16.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Наталия о компании САМАРСКИЙ ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР

Были на обследовании в 313 кабинете. Такой злющей и грубой медицинской сестры я ещё не видела! Очень негативное впечатление! И всё после того, как заплатили сами за процедуру и просидели 2, 5 часа за дверью. Очень надеюсь, что обращаться сюда больше не придётся!

20.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Наталья о компании САМАРСКИЙ ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР

Наблюдаюсь по поводу заболевания щитовидной железы у Тарасовой Елены Валентиновны. На мой взгляд, грамотный эндокринолог и мягкий, терпимый человек. Ещё хочу отметить Осипова Александра Васильевича (заведующего отделом ультразвуковой диагностики). Делала у него узи и позже, когда понадобилась пункционная биопсия, попасть стремилась только к нему. Очень быстро, аккуратно и безболезненно прошла процедура. Из минусов, пожалуй, только не очень хорошая работа регистратуры.

23.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Семья лукьяновых · о компании САМАРСКИЙ ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР

Я с сыном часто посещаю лабораторию сдаем кровь из вены по направлению из поликлиники все это бесплатно хотелось сказать большое спасибо за хорошее профессиональное отношение Уютовой С В и Матвеевой

25.02.2021
Самарский завод электромонтажных изделий

Компания декларирует белую з.п., на самом деле заявленный оклад делит на оклад по трудовому договору и премию, которую может удерживать на основании кривого взгляда в адрес начальства. Уровень "премии" составляет примерно 2/3 обещанного оклада, а премию от сделок вообще не декларирует ни одним документом. Могут выплатить, а могут и нет, не нравится увольняйтесь. Управленческие решения принимает команда, которая больше ассоциируется

Россия, Красноярск

19.02.2021
Самарский трансформатор

При приеме на работу Вас завлекают или я бы сказал что заманивают обещают большую зарплату да еще и карьерный рост но это просто развод. После того как я уволился и пришел устраиваться к ним мне тут же сказали что нужно пройти еще и собеседование у Ген. директора хотя до этого молчали и говорили что уже берут и тут то начинается Подробнее>>

09.08.2019 | отрицательный отзыв
Самарский диагностический центр, ОАО - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

С приходом Матюшкиной творится полный беспредел. Хуже директора в ДЦ ещё не было.Абсолютная безграмотность и некомпетентность.Гнать её уже пора поганой метлой.

Самара, Мяги, 7а

12.07.2019 | отрицательный отзыв
Самарский хлебозавод №5, ОАО - отзыв пользователя Аноним. о работе в компании

Аноним.:
Постоянная текучка. Гонят сплошной брак. Работать некому. С зарплатой то же самое. Обещают одно, а платят намного меньше. все.

Самара, Победы, 141а

15.07.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Самарский трансформатор

Низкий уровень заработной платы. Нарушение в соответствии с трудовым кодексом. При увольнении заставляют купить спец одежду, цена которой более 2000тыс рублей. На за заводе огромная тякучка кадров. При устройстве обещают одну зарплату, а выходит в два раза меньше. Работников часто заставляют брать за свой счёт дни, так как завод работает плохо. НЕ СОВЕТУЮ тратить ВАМ своё время на данном предприятии!!!

07.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Незнакомка о компании Самарский трансформатор

О минусах этой компании я могу говорить бесконечно. Не стоит идти в эту контору никогда,пустая трата времени и нервов. Уговаривали меня долго уйти к ним работать,ушла, через два месяца прошло сокращение,уволили очень много народа включая меня. По часовая оплата,если задерживаешься на работе никто тебе дополнительно эти часы не оплачивает. ЗП обещали одну,получаешь совсем другую,плюс праздники выходные ничего не оплачивается,постоянно просят брать за свой счет и уходить в отгулы,но за любое опоздание больше чем на 3 минуты,штрафуют. Условия ужасные,могут посадить в кабинет (если его так можно назвать) по столу будут ползать муравьи

05.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника аноним о компании Самарский трансформатор

Одни недостатки....особенно руководство..которому ничего не нужно и никто((