22.09.2013
A&G premium sport

Из отрицательного могу написать одно, что день рождение компании не отмечалось с большим размахом! Но очень хотелось!!!
Я работаю в компании с яеваря 2013 года. Мне все нравится. Очень хороший коллектив. Руководство требовательное, но справедливое. Генеральный директор пользуется уважением в коллективе, имеет огромный опыт, всегда готов помочь в работе! Весь негатив пишут те люди, которые не нашли себя в компании! Те кто хотел ни чего не делать и получать деньги!!! Если хорошо работать, то есть шанс ... Подробнее>>

29.10.2018
Отзыв о работодателе «Premium device»

Работаю уже больше года. Такого я ещё не встречала. Это не компания, это пиздец полный. В этой компашка 3 директора пытаются что-то из себя строить, на самом деле не хера не понимают и не слышат своих сотрудников. Все писать не буду, просто совет, даже не думайте сюда приходить. Все говно которое может быть на работе, будет у вас здесь в 10 раз больше. 3 точки в Москве с китайскими чехлами зато строят из себя магнатов нефтяных. Работа без оформления, в любой момент могут послать на хер. Мой пакета НОЛЬ. Отошёл не по времени в туалет штраф 1000?
Нет такого ... Подробнее>>

02.09.2021
Premium Market - негативный отзыв

Недавно открылась компания, Премиум Маркет что находится на улице Ленинградская ул., 11 так вот, это ничто иное как бывшая компания Сервис Проф, Servic Prof, ПР Сургут, RP GROUP, Тяньши, тиенс, вообщем, торговля китайскими бадами, сетевой маркетинг, не ведитесь, это всё ерунда, вам промоют там мозг и накидают бадов чтобы вы покупали. Документы: premium-market-surgut_612fd383d978e Подробнее>>

19.06.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ООО SRP Premium Company

Нейтрально говоря, вся эта многоликая контора (уже странно, да?) занимается заключением договоров пенсионного страхования с банками для физических лиц, или оформляют кредитные карты. А проще говоря, их "специалисты" ходят по улице и до№буются до прохожих, уговаривая заключить вот такой договор. Впаривают, проще говоря! И таких впаривателей они набирают под видом менеджеров, курьеров, водителей (!) и Бог знает кого ещё. После собеседования тебе назначают т.н. обзорный/стажировочный день, на котором ты и, возможно, ещё несколько таких же лохов ходишь с инструктором и парочкой уже "клюнувших" стажёров, наблюдая, как инструктор и стажёры гоняются за гражданами и оформляют их поганые договора. При этом, конечно же, инструктор (которого обычно представляют как Менеджера по персоналу) делает серьёзные щщи и объясняет, что должен проверить тебя на благонадёжность, что вас таких пятеро на одно место, что в работе, конечно же, тебе ничего не придётся никому впаривать... Ага. В конце ... Подробнее>>

29.01.2016
Отзывы о компании Nika Premium

не найдены
С фабрикой Ника знакомы не понаслышке, заказывали у них шкаф-купе. К плюсам хочу отнести быстрые сроки изготовления, бесплатную доставку в срок и, что самое главное, качество самой мебели, оно на высшем уровне. Все сделано аккуратно, никаких зазубринок, никаких щелей. Дверцы двигаются плавно и тихо. Сотрудники компании очень вежливые, учитывают все пожелания заказчика. В общем обслуживанием и шкафом очень довольны. Спасибо ... Подробнее>>

21.12.2020
Premium Aesthetics

1. Просьба не удалять мои комментарии , даже при неплохой оплате модератору. 2. Компания не перестаёт подчищать или отзывы в инете ( и не только мои). У меня имеется постановление от трудовой комиссии о нарушении прав работников и дельнейшими рекомендациями . Если отзыв будет удалён, буду писать через Инстаграмм. Компания нанимает администраторов по низкой ставке 60 р/час, и заставляет

Россия, Москва

17.04.2017
Alfa Premium Group - Кидалово, зато рассказывают красиво.

Задержка зарплаты 2-а месяца.кормят завтраками. То завод деньги не перечислил, то карточки не те, что надо сделали. Сидишь, надеешься что заплатят. За форму дерут на порядок больше ее стоимости, могут всучить б/у. При собеседовании по телефону говорят, что форма бесплатная, а потом куда денешься. Работаешь сутки/12 отдыхаешь. Должны платить суточные 30 но. сутки. За февраль кое-как заплатили. За март даже не начинали. Больничных и отпуска нет, а обещают полный соц.пакет. Проживание как в ночлежке. . Подушек с одеялами нет. В душевые страшно зайти, не понятно попал в сортир или в душ. Подробнее>>

27.02.2017
Alfa Premium Group

Форма не важного качества, правда дешевая. Некоторые из начальников не совсем понимают что происходит вокруг))) Подробнее>>

22.11.2021
Premium Market

Данная особа размещает липовые вакансии, в общем всё как всегда делают ТЯНЬШИсты, сняли обшарпаный офис в окраине города и зазывают людей елена горбунова. (озерова) телефоны 89058295857 вахромеева н. в. 79058295857 будьте осторожны обходите тяньшистов тяньши тиенс, tiens стороной, крайне не рекомендую. Подробнее>>

19.12.2021
Call premium service CPS

Гостева плохой руководитель! зп не платит во время и вообще не платит! Хотя обещает один раз в неделю. [П.] прикармливает, а потом рабство! Операторы тупо ждут когда она им зп кинет чтобы свалить от неё, но гостева не сдаётся ! Ей пофиг что ты инвалид или у тебя грудной ребёнок которому нужны деньги на питание. Ей пофиг на то что Подробнее>>