12.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Авто-Актив»

Основное название: Авто-Актив Другие названия: Infiniti Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти Телефоны: 220-00-00 Страна: Украина Адрес: г. Киев Рейтинг компании: Рейтинг 3,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 4 Описание деятельности: Продажа авто. Главный офис возле метро Житомирская в Киеве Автор: Иван (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Руководитель Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2014 г. Подробнее>>

01.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Металл Актив"

Работала в этой организации бухгалтером год. Два месяца платили зарплату вовремя, а потом пошли задержки. В результате стали платить один раз в два месяца. Ушла от них в июне, не получив зарплату за апрель и май месяцы. Также и с другими работниками. Обещают платить 25000 рублей, а выплачивают 12000 рублей, якобы у тех большие недоделки. Подробнее>>

05.08.2014 | отрицательный отзыв
АНО МЦ "АКТИВ" отзыв сотрудника Аноним

врут (обещают одну зарплату, платят намного меньше), не оформляют трудовые договора, нарушают закон (зарплата меньше чем минимальный оклад). Подробнее>>

19.12.2015 | отрицательный отзыв
ООО " Фуд Сервис", ООО "Актив Сервис"

Это самая ужасная компания в моей трудовой деятельности ! Обещают золотые горы , потом просто не выплачивают заработанную плату , постоянно растут обязанности , вне зависимости от занимаемой должности. Lиректор - Тетя из 90-х с нервным тиком , постоянно орет без причины , а если что-то не по ее , она убегает на этаж ниже и долбит кулаком в стену Подробнее>>

09.04.2015 | отрицательный отзыв
кадровый центр актив

Я сварной 10 лет катаемся бригадой по северам,сплоченный коллектив и уверяю вас у нас не бывает кидков, есть много вариантов как забрать свои кровные отработанные деньги, пораскиньте мозгами коллеги?Ездили мы и от кадрового центра актив все ровненько, мы оплатили услуги она нам работу, но приезжая на место мы диктуем директору производства свои условия.нет денег можно остановить нефтеперегонный завод,например,покажите там Подробнее>>

14.01.2016 | отрицательный отзыв
Актив-банк

Гость:

Правду написал (Гость,25 марта). Куда смотрят Клюевы идет полная мойка денег из банка, банк сейчас на грани банкротства, липовые отчеты подают в НБУ, Персонал меняют за год 2,3 раза, причем меняют всех и не важно как ты работаешь, это никого не интерисует- так принято — традиция. На обслуживание одного только Мерседеса в месяц моется от 30 до 60 тыс грн и на это все закрывают глаза, если хочешь работать — молчи.
03.10.2015 | отрицательный отзыв
Актив Групп отзыв сотрудника sirega

фирма Актив Групп это ужасный черный работодатель, находится в Тюмени, может искать сотрудников под именем А Проджект. Уволился с долгом по зарплате за 2 месяйца, и не я один, еще человек 5 таких же, а сколько до этого было обманутых людей. Подробнее>>

18.12.2023 | отрицательный отзыв
ООО УК ФОРСАЖ, ООО ФОРСАЖ, ООО МИКСМЕТ, ООО ФОРСАЖ-АКТИВ, ООО Ф.ДМ, АО МЕТКОМ ГРУПП и другие: Кидают на все, не связывайтесь

Все юр.лица "рога и копыта" с номинальными директорами, без какого либо имущества и активов, кроме ооо форсаж актив, на него регистрируется все имущество, фактически все это одна контора, во главе [С.] ю.н. и Ко°, сказочник волшебный, любитель обещать и не выполнять, жадный, умом и сообразительностью не отличается, любит судиться, иски по банкротству и долгам для него обыденное дело, выкатывает на упорстве и терпимости некоторых сотрудников, бизнес ведет в стиле 90х, вечный должник, поэтому часто не берет трубку, избегая неудобных разговоров, в неофициальных кругах прозвище [Ю.] сопля, потому что на вопрос ...

15.07.2015 | отрицательный отзыв
Актив Групп

Это самая ужасная компания в которой я работала, уволилась с долгом в 90 тысяч, и теперь не знаю как их забрать, досиделась называется, не я одна ушла, еще много сотрудников уволились вместе со мной по этой же причине. Подробнее>>

04.10.2015 | отрицательный отзыв
РосАл (ООО "Актив...")

Если вы махзохист (мазохистка), то эта компания создана именно для вас. На собеседовании при приеме на работу, вам сообщают про дружный коллектив, достойные условия труда, перспективы карьерного роста. А что же на самом деле? Рабочая смена кассира-продавца, как и кассира-бармена, товароведа длится 12 часов. Кассир работает 3/3, дневные и ночные смены чередуются. Постоянно на ногах, сидеть нельзя в принципе, стула Подробнее>>