18.11.2016 | положительный отзыв
НСК Евросервис - отзыв работника «Денис Зайцев» о работе в компании

Денис Зайцев:
Не жалею ничуточки, что сюда пошел учиться - преподаватели классные - все разжовывают, стоимость обучения не так уж и высока, если учесть то, что ты в результате получаешь. Рекомендую!

19.11.2016 | положительный отзыв
НСК Евросервис - отзыв работника «Денис Ролл» о работе в компании

Денис Ролл:
Всем доволен - работа отличная. Как только устроился - сразу работу дали. Так что первая зарплата у меня была уже нормальная. Я не новичок в этом деле - работу знаю и специфику. но все же мне нравится, что еще есть и курсы повышения квалификации для сотрудников. Работаю в Евросервисе не долго - всего три месяца, но все нравится.

25.11.2016 | положительный отзыв
НСК Евросервис - отзыв работника «Николай Игоревич» о работе в компании

Николай Игоревич:
Я здесь не был на собеседовании, а проходил курсы повышения квалификации. как не странно, но моя компания мне их оплатила в Евросервисе. Хотя, потом понял почему - здесь реально повысить квалификацию, потому что не просто теорию из интернета лепят, а показывают все на примерах .

26.11.2016 | положительный отзыв
НСК Евросервис - отзыв работника «Ян Иванович» о работе в компании

Ян Иванович:
Я считаю, что наш сервисный центр отлично справляется с работой и является пожалуй наилучшим, среди подобных. Потому что люди у нас работают сплоченно, никто никого не подсиживает, молодые часто приходят после курсов, да и руководство отличное. Зарплату платят вовремя и она привязана к количеству выполненной работы, так что все еще и справедливо.

27.11.2016 | положительный отзыв
НСК Евросервис - отзыв работника «Натан Далва» о работе в компании

Натан Далва:
Коллектив отличный, зарплата зависит от того, сколько ты выполнил работы, отношение тоже хорошее, за рабов не держат, но правда начальство строгое - пьяных или наглых - здесь не потерпят. Но это и радует, потому что коллектив у меня состоят из адекватных сотрудников, а не бродяг каких-то. Много молодых ребят сейчас устраивается к нам, потому что зарплаты хорошие, да и нам "старичкам" это дает толчек, чтобы на месте не стоять и развиваться.

02.12.2016 | положительный отзыв
НСК Евросервис - отзыв работника «Фил Липонченко» о работе в компании

Фил Липонченко:
Курсы прошел, навыки получил, уехал к себе в пгт. и зарабатываю теперь отличные деньги, по крайней мере для нашей местности. А учиться ездил в Москву, сразу в техникум не взяли, поэтому оплатил здесь курсы и прошел все. Мне бумажки разные не нужны - я за знаниями ехал и их получил!

03.12.2016 | положительный отзыв
НСК Евросервис - отзыв работника «Олег Жук» о работе в компании

Олег Жук:
Закончил курсы, получил сертификат. Когда устраивался на работу и увидели, что сертификат от компании Евросервис - то сразу немного погоняли и официально трудоустроили. Спасибо Евросервису за то, что дали мне знания не только в теории, но и на практике)))

09.12.2016 | положительный отзыв
НСК Евросервис - отзыв работника «Юра Минаков» о работе в компании

Юра Минаков:
Если сопоставить цену за обучение и то, что ты в результате получаешь, то это сущая мелочь. Тем более, если получится устроиться сюда - в Евросервис, то при усердной работе на легке отобъешь стоимость обучения и еще "на мороженко" останется. А если серьезно, то я еще год назад прошел курсы, и устроился в Евросервис работать. Признаюсь, сразу не получилось, пришлось поработать немного в другой компании, но все же сюда пробился. И доволен и рад. Руководство такое, каким и должно быть - строгое, но справедливое, коллектив по большей своей части дружный, и зарплата зависит от того, сколько ты сделал - поэтому все честно!

10.12.2016 | положительный отзыв
НСК Евросервис - отзыв работника «Стас Ильин» о работе в компании

Стас Ильин:
Учусь здесь и хочу работать тоже) курсы оочень нравятся - мастера - молодцы. Сразу видно, что профессионалы своего дела. Месторасположение, конечно, не для всех удобно, в этом мои одногрупники со мной солидарны, но все же ждем, когда сможем уже попробовать свои силы после окончания курсов.

16.12.2016 | положительный отзыв
НСК Евросервис - отзыв работника «Игорь Денисов» о работе в компании

Игорь Денисов:
Спасибо компании, что принимают на курсы повышения квалификации не только своих сотрудников, но и других людей. Здесь хотя и платно, но ты потом со знаниями, полученными здесь, отобьёшь все деньги, потраченные на обучение буквально за месяц! Так что удачи Евросервису и процветания!