06.03.2023 | положительный отзыв
CUBE Online Services отзыв Николай

Николай:
  Работаю в компании уже 6 месяц. Все нравится. У меня не было опыта в переговорах, но ко мне прикрепили наставника, который обучил меня всем тонкостям. Сейчас я провожу переговоры на уровне руководителей бизнеса. В компании есть много разных продуктов, можно выбрать любой. Также в компании предусмотрены премии для лучших сотрудников. Хочется отдельно отметить коллектив, все ребята супер!Готовы помочь, не часто такое встретишь в компаниях. В компании есть возможность карьерного роста, многие парни уже стали наставниками, помогают новым сотрудникам. Руководство крутое, если нужна помощь, с ними можно все обсудить. В общем все нравится, продолжаю работать!

17.01.2022 | положительный отзыв
HM Online - положительный отзыв

Дарья:
Именно отсюда я купила себе новогоднюю пижамку, доставили курьером. Пижама классная, отличного качества и вышла по приемлемой цене.

03.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Обменный пункт электронных валют Cointransfer.online

Спасибо, деньги уже зашли на счет. Вы как всегда оперативно работаете. Обычно все обмены у меня за минут 5-10 проходят, одни из лучших по этому параметру

23.12.2021 | положительный отзыв

Gjkmjdfntkm:
Заказ 561665, сдавали ксаоми редми на определение заводского брака, чтоб вернуть или обменять. В все прошло на 5 баллов, спасибо. Подробнее>>

22.12.2021 | положительный отзыв

viol:
Привозили в ремонт айфон 11, не работала сим карта, телефон ее не видел. В сервисе провели ремонт и все исправили. Спасибо. 561593

22.12.2021 | положительный отзыв

Зураб:
Спасибо большое, отремонтировали микрофон у айфон 8. Теперь работает. Обращался на Меньжинского, очень быстро все сделали. Заказ 561468

24.12.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Рекламное агентство Online

Работаю в компании чуть меньше года, но хочу сказать, что впечатления положительные. Оплата вовремя, без задержек, по выполнению проектов всегда дают какие-то бонусы, помимо гросса. Коллектив молодой, адекватный.
График часто плавает, в сторону переработок и сверхурочных, иногда приходится работать по 16-18 часов, без перерыва. Хотя и оплачивается дополнительно, требования к качеству очень серьезные, придирчивые. ... Подробнее>>

13.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Обменный пункт электронных валют Cointransfer.online

Решил протестировать этот сервис. Все прекрасно получилось при обмене лайткоинов на биткоины. Приду еще, всё понравилось до мелочей. реально топовый сервмс

06.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Обменный пункт электронных валют Cointransfer.online

Сначала удивился что 40 мин меняют (на эфиры), потом оценил честность. Сегодня сменял тетер за 20 минут. Так что в целом неплохо, хотя скорость могли бы и улучшить, если это конечно возможно

12.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Обменный пункт электронных валют Cointransfer.online

Уже не первый раз меняю деньги через этот обменный пункт, никаких проблем не возникало ни разу. Деньги приходят в течении 10-15 минут на мой счет. Курс они предлагают хороший, комиссия адекватная. Рекомендую.