04.02.2016 | отрицательный отзыв
ОАО Гамма - отзыв работника «Мила Макеева» о работе в компании

у этой компании нет положительных сторон,извините конечно,но у меня только такое мнение Подробнее>>

05.02.2016 | отрицательный отзыв
05.02.2016 | отрицательный отзыв
ОАО Гамма - отзыв работника «Павел» о работе в компании

приобрел бесценный опыт - никогда не связываться с гаммой Подробнее>>

31.05.2023 | положительный отзыв
Типография «Гамма-М»

Платят отлично, сам оклад немаленький и премию я делаю каждый месяц. Работа на складе не сказать чтобы очень напряжная. Бывают тяжелые коробки, но это все равно не стиральные машины тягать. Ребята работают позитивные, есть с кем пообщаться за работой.
Без своей машины неудобно добираться. Остановки автобусной прям рядом нет.

07.05.2023 | положительный отзыв
Типография «Гамма-М»

Работаю несколько лет, мне нравятся условия. Недавно отметил с коллегами 5 лет моей работы)) В типографии есть возможности для карьерного роста, для саморазвития и творчества. Устраивает доход, премии хорошие, можно себе многое позволить)))

02.04.2023 | положительный отзыв
Типография «Гамма-М»

В типографии у меня хорошая зарплата (оклад премия), это наверное одна из главных причин, почему я работаю здесь. Вторая причина – люди, с которыми у меня сложились хорошие взаимоотношения, с которыми мне комфортно работать, с которыми можно встретиться и провести время после работы. Вот эти два фактора для меня самые важные, и пока они есть, я никуда из этой компании не уйду)
не очень удобно расположен офис, но со временем я конечно привыкла к этому)

26.09.2009
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Гамма-Вент"

Задержка заработной платы более 9 месяцев. Со стороны руководства промывание мозгов, потерпите, все будет, сейчас кризис. Люди поддаются уговорам терпят, работают, выкручиваются ( в магазине, когда хлеб покупаешь, не объяснишь, что кризис, давай деньги и все). Затем люди соответственно увольняются, так как выплат нет. При увольнении зарплата за 9 месяцев не выплачивается.
никаких положительных сторон нет ... Подробнее>>

28.10.2010
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Гамма-Вент"

за время работы два раза получил по пять тысяч рублей(авансы) и все,только кормление завтраками(подожди,кризис),обращался и в прокуратуру и в труд.инспекцию-бесполездняк, даже близко к гамма-вент не подходите!
отсутствуют ... Подробнее>>

29.11.2011
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Гамма-Вент"

Заключил субподрядный договор на балансировку вентсистем в здании YANDEX. Получил аванс (Генеральный директор Сорокин Владимир Егорович уговорил, чтобы побыстрее начать работу взять аванс наличными долларами). Работу выполнил частично, до прекращения финансирования. Сдал работы по акту заказчику, снял все претензии (если надо расскажу). Разумеется передал акты, оплаты не последовало. Директор перестал отвечать на телефон. Всё. Так как оплат по рсчету небыло, то и договор не считается заключенным. Дебет 300 тыс.рублей. Коллеги, когда ведёте переговоры, обращайте внимание на систему доступа на предприятие - думайте как вы будете потом добираться до руководителя - всё для вас!!! У Сорокина двери наглухо закрыты и система наблюдения. Всем удачи.
В организации не работал, не знаю, но по отзывам похоже, что всё так и есть. ... Подробнее>>

24.11.2021
ООО ГИГ (Гамма Инвест Групп)( ИНН 3906201777) - негативный отзыв

Серая заработная плата, руководство обманывает при расчетах, высокая нагрузка и ответственность, а при расчетах обязательно кинут на деньги. Подробнее>>