25.04.2021 | положительный отзыв
Яр Секьюрити отзыв сотрудника Андрей Витальевич, Москва

Андрей Витальевич, Москва:
Достоинства Мне в этом чопе нравиться график работы , вахтовый метод ,внимательное отношение начальство, берут даже без лицензии, дружный коллектив ,начальник учет как работать объясняет обязанности . Подробнее>>

29.05.2019 | положительный отзыв
Гусаков Юрий Витальевич Адвокат - положительный отзыв

Юлия:
Отличный специалист,надежный и искренний. Всем советую.

москва

29.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Дмитрий Витальевич о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР НА КРАСНОЙ ГОРКЕ

Очень понравилось пребывание в данной клинике. Уютно, красиво, а главное люди, которые там работают. Нет хамства, грязи и недоброжелательных взглядов. Строго в назначенное время, меня проводили в кабинет УЗИ, где меня встретила врач Светлана Ивановна Ручка. Очень грамотный специалист, все показала и объяснила, а самое главное, установила точный диагноз. Курс лечения планирую проходить только в этой клинике, где работают бескорыстные профессионалы, а не вымогатели денег.

Гагарин

21.06.2019 | положительный отзыв
FILANCO, группа компаний - отзыв пользователя Андрей Витальевич о работе в компании

Андрей Витальевич:
Работаю в компании ГК ФИЛАНКО уже 1.5 года, и своей работой я доволен. У меня адекватное руководство, а мои коллеги самые лучшие, потому что всегда поддержат и подстрахуют. Заработную плату всегда получаю вовремя, а еще радует бонусная программа, так как я регулярно получаю прибавку к зарплате, благодаря неплохим результатам. Собеседование я прошел быстро, поэтому советую попробовать себя в этой сфере деятельности. Мне нравится чувствовать себя важной "деталью" в крупной компании. Регулярная оплата, хорошее руководство

Москва, Электролитный проезд, 3 ст2 - 1 этаж

19.10.2020
ООО "АЛЬПСЕРВИСУНИВЕРСАЛ", Ип Николоев Юрий Витальевич

Деньги платит по минимлке, много кого кидает, зп держит до последнего, официально не устраивает! Работать к нему не ходите

Россия, Нижний Новгород

Посмотреть комментарии

26.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Дмитрий Витальевич о компании ЗЕМСКИЙ ВРАЧ

Зинченко врач-уролог очень хороший. С ним приятно общаться, нет никакой паники и нервов, как это было с другими врачами. Лечить правда пока меня не получается, но он старается, все новые и новые средства выписывает. Был на приеме уже около 4 раз. В общем - врач очень хороший. Как вылечусь, обязательно напишу.

Московская Область

01.09.2020
ООО СТ КОМПЛЕКТ, АО РЕНТКОМ, ООО "РТТС Урал", ИП БАЗАРНОВ СТАНИСЛАВ ВИТАЛЬЕВИЧ

Контора кидалово. Как кидают сотрудников так и партнёров, кинули эксиэмжи, кинули всех на деньги. Во главе этой шараги сидит некий Базарнов Станислав Витальевич, 11.08.1978, уроженец гатчины, бывший менеджер Теголы. Высокий, лысый, с смешной рыжей бородой. Остерегайтесь этого балбеса, потеряете деньги и время! Подробнее>>

09.08.2020
Новиков Гарий Витальевич

Кидает по зарплате. Все время и не регулярно подкидывает только авансы. Не знаешь за что работаешь. Если не хотите потерять время нервы и деньги то лучше не работайте на него.При попытке узнать когда будет выплата зарплаты начинает юлить и придумывать отговорки а потом вообще заносит вас в черный список и до него не дозвониться и не встретиться Подробнее>>

28.04.2020
Шуберт Артем Витальевич

Как и большинство людей, прочитавших законы РФ и считающих себя юристами, ИП Шуберт А. В. имеет интерес к клиентам только до момента передачи оплаты за еще не предоставленные услуги. До этого момента он всегда ответит на звонок, приедет куда надо, съездит с вами куда надо. Как только он получит деньги, в первый день свяжется с вами, сделает какие-либо бумаги. После этого отвечает на звонки не всегда, отвечает вечно недовольным тоном, поручения выполняет спустя месяц-полтора, ссылаясь на занятость, а еще хуже, подает от вашего имени ходатайства и заявления, даже не предоставляя проект для ознакомления. Часть работы приходилось делать за него. При этом он требует оплатить сразу всю сумму, видимо зная, что в дальнейшем люди будут не довольны результатом и отношением к себе. если по каким-либо причинам вы отказываетесь от его услуг, то переплаченные деньги за невыполненную работу он возвращать отказывается, да ... Подробнее>>

13.04.2020
гастробар Author Thef (ИП Кареев Дмитрий Витальевич )

Хочу предостеречь от работодателей ип Кареев Дмитрий Витальевич а точнее тех кто занимается его бизнесом Андрея и его жены Елены . Под данным ип открыли " гастробар Author Thef " без полного понимания все процессов . Хочу уточнить сотрудничество было на период запуска до открытия . Денег как я а последствии понял у них вообще нет , насчитывают на то

Россия, Санкт-Петербург