15.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Медикос ул. Гагарина 1 Калуга

Я ходила в «Медикос» на физиопроцедуры. Там же консультировалась с врачами. У них хорошее оборудование и опытный физиотерапевт. Тут и результат не заставил себя долго ждать. Прям как в рекламе, смогла оценить эффект после первых двух процедур.

02.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Медикос ул. Гагарина 1 Калуга

На массаж записалась без особой необходимости: просто привыкла баловать себя приятными мелочами. Знакомые очень хвалили массажиста из клиники Медикос в Калуге, туда и отправилась по предварительной записи. Услуга называлась Общий оздоровительный массаж. Очень понравился массажист, трудящийся в клинике - отличный специалист и просто приятный человек. Благодаря его коммуникабельности я запросто расслаблялась и забывала о времени на протяжении процедуры. Спина стала более выносливость, да и общее самочувствие значительно улучшилась. С удовольствием продолжаю посещать клинику и сейчас.

18.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Медикос ул. Гагарина 1 Калуга

Наиболее значимые требования, которые я выдвигаю к косметологии - это общий уровень комфорта, общение с врачами, разумные цены и результаты процедур. Всё это мне смогли обеспечить в клинике Идеал в Калуге. Именно с это позиции я оценивала данную клинику и результатами своих наблюдений очень довольна.

17.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Медикос ул. Гагарина 1 Калуга

Моя дочка мечтает проколоть уши. Как вы считаете, в 5 лет делать прокол – это нормально? Достаточно ли это безопасная процедура? Я очень волнуюсь за своего ребенка, иногда потакаю ее капризам, однако, выбираю компромиссное решение. Планирую отвести ее в Медикос в Калуге. Говорят, это одна из лучших организаций, предоставляющих косметологические услуги. Может быть, вы водили своих детей или же сами ходили на прокалывание ушей? Как ощущения? Какое оборудование используют? Не было ли в дальнейшем каких-либо проблем? Очень прошу, дайте ответы на эти вопросы, ведь я очень сильно волнуюсь!

Отзыв : ООО Медикос ул. Гагарина 1 Калуга

Попав в Медикос Калуга, я окунулась в атмосферу заботливого и трепетного отношения персонала к моему здоровью и к проблеме, с которой я обратилась в центр. У меня давно были проблемы с избыточным весом, но за последний год я набрала просто нереальный вес. Поправилась на 28 килограмм. Мое тело похоже на холодец. Одышка, пот градом. Мне иногда кажется, что люди от меня шарахаются. Честно сказать, мне и самой не особо приятно смотреть на свое отражение в зеркале. Взяла себя в руки и решила действовать. Записалась на прием диетолога в Центр Идеал Калуга, где меня очень тепло и понимающе встретили. Врач назначила

Отзыв : ООО Медикос ул. Гагарина 1 Калуга

Идеал Гагарина Калуга посещаю уже не первый месяц. Хожу сюда на массаж. нравится работа специалиста. Он использует собственную методику массажа и, могу отметить, что мне она очень нравится и помогает. Ранее такого эффекта от массажа я не получала. Также очень приятно проходить процедуры в чистых комфортных условиях. В расслабляющей обстановке. По 5-бальной шкале Медикос Калуга заслуживает отметку 5. Я приду сюда обязательно еще.

Отзыв : ООО Медикос ул. Гагарина 1 Калуга

Много раз пыталась худеть на диетах, а теперь поняла что аппаратные процедуры не идут ни в какое сравнение с диетами. По эффективности процедуры далеко вперед уходят. Прошла курс таких процедур в Идеал Гагарина Калуга. Так что знаю о чем говорю. Самое важное, это пройти курс от начала и до конца, две-три процедуры ничего не дадут. Так что экономить не стоит, если уж решился, то надо делать до конца. Когда я пришла в центр Идеал Калуга в первый раз, то мне назначили 12 сеансов кавитации, с помощью этого я прилично похудела. А второй раз делали криолиполиз, там всего 3 сеансов достаточно,

05.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Медикос ул. Гагарина 1 Калуга

Достаточно регулярно хожу на лимфодренажный массаж в Идеал Гагарина Калуга, где работают прекрасные специалисты, а процедуры довольно таки серьезная, чтобы ее проведение доверять дилетантам. Родин Алексей Михайлович относится именно к таким крепким профессионалам. Ведь при таком массаже идет перезагрузка всего организма, поэтому конечный результат зависит во многом от мастерства и умения врача.Зато после курса такого массажа во всем организме появляется легкость, а тело становится упругим и подтянутым. Эффект совершенно бесподобный.

02.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Медикос ул. Гагарина 1 Калуга

На День Рождения получила в подарок от мужа абонемент на посещение процедур в мед центре Идеал Гагарина Калуга. Избавиться от целлюлита я давно хотела, но никак не могла выбрать клинику. В клинике предложили пройти курс: обертывания, массажи на устройстве Body Roll, антицеллюлитный массаж. Процедуры понравились, сама клиника хорошая. Результатом лечения я довольна. Теперь с мужем можно ехать на море и не стесняться своего тела.

26.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Медикос ул. Гагарина 1 Калуга

Меня подруга уже давно уговаривала начать ходить в ООО Медикос ул. Гагарина 1, на роликовый тренажер Body Roll. Но у меня все времени не было, а сейчас ходим на занятия с ней. Такие занятия помогают не только убрать целлюлит, но и расслабить мышцы, снять с них усталость, подтянуть и укрепить кожу. Кстати заметила, что у меня вес стал уходить, как стала ходить заниматься на этом тренажере. Подробнее>>