11.04.2015 | положительный отзыв
Ул. Ветеранов, 14 - Как городская администрация приняла дом без подъездных путей к нему?

Более года назад был введен в эксплуатацию 14-ти этажный дом №12 по ул.Ветеранов без каких либо нормальных подъездных дорог. В данном доме проживает более 130 семей, которые должны преодолевать трудности, что бы попасть к себе домой. Как будут подъезжать к дому (не дай бог!) спец.машины, например пожарная - неизвестно! Возникает вопрос -"как городская Администрация приняла дом без подъездных путей к Подробнее>>

01.04.2015 | отрицательный отзыв
Ветеранов, 6. - Нет света

Уважаемый МЭР! Интересно для чего Вы занимаете свое место если ваши распоряжения не выполняются!!! Практически во всем городе подключено тепло а у нас (Ветеранов д. №6) как его не было так и нет!!! Причем в соседних домах отопление уже давно есть! Тепловики нас не подключают ссыаясь на долги, а какже другие дома где долгов еще больше чем у нас, однако Подробнее>>

01.02.2015 | отрицательный отзыв
Жкх ул. Ветеранов - За детей страшно

около дома по ул.Ветеранов 12 открыт люк внутри которого торчит арматура самое ужасное что когда спускаешься с пригорка его совсем не видишь за детей страшно Подробнее>>

01.12.2014 | положительный отзыв
Эжвинский жилкомхоз - Около многоквартирного дома ветеранов № 3 по проезду набережный лежат груды мусора

В газете Моя Эжва от 05.05.2012 г. директор Эжвинского ЖилКомХоза обещал к празднованию 9 Мая очистить район от мусора. По его словам была привлечена техника для его вывоза. 9 Мая около площади (да и в других местах) под деревьями наблюдалось большое скопление не только прошлогодней листвы, но и привычных по весне окурков, обёрточных пакетов, бутылок и банок из под пива, собачьих Подробнее>>

30.11.2014 | отрицательный отзыв
Тсж"ветеранов, 12" - Мусорная площадка превратилась в поле боевых действий

Добрый день, дамы и господа, хочу поведать вам страшную и одновременно нелепую историю о создании ТСЖ в доме, по адресу г.Сыктывкар ул.Ветеранов, 12. Одним прекрасным утром, жители этого многострадального дома обнаружили, что компания "Этажи Сервис О" испарилась куда-то в неизвестность и теперь мы имеем дело с представителями "Жилвест-Сити" (что по Октябрьскому проспекту, 118/1), а привел всю эту бригаду наш председатель, Подробнее>>

01.03.2018
"СЛУЖБА БЕЗОПАСНОСТИ ВИХРЬ" и ЧОО "Служба Контроля"

Объявления разные, но конторка одна. Она находится м. Кузьминки, волжский бульвар дом 25. https: //www. Avito. Ru/moskva/vakansii/ohrannik_bez_litsenzii_1069802178 и https: //www. Avito. Ru/moskva/vakansii/ohrannik_bez_litsenziivahtagrafik_981323262 Но хочу вас огорчить, на сколько я знаю, свой адрес они меняют регулярно, они были на метро ВДНХ. Главное Вы должны знать в отделе кадров (девушка которая принимает Вас на работу) ее зовут Елена. Директор фирмы Леонид Борисович Подробнее>>

10.01.2018 | положительный отзыв
02.04.2024 | отрицательный отзыв
Служба безопасности Россиянки

Служба безопасности Пионерский проспект 20 неуважительное отношений к сотрудникам. Устраивают интриги. Выбирают не по деловым качествам а по личному отншению. Постоянная не увереность в завтрашнем дне. Можешь уйти после суток а вечером позвонит начальник и скажет что ты уволен. И если ты чем то не угодил начальству обязательно тебя додавят до уволнения

28.02.2024 | отрицательный отзыв
Пятёрочка: Служба безопасности петушинная

Работа для терпил, которым больше некуда податься. Девушки сами поднимают тяжёлые коробки, в штате нет грузчиков. Так мало того для устройства на эту [censored] работу нужно пройти службу безопасности, которые петушня. Одну знакомую не взяли из за отсутствия прописки, что является дискриминацией. Трудовая инспекция куда смотрит??? Люди перерабатывают, а им это не оплачивается, могут работать по 14 часов, а считают 10. Служба безопасности до*бывалась почему я в раздевалку хожу пить воду и почему разговариваю в зале по телефону! Почему тут указы раздаёт петушиная мусорня?

19.10.2023 | отрицательный отзыв
доброцен: Служба безопасности

Начальник контролёров Ефремова н.и ,законов не знает ,не компетентная ,что ни слово то мат,набрала прихвостней и лизоблюдов и "руководит" ими ,вопрос к руководству доброцен , как вы её взяли на работу, она максимум младший контролёр.