19.09.2018
Эстет Двери

В Эстет плюсов в работе много, но не все на этом акцентируют внимание, потому что загрузка серьезная. Зарплата конкурентная, особенно если хорошие продажи и дополнительно выплачивают премии. Начальство нормальное, проблем не будет, если четко и ответственно выполнять свои обязанности. Конечно, нужно соблюдать дисциплину и придерживаться установленных правил.

09.12.2020
Villa estet Вилла эстет

Зарплату не платят, прикрываются тем что заказчик не принял работу,просто кидают всех. Делали кровлю на доме. Подробнее>>

28.12.2017
Эстет Дорс Двери

Меня единственное, что смущало, что тут дороговато. Когда нам предварительно просчитали сумму, то я сразу накинул процентов 20%, потому долго сомневались, заказывать или искать варианты подешевле. Но решили остановиться все-таки на этой компании. Здесь уже и модель понравилась и качество, конечно, хорошее. К нашему приятному удивлению, окончательная сумма была даже немного ниже предварительной. Все равно недешево, но приятно когда ты сразу знаешь на что рассчитывать. Двери прекрасного качества, к установке я тоже без претензий (вежливые монтажники, пунктуальные и аккуратные).

11.11.2017
Эстет Дорс Двери

Двери здесь по-настоящему качественные, у нас входные модель Аляска. Неприятно только, что сроки задержали почти на неделю. А вот к качеству и установке у меня вопросов нет. Конечно, хорошо сделали, максимально аккуратно, все герметично. У нас никакого сквозняка, хотя чистовой отделки еще даже нет. Двери красиво смотрятся и действительно прочные. Полотно довольно массивное, а открывается легко. Секрет замка тоже качественный, щелкает плавно, без усилий.

04.11.2017
Эстет Дорс Двери

У нас установлены межкомнатные двери Флоренция от компании Эстет. Не жалею, что обратился сюда. В каталоге мы смогли подобрать нужную модель, особенно понравилось оформление короба и интересные орнаменты. Для дверей такого качества это абсолютно недорого (цены сравнивал в разных фирмах), в Эстете стоимость реально отвечает качеству. По сервису я также не имею претензий, доставку и установку нам выполнили своевременно. Ребята после работы оставили чистое помещение.

23.09.2018
Эстет Двери

Тружусь в ESTET второй год и мне тут нравится. Фирма обеспечивает стабильный конкурентный доход, выплачивают вовремя и штрафуют редко. Коллектив у нас дружный, не подставляем друг друга, наоборот стараемся помогать и поддерживать, никто не отсиживается, а работаем на полную. Обьемы работы большие, клиентов много и от этого устаешь, хотя бывают периоды, когда нагрузка спадает.

30.10.2021
Ювелирный дом "Эстет"

После собеседования сразу предложили пройти на производство. Наставник там говорит как он безвозмездно занимается вашим обучением, на деле же, показывает один раз, дальше вы должны сесть и всё повторить. Если нет инструмента, иои вы не знаете, не понимаете, как что-то работает, то это ваша проблема. Напоминаю, что они берут стажёров "с нуля" и на собеседовании обещают обучение. Это обучение состоит в постоянных унижениях и оскорблениях. Про зарплату можете забыть. Уже на второй день дали понять, что даже "фиксированных" 10 тысяч не будет, если не обрабатывать достаточно материала. То есть работая 6/1 (всех подталкивают выходить в сб) и задерживаться вечером в будни, можно заработать 5тыс руб. Начальник службы безопасности хам, сразу как с ворами говорит, сказал, что если случится травма на производстве, то у них "есть свои способы решения подобных проблем" и одновременно "мы тут как семья" ...

10.02.2020
ЭСТЕТ

Мария:

В декабре 2012 года была я на приеме у гастроэнтеролога М..ич И..ы Ва..вны.Поверьте, милые читатели мои отзыва, я дама не капризная, но с таким откровенным издевательством со стороны врача я ни разу не сталкивалась. По всей видимости, И..не Ва..вне доставляет искреннее удовольствие ставить неприятные диагнозы людям. Когда я спросила что со мной, мне было сказано «Ну жить еще можно»…спасибо, а то я думала что в 26 лет от болей в животе умирают. Вердикт И..ы В..ны был суров — панкреатит. На вопрос что мне категорически нельзя — был ответ алкоголь (и ее не волновало, что я его не употребляю и так). Дальше — список лекарств, который обошелся мне в 3500 рублей и новый приступ. По телефону врач со мной разговаривать не стала, сразу же сказала записываться на прием.Естественно,к этому врачу я больше ни ногой.Чтобы за мои же деньги меня еще и ...

215800, Ярцево, Ольховская улица, 9

05.01.2019
Эстет Двери

Работаю в Эстете на складе. Из плюсов: хорошая зарплата, удобный график, выдают одежду, есть место, где пообедать. У нас нормальный коллектив. Первый раз работаю в коллективе, где нет пьющих (капитально, с запоями), да, ребята бывает выпивают, но дома, по праздникам. Никто с работы не пропадает, друг друга не подводит. Вообщем, меня все устраивает тут.

01.09.2020
Двери Эстет Дорс

вызвало шок недоумение и непонимание ситуации по каким критериям продавцы консультанты отбираются в этой компании.на собеседовании не было вопросов,всё доброжелательно и понятно.дали выучить информацию и направили на бесплатную стажировку.вместо недели она затянулась на месяц!! это бесплатная то!!после стажировки предстояло сдать экзамен.принимала его наглая до безобразия девица ,которой всё равно освоил ты информацию,владеешь ли расчетом дверей.главное понравиться ей!а это видимо не Подробнее>>