проблемы и с этого момента началось моё комплексное лечение, которое закончилось отличным результатом. Я не только вылечила свое заболевание, но ещё и приобрела отличный внешний вид, стройную фигуру, избавилась от постоянных стрессов, почувствовала