23.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Деловой актив»

Менеджеров меняют каждые 2-3 месяца. Кого-то увольняют "по соглашению" сторон, мотивируя тем, что вы не выполняете объемы продаж, которые, к слову, начальство так четко и не довело. По мимо оклада предусмотрена премия за отгрузки, которая НИКОГДА не выплачивается, мотив - да каждый месяц разный: не было нужного объема отгрузки, не было поступления денег за ваши отгрузки, а потом и того и другого вместе, а потом "вы видите - в стране кризис". На фирме существует политика, что проще менять каждые пару месяцев сотрудников, чем им повышать зарплату. Прежде чем вас устроить вы должны будите 2-3-4 дня отработать бесплатно и поверьте у вас мало шансов, что после этого вам не скажут "Вы нам не подходите". Такие девочки приходят чуть ли не каждую неделю, и не задерживаются. Текучка дикая, притом не только среди менеджеров. Зарплату на словах обещают одну, но вы ее не ... Подробнее>>

05.07.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя аноним о компании Актив ДИ

Большие задержки по зарплате до полугодия. Почти вся зарплата неофициальная. Неоплачиваемые отпуска.

Екатеринбург

12.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Авто-Актив»

Основное название: Авто-Актив Другие названия: Infiniti Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти Телефоны: 220-00-00 Страна: Украина Адрес: г. Киев Рейтинг компании: Рейтинг 3,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 4 Описание деятельности: Продажа авто. Главный офис возле метро Житомирская в Киеве Автор: Иван (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Руководитель Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2014 г. Подробнее>>

01.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Металл Актив"

Работала в этой организации бухгалтером год. Два месяца платили зарплату вовремя, а потом пошли задержки. В результате стали платить один раз в два месяца. Ушла от них в июне, не получив зарплату за апрель и май месяцы. Также и с другими работниками. Обещают платить 25000 рублей, а выплачивают 12000 рублей, якобы у тех большие недоделки. Подробнее>>

05.08.2014 | отрицательный отзыв
АНО МЦ "АКТИВ" отзыв сотрудника Аноним

врут (обещают одну зарплату, платят намного меньше), не оформляют трудовые договора, нарушают закон (зарплата меньше чем минимальный оклад). Подробнее>>

19.12.2015 | отрицательный отзыв
ООО " Фуд Сервис", ООО "Актив Сервис"

Это самая ужасная компания в моей трудовой деятельности ! Обещают золотые горы , потом просто не выплачивают заработанную плату , постоянно растут обязанности , вне зависимости от занимаемой должности. Lиректор - Тетя из 90-х с нервным тиком , постоянно орет без причины , а если что-то не по ее , она убегает на этаж ниже и долбит кулаком в стену Подробнее>>

09.04.2015 | отрицательный отзыв
кадровый центр актив

Я сварной 10 лет катаемся бригадой по северам,сплоченный коллектив и уверяю вас у нас не бывает кидков, есть много вариантов как забрать свои кровные отработанные деньги, пораскиньте мозгами коллеги?Ездили мы и от кадрового центра актив все ровненько, мы оплатили услуги она нам работу, но приезжая на место мы диктуем директору производства свои условия.нет денег можно остановить нефтеперегонный завод,например,покажите там Подробнее>>

14.01.2016 | отрицательный отзыв
Актив-банк

Гость:

Правду написал (Гость,25 марта). Куда смотрят Клюевы идет полная мойка денег из банка, банк сейчас на грани банкротства, липовые отчеты подают в НБУ, Персонал меняют за год 2,3 раза, причем меняют всех и не важно как ты работаешь, это никого не интерисует- так принято — традиция. На обслуживание одного только Мерседеса в месяц моется от 30 до 60 тыс грн и на это все закрывают глаза, если хочешь работать — молчи.
03.10.2015 | отрицательный отзыв
Актив Групп отзыв сотрудника sirega

фирма Актив Групп это ужасный черный работодатель, находится в Тюмени, может искать сотрудников под именем А Проджект. Уволился с долгом по зарплате за 2 месяйца, и не я один, еще человек 5 таких же, а сколько до этого было обманутых людей. Подробнее>>

18.12.2023 | отрицательный отзыв
ООО УК ФОРСАЖ, ООО ФОРСАЖ, ООО МИКСМЕТ, ООО ФОРСАЖ-АКТИВ, ООО Ф.ДМ, АО МЕТКОМ ГРУПП и другие: Кидают на все, не связывайтесь

Все юр.лица "рога и копыта" с номинальными директорами, без какого либо имущества и активов, кроме ооо форсаж актив, на него регистрируется все имущество, фактически все это одна контора, во главе [С.] ю.н. и Ко°, сказочник волшебный, любитель обещать и не выполнять, жадный, умом и сообразительностью не отличается, любит судиться, иски по банкротству и долгам для него обыденное дело, выкатывает на упорстве и терпимости некоторых сотрудников, бизнес ведет в стиле 90х, вечный должник, поэтому часто не берет трубку, избегая неудобных разговоров, в неофициальных кругах прозвище [Ю.] сопля, потому что на вопрос ...