13.05.2015
Rapid-Money мошенники!!!

Гость:
Проект позиционирует себя как финансовая пирамида,выплаты идут через qiwi кошелек,первую мелкую выплату проект отработает,но потом кидает вас!!нас с друзьями кинули на 15000р.Не было бы вопросов если в системе не было бы денег...тут просто ждут платеж более 3000р,потом закрывают возможность комментировать проект на их сайте и в контакте... Ссылка на сайт мошенников:http://rapid-money.biz/ НЕ ВЕДИТЕСЬ,ПРОШУ!!!

Все регионы

28.06.2017
Отзыв : trust.formula-money

С 21.11.2016 года появился новый мошеннический сайт https://trust.formula-money.com. В него входят следующие мошеннические проекты: 1. TICKET . FORMULA-MONEY.COM 2. TRUST . FORMULA-MONEY.COM 3. TIME . FORMULA-MONEY.COM 4. BOX . FORMULA-MONEY.COMВ В конце декабря была вложена незначительная сумма, которая через 7 дней вместе с процентами была переведена в кошелек. Эти 7 дней проект выплачивал проценты стабильно каждый день, что порадовало. После успешного вывода вложенных денег в кошелек, было принято решение внести более существенную сумму и это было фатальной ошибкой. Дело в том, что проценты на вложенную сумму начисляются ежедневно на баланс аккаунта, но вывести их может только администратор проекта. Таким Подробнее>>

11.12.2022
Отзыв : Zigzag Money

Был с ними опыт однажды. Нормальная контора, не хуже других. В целом, в кредиты влазить вообще не рекомендую, но если надо, то это адекватный вариант. Машину себе во владение не забирают, оформлена будет на вас. Только совсем рухлядь, конечно, не возьмут...

Россия, Москва, 1-й Тихвинский тупик, 5/7

30.07.2019
One Click Money - Смс и угрозы родственникам

У меня, как и у многих, произошла ситуация в которой срочно понабились деньги на жизнь. Когда брал, я очень рассчитывал на свой неофициальный доход, что именно с него я погашу займ. Но, к сожалению, заказ обломался, отдавать было нечем и я просрочил дату погашения займа. Скажу сразу: на 2, 5 недели. Мало того, что эти товарищи мне звонили по 30 Подробнее>>

31.05.2024
Отзыв сотрудника Максим Козлов о компании Fresh Money

я бы не скзаал что лояльное руковосдтво, за косяки штрафы есть. но где их нет???? график мне не удобный но хорошо платят. и от прибавки не откажусь, как говорится денег много не бывает!
2021-02-16 откровенно говоря всё нормально. коллектив то что надо, сразу нашли общий язык, все работяги. штрафы левые не навешивают, без причины не придираются. я считаю работать можно!

28.10.2015
money-of-roses.in.ua отзывы

Гость:
Очередное кидалово!!! Я закинул 200 р., но успел вывести только 50 р. проект загнулся и админ рестартонул проект. Всё бы ничего, но теперь, чтоб вывести деньги нужно снова закинуть в проект 50 р., чтоб заработал вывод. Я написал админу на мыло, что я в прошлый раз закинул 200 р., чтоб он открыл мне доступ на вывод. На что админ ответил мне, что я злой....К чему это? Бред какой то. Если проект не в состоянии до рестарта выплатить сумму в 200 р, тогда нет смысла закидывать большую сумму. Вывод делайте сами.

Все регионы

04.07.2014
Franky4Fingers с сайта Dark Money – КИДАЛО!!!

Гость:
Общался с ним через Skype: Qiwi Wallet, моб. номер: 068-576-55-06, JID: franky4fingers..[]..xmpp.jp. Ситуация такова: Мне нужны были 8 украинских нотариальных бланков, и этот клещ отписался, что они у него есть. Сошлись по цене. Обменялись телефонами. Оно сказало, что нужна предоплата за 3 бланка, т.к. бланки оно покупает у «левого» нотариуса. Я предложил сработать через гаранта, но оно наотрез отказалось, якобы последний его кинул. Это чучело дало мне № карты приват-банка для зачисления предоплаты: 67624653872489051673 на имя Гуцул Сергей. Оно отправило мне через «Новую Почту» посылку, естественно пустую. Отправитель Сушинский Сергей, с отделения № 1 г. Мелитополь Запорожская область. По голосу это чучело лет 20-25 с акцентом, голос не грубый. Мои спецы пробили его IP: это окраина г. Мелитополь Запорожская область. Это существо найду по-любому, фото нашей встречи выложу в инет, дабы другим не повадно было. Работайте исключительно через ГАРАНТ-сервис!!!!

Донецк

02.04.2020
ООО Money Managing Solutions отзывы

Станислав Ефремов, Лондон-Москва, Директор:
К сожалению, в данном портале отсутствует возможность ответить на предыдущий отзыв, напишу новый.Как один из директоров компании заявляю, что вышенаписанный отзыв не имеет ничего общего с реальностью, а именно:1. мы не нанимали никаких программистов в марте 20192. мы не увольняли никого, и никто из компании не уходил в октябре 20193. компания не имеет никаких проектов с icmcapital.co.uk уже этого достаточно чтобы адекватный человек понял, что этот отзыв-фейкВитя, если ты пишешь ерунду, продолжай, не стесняйся, напиши полное имя-фамилию, сколько лет ты в действительности проработал в компании, как ты на заработанные деньги купил квартиру, как ты весело отдыхал на корпоративах. Ну и как ты пытался всем испортить жизнь после твоего увольнения.

Москва.

29.10.2019
ООО Money Managing Solutions отзывы сотрудников

Виктор, Москва, Старший Инженер - Поогоаммист:
Ужасная компания для Программиста. Полная стагнация и деградация ждёт тут вас в купе с неадекватным менеджментом разработки. Сюда можно идти только если срочно нужны деньги и это единственная вакансия куда вас позвали.

Москва.

18.02.2020
PayBox.money

PayBox.money — динамично развивающийся амбициозный проект в сфере агрегации сервисов платежных систем от компании Digital Management. Подключившись к агрегатору цифровых платежей PayBox, наши клиенты могут принимать платежи от покупателей с помощью самого широкого спектра методов оплат банковские карты, интернет банкинги крупнейших банков, электронные деньги, pos терминалы, мобильная коммерция, рассчетно кассовые отделения и терминалы мгновенной оплаты, а так же производить выплаты

Россия, Москва