25.12.2017
Отзыв о работодателе «Мое дело»

теперь отрицательные вещи: 1. Я прошел 6 этапов собеседования, два из них по телефону, остальные по Скайпу. (я конечно не специалист, но многовато этапов). 2. Руководитель отдела кадров Истомина Татьяна - некомпетентная дама, которая судя по её уровню подготовки и задаваемым вопросам, некомпетентна и не имеет права проводить собеседования. (я, судя по её вопросам, больше провёл собеседований по набору персонала чем она. А собеседование по компетенциям - это вообще не её конёк, т.к. я ей разжёвывал что это такое и как это выглядит на практике.) 3. по итогам 6-ти собеседований меня пригласили в Москву на 12 июня - это воскресенье. Был заказан самолёт, с аэропорта в Москве встретил личный водитель директора, который привёз в офис. В офис чуть позже приехал директор, который ознакомил с проектом офера. Я согласился на все условия, даже на стажировку в течении недели в ... Подробнее>>

03.06.2020
Моё дело

[на правах пролога] В Пензе за этот отрицательный отзыв вряд ли будут искать козлов отпущения, с кого можно потребовать объяснительную и нанести ему душевные увечья. А в Саратове уже никого не осталось (читай в конце). Так что можно рубить правду матку :] Подробнее>>

11.01.2019
Отзыв пользователя Антон о компании Моё дело

В "Мое Дело" пришел по рекомендации товарища, тем более я уже имел небольшой опыт работы в продажах. В мои обязанности входят продажи по телефону - здесь есть своя специфика, но мне быстро все объяснили, сначала прошел обучение, потом ухе начал полноценно работать. Работа напряженная, но но интересная. Я привык выкладываться по полной, поэтому и хорошие результаты не заставили себя ждать. План выполняю. Зарплата белая - наконец-то удалось оформить ипотеку. Офис просторный, коллектив приятный. В такой фирме трудится интересно, тем более работа перспективная. Но просто так просидеть на работе,

14.12.2018
Отзыв пользователя Саша о компании Моё дело

Пришел в «Мое Дело» относительно недавно. Всегда хотел работать в тех. поддержке какого-нибудь толкового интернет-сервиса. Мне и для трудовой это нужно, и для получения реального опыта. Надо сказать, мне повезло. Я сначала думал, что офис, в котором женщина-руководитель (а у нас Екатерина Авдеева всем управляет), работать нормально не может. Но здесь все очень строго, организовано и понятно. Сама должность меня устравивает: нет никакой монотонности. С клиентами постоянно общаюсь, а это все-таки работа с людьми и пр. Совершенствоваться удается, какие-то технические моменты прояснять для себя. Доволен, что в офисе много

Пенза

31.10.2020
Моё дело

Ребята, рыба всегда гниёт с головы, летом 2020 г. ушла Елена Коротина, поставили не пойми кого с мозгами валенка руководить бухгалтерским обслуживанием.Это просто треш, но это видимо только начало... Толпами уходят лучшие кадры, нет ни уважения, ни благодарности, ни доплат за 14 18 часовой день в бухгалтерии, есть работа в нереальных обьемах, день, ночь и выходные на работе, про праздники Подробнее>>

11.02.2017
Мое Дело

Люди, внимание : не ходите работать в "Мое Дело" на 45 стрелковой дивизии! Это 100% развод, а руководитель Синдеев Владимир - чистой воды МОШЕННИК!!! Я и еще 2 человек проработали там почти два месяца и он НЕ ВЫПЛАТИЛ НАМ НИ КОПЕЙКИ! На собеседовании он будет мягко стелить, вешать лапшу на уши, что вы будете получать 100 тысяч в месяц, на Подробнее>>

29.11.2018
Отзыв пользователя Андрей о компании Моё дело

Работаю в техподдержке тут уже несколько месяцев, меня все устраивает. Зарплату начисляют вовремя, во всяком случае у меня так. Зарплата, кстати, белая. Работать интересно, вообще люблю помогать людям, а тут нормальные деньги за это получаю. Конфликтов с начальством не было, по мелочи случались недопонимания, но это везде бывает. Главное не лениться.

20.11.2018
Отзыв пользователя Seliverst о компании Моё дело

Менеджеру по продукту всегда есть, на что пожаловаться. Авралы случаются частенько. Дедлайны всегда жесткие. Задачи – категоричные. Лирические отступления в работе под запретом. Но организация работы в компании «Мое дело» сглаживает острые углы. За что спасибо руководству. С технической стороны для решения задач сделано все, что нужно. Коллектив подобрался органичный. Работаем слажено, по пустякам не конфликтуем. Спорим иногда очень активно, это есть. В командной работе без таких дел никуда. Самое главное трудозатраты окупаются. Зарплата официальная и адекватная, и это плюс.

18.10.2018
Отзыв пользователя Илья о компании Моё дело

Работаю в техподдержке этого сервиса более, чем полгода, поэтому за это время успело сложиться мнение об организации. Самый главный плюс - это белая зарплата, приходит без задержек, по крайней мере при мне она всегда начислялась вовремя. Коллектив хороший, много интересных людей. Радует возможность помогать людям, так как я люблю контактировать с клиентами и облегчать им жизнь. В целом, про сервис могу сказать только хорошее.

28.11.2018
Отзыв пользователя Михаил о компании Моё дело

Моя работа преимущественно техническая. В компании "Мое дело" недавно. Пришел по приглашению бывшего коллеги на лучшие условия. С ними не обманули. Для тестирования веб-приложений есть все необходимое. Технике ставлю 9 из 10. Сел и работаешь. Не пришлось писать километры служебок, чтоб что нужно подключили и что не нужное - убрали. Зарплату получаю по расписанию. Скрытых вычетов и непонятных штрафов не пронаблюдал. Из ништяков - спорт зал за счет компании. Мелочь, а приятно. И пятидневка еще радует. Забыл уже когда нормальные выходные были. Здесь же все по графику, по

Пенза